01 Dec 2022 | Noz Run UBO Brest (29) 12KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
64/64 | BREGEON Alexis | 01:20:15 | 6:41 | /M | |
63/64 | NICOL Lénaëlle | 01:18:57 | 6:35 | /M | |
62/64 | ROCHEDIX Emilie | 01:17:37 | 6:28 | /F | |
61/64 | PLOUZENNEC Nelly | 01:15:01 | 6:15 | /F | |
60/64 | KERVENNIC Ronan (2565) | 01:14:08 | 6:11 | /M | |
59/64 | TALEC Camille | 01:12:58 | 6:05 | /F | |
58/64 | MATHIAS Coline | 01:12:38 | 6:03 | /F | |
57/64 | LE DEUT Carole | 01:11:04 | 5:55 | /F | |
56/64 | CRENN Salomé | 01:11:00 | 5:55 | /F | |
55/64 | MICHAU Juliette | 01:09:36 | 5:48 | /F | |
54/64 | SAVATIER-DUPRE Hélène | 01:09:34 | 5:48 | /F | |
53/64 | PIERRE Jeanne | 01:08:12 | 5:41 | /F | |
52/64 | MAINFROID Maëlle | 01:08:11 | 5:41 | /F | |
51/64 | MERRET Elouan | 01:06:43 | 5:34 | /M | |
50/64 | BALD Lilian | 01:04:32 | 5:23 | /M | |
49/64 | POCHER Mathilde | 01:04:47 | 5:24 | /F | |
48/64 | YEDDOU Clément | 01:02:38 | 5:13 | /M | |
47/64 | L'HARIDON Stéphane | 01:02:23 | 5:12 | /M | |
46/64 | BEY BOUMEZRAG Elias | 01:02:04 | 5:10 | /M | |
45/64 | LE GOFF Malo | 01:01:36 | 5:08 | /M | |
44/64 | PHILIPOT Antoine | 01:01:32 | 5:08 | /M | |
43/64 | COLLET Elena | 01:01:26 | 5:07 | /F | |
42/64 | PEREIRA Alexis | 01:00:58 | 5:05 | /M | |
41/64 | JORAND Nathalie | 01:00:28 | 5:02 | /F | |
40/64 | MEBON Jérémy (12602) | 01:00:01 | 5:00 | /M | |
39/64 | LE HEC Juliette | 01:00:00 | 5:00 | /F | |
38/64 | PAUGAM Baptiste (3095) | 00:59:17 | 4:56 | /M | |
37/64 | DELAGNES Samuel | 00:59:13 | 4:56 | /M | |
36/64 | MORICE Éliott | 00:58:45 | 4:54 | /M | |
35/64 | HERVE Valère | 00:58:26 | 4:52 | /M | |
34/64 | SANCHEZ Cédric | 00:58:20 | 4:52 | /M | |
33/64 | PERCHEC Yves-Antoine | 00:58:19 | 4:52 | /M | |
32/64 | GREZE Mickael | 00:58:15 | 4:51 | /M | |
31/64 | BOURSIER Enora | 00:58:04 | 4:50 | /F | |
30/64 | AIZPURUA Battitta | 00:57:53 | 4:49 | /M | |
29/64 | MARC Baptiste | 00:56:42 | 4:44 | /M | |
28/64 | LUCAS Clément | 00:56:31 | 4:43 | /M | |
27/64 | LOUIS Zacharie | 00:55:52 | 4:39 | /M | |
26/64 | CALONNEC Ronan (4079) | 00:55:14 | 4:36 | /M | |
25/64 | FEREZOU Yann (2455) | 00:55:11 | 4:36 | /M | |
24/64 | LAUTREDOUX Jérome (2895) | 00:55:10 | 4:36 | /M | |
23/64 | KERNEVEZ Ewen | 00:54:53 | 4:34 | /M | |
22/64 | LE MENN Claude | 00:54:22 | 4:32 | /M | |
21/64 | PROVOST Adrien | 00:54:18 | 4:32 | /M | |
20/64 | BRANCHU Jérémy | 00:53:51 | 4:29 | /M | |
19/64 | HAFFNER Kévin | 00:53:26 | 4:27 | /M | |
18/64 | GUEGUEN Ossian | 00:53:16 | 4:26 | /M | |
17/64 | TALEC Bastien | 00:53:07 | 4:26 | /M | |
16/64 | DURET Jonathan (756) | 00:52:03 | 4:20 | /M | |
15/64 | FRACHON Alexis | 00:52:02 | 4:20 | /M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course