12 Feb 2023 | Trail de Trévarez Châteauneuf-du-Faou (29) 22KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:54:01 publiée avec accord |
255 |
221 |
JUM 1 SEM 33 |
M0M 39 M1M 44 M2M 34 M3M 32 M4M 20 |
M5M 14 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
ESF 1 SEF 9 |
M0F 5 M1F 5 M2F 6 M3F 5 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 34 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
139/255 | ABGRALL Jerome | 01:55:40 | 5:15 | 14/M3M | |
65/255 | ABIVEN Jean-Marc | 01:41:37 | 4:37 | 4/M5M | |
52/255 | ABIVEN Yann (5877) | 01:40:03 | 4:33 | 6/M3M | |
205/255 | ANELI Stephane | 02:10:05 | 5:55 | 40/M1M | |
220/255 | AU Pierre | 02:12:12 | 6:01 | 27/M2M | |
108/255 | BACONNAIS Benoit | 01:47:50 | 4:54 | 24/M0M | |
29/255 | BALONDRADE Sebastien | 01:35:30 | 4:20 | 5/M1M | |
245/255 | BARIOU Sylvain | 02:22:34 | 6:29 | 44/M1M | |
201/255 | BAZIN Didier | 02:10:05 | 5:55 | 23/M3M | |
104/255 | BECHENNEC Franck | 01:45:33 | 4:48 | 21/M1M | |
69/255 | BELLEC Richard (4599) | 01:41:37 | 4:37 | 8/M3M | |
195/255 | BENECH Sylvie (3163) | 02:05:57 | 5:44 | 1/M5F | |
76/255 | BERNARD Jerome | 01:41:37 | 4:37 | 18/M0M | |
109/255 | BERNARD Sylvain | 01:52:04 | 5:06 | 22/M1M | |
248/255 | BEZIVIN Stephane (12744) | 02:22:34 | 6:29 | 32/M3M | |
161/255 | BIANNIC Anthony (11096) | 01:57:43 | 5:21 | 30/M0M | |
41/255 | BIHANNIC Arnaud (1568) | 01:37:01 | 4:25 | 13/M0M | |
13/255 | BOSCHAT Alexandre (992) | 01:32:04 | 4:11 | 2/M1M | |
84/255 | BOSCHER Erwan | 01:43:45 | 4:43 | 8/M2M | |
134/255 | BOTHUAN Julien | 01:55:40 | 5:15 | 18/M2M | |
242/255 | BOTHUAN Rene | 02:15:45 | 6:10 | 1/M8M | |
66/255 | BRUNET Guillaume (7048) | 01:41:37 | 4:37 | 12/M1M | |
2/255 | CADALEN Alexandre | 01:25:57 | 3:54 | 2/SEM | |
187/255 | CAM Andre | 02:05:57 | 5:44 | 11/M5M | |
253/255 | CAPITAINE Julien | 02:22:34 | 6:29 | 39/M0M | |
11/255 | CARIOU Remy (767) | 01:31:34 | 4:10 | 2/M5M | |
43/255 | CARRER Jean-Paul (2041) | 01:39:06 | 4:30 | 4/M3M | |
246/255 | CARRIS Marc | 02:22:34 | 6:29 | 19/M4M | |
181/255 | CATTEAU Jean-Baptiste | 02:05:03 | 5:41 | 32/M0M | |
176/255 | CHAPPELIN Vincent | 02:05:03 | 5:41 | 31/M0M | |
64/255 | CHARBONNIER Nicolas (2265) | 01:40:03 | 4:33 | 7/M2M | |
123/255 | CHARLOTTIN Hugo | 01:53:00 | 5:08 | 25/M0M | |
115/255 | CHOALER Mathieu (8051) | 01:53:00 | 5:08 | 23/M1M | |
224/255 | COANT Stephane | 02:13:17 | 6:03 | 28/M2M | |
25/255 | COCHET Mickael (1724) | 01:33:38 | 4:15 | 4/M1M | |
103/255 | COLCANAP Gregoire | 01:45:33 | 4:48 | 26/SEM | |
154/255 | CONTAT Maud | 01:57:43 | 5:21 | 2/M0F | |
106/255 | CORBEL Bruno | 01:45:33 | 4:48 | 4/M4M | |
152/255 | COSSEC Damien | 01:57:43 | 5:21 | 27/M0M | |
101/255 | COTTON Anthony | 01:45:33 | 4:48 | 25/SEM | |
172/255 | CREACH Sebastien | 02:01:49 | 5:32 | 30/SEM | |
132/255 | CROGUENNEC Benoit | 01:55:40 | 5:15 | 27/M1M | |
48/255 | CROISSANT Loic | 01:39:06 | 4:30 | 14/M0M | |
222/255 | CUTULIC Benoit | 02:12:12 | 6:01 | 37/M0M | |
196/255 | DAERON Pascal | 02:05:57 | 5:44 | 20/M3M | |
179/255 | DANGELSER Severine (1190) | 02:05:03 | 5:41 | 2/M2F | |
113/255 | DANIEL Nicolas (9291) | 01:53:00 | 5:08 | 13/M2M | |
145/255 | DANIEL Sterenn | 01:57:43 | 5:21 | 1/M1F | |
28/255 | DANIELOU Julien (429) | 01:35:30 | 4:20 | 8/M0M | |
191/255 | DAVID Sophie (899) | 02:05:57 | 5:44 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course