12 Feb 2023 | Les Nathurialaises Saint-Thuriau (56) 17KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
129 |
107 |
JUM 1 ESM 3 SEM 13 |
M0M 13 M1M 12 M2M 32 M3M 19 M4M 7 |
M5M 5 M7M 2 |
SEF 3 |
M0F 3 M1F 3 M2F 5 M3F 4 M4F 3 |
M5F 1 | 22 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
12/129 | ROBIC Matteo (1306) | 01:30:19 | 5:19 | 1/ESM | |
37/129 | GWENAL Tanguy | 01:41:28 | 5:58 | 2/ESM | |
77/129 | LE FLOCH Gwereg | 01:53:06 | 6:39 | 3/ESM | |
58/129 | FERERE Edgar (6497) | 01:47:37 | 6:20 | 1/JUM | |
27/129 | BOTLAND Marina | 01:37:39 | 5:45 | 1/M0F | |
92/129 | DARIEL Viviane | 01:55:45 | 6:49 | 2/M0F | |
109/129 | CHARLOT Solenne (1432) | 02:04:11 | 7:18 | 3/M0F | |
2/129 | LE MESTRALLAN Guillaume (234) | 01:17:20 | 4:33 | 1/M0M | |
4/129 | HERVE Sylvain (260) | 01:21:28 | 4:48 | 2/M0M | |
9/129 | ROBO Fabien | 01:29:07 | 5:15 | 3/M0M | |
11/129 | PEDRONNO Jean-Marie (3519) | 01:30:00 | 5:18 | 4/M0M | |
16/129 | LE GALLO Kevin (3463) | 01:32:00 | 5:25 | 5/M0M | |
25/129 | LE MAGUET Benoit (4195) | 01:37:12 | 5:43 | 6/M0M | |
47/129 | LE CORRE David | 01:44:02 | 6:07 | 7/M0M | |
50/129 | LE SENECHAL Ludovic | 01:44:46 | 6:10 | 8/M0M | |
55/129 | AUBERT Christophe (11515) | 01:47:04 | 6:18 | 9/M0M | |
93/129 | TROLETTI Yann | 01:55:45 | 6:49 | 10/M0M | |
96/129 | RIOUX Julien | 01:56:50 | 6:52 | 11/M0M | |
101/129 | LE CHENADEC Francois | 02:00:18 | 7:05 | 12/M0M | |
106/129 | NEVOUX Nicolas (7477) | 02:03:15 | 7:15 | 13/M0M | |
28/129 | NICOLAS Carole (132) | 01:37:40 | 5:45 | 1/M1F | |
90/129 | MONNERAYE TEXIER Aurelie (1889) | 01:55:29 | 6:48 | 2/M1F | |
102/129 | BERTHELOT Sabrina | 02:00:20 | 7:05 | 3/M1F | |
8/129 | BELLEC Anthony (410) | 01:28:54 | 5:14 | 1/M1M | |
29/129 | LE BRETON Thierry | 01:37:46 | 5:45 | 2/M1M | |
53/129 | LE GUENIC Michel | 01:46:17 | 6:15 | 3/M1M | |
54/129 | LE HIR David | 01:46:36 | 6:16 | 4/M1M | |
63/129 | LE SAUCE Laurent | 01:49:36 | 6:27 | 5/M1M | |
64/129 | GUEHENNEUX Florent (10160) | 01:49:39 | 6:27 | 6/M1M | |
69/129 | GUILLEMOT Anthony | 01:50:36 | 6:30 | 7/M1M | |
88/129 | LE BAIL Sebastien (9144) | 01:55:00 | 6:46 | 8/M1M | |
94/129 | LE MERCIER Pascal (10918) | 01:55:49 | 6:49 | 9/M1M | |
111/129 | SERGENT Yannick | 02:04:15 | 7:19 | 10/M1M | |
125/129 | KERNIN Nicolas | 02:17:57 | 8:07 | 11/M1M | |
127/129 | GUEHENNEUX Yohann (12836) | 02:21:38 | 8:20 | 12/M1M | |
107/129 | GIRARD Isabelle (3300) | 02:03:31 | 7:16 | 1/M2F | |
116/129 | MAES Tatiana (2064) | 02:06:08 | 7:25 | 2/M2F | |
117/129 | LE GAL Sabrina (3414) | 02:06:26 | 7:26 | 3/M2F | |
123/129 | LE BAIL Nolwenn (3216) | 02:12:48 | 7:49 | 4/M2F | |
129/129 | ANDRE Soazig (4559) | 02:33:19 | 9:01 | 5/M2F | |
17/129 | GUERIN Bertrand | 01:32:10 | 5:25 | 1/M2M | |
19/129 | ETIENNE Samuel | 01:32:50 | 5:28 | 2/M2M | |
20/129 | LANCHEC Yann (3468) | 01:34:29 | 5:33 | 3/M2M | |
21/129 | GAUTHIER Sebastien (2782) | 01:35:12 | 5:36 | 4/M2M | |
22/129 | JACOB Frederic | 01:35:29 | 5:37 | 5/M2M | |
24/129 | GICQUEL Anthony (5550) | 01:37:06 | 5:43 | 6/M2M | |
26/129 | MARZIN David | 01:37:29 | 5:44 | 7/M2M | |
30/129 | TREHIN Anthony | 01:38:08 | 5:46 | 8/M2M | |
36/129 | RAULT Regis | 01:41:15 | 5:57 | 9/M2M | |
42/129 | LE BIHAN Rodolphe (4198) | 01:42:20 | 6:01 | 10/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course