26 Feb 2023 | Foulées Castelnodaises Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:42 publiée avec accord |
226 |
184 |
JUM 2 ESM 3 SEM 68 |
M0M 30 M1M 26 M2M 13 M3M 19 M4M 15 |
M5M 5 M9M 3 |
ESF 1 SEF 16 |
M0F 7 M1F 4 M2F 4 M3F 5 M4F 5 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/226 | CHOPIN Herve | 01:15:16 | 5:01 | 12/M3M | |
102/226 | GENET Lionel | 01:15:17 RP | 5:01 | 14/M1M | |
103/226 | CHAUVEL David | 01:15:45 | 5:03 | 39/SEM | |
104/226 | POULIQUEN Anthony | 01:15:47 RP | 5:03 | 13/M0M | |
105/226 | BOUCAUD Yan | 01:15:49 RP | 5:03 | 40/SEM | |
106/226 | FAGOT Dylan | 01:16:01 | 5:04 | 41/SEM | |
107/226 | DILIS Jerome | 01:16:01 | 5:04 | 14/M0M | |
108/226 | LAUNAY Julien (3651) | 01:16:02 | 5:04 | 15/M0M | |
109/226 | LAMBREMONT Patrick | 01:16:21 | 5:05 | 4/M4M | |
110/226 | VIOLLEAU Clement | 01:16:27 RP | 5:06 | 42/SEM | |
111/226 | CLENET Sylvain (11690) | 01:16:44 | 5:07 | 15/M1M | |
112/226 | PETIT Gregoire | 01:16:46 RP | 5:07 | 43/SEM | |
113/226 | JUBERT Edouard | 01:16:47 RP | 5:07 | 44/SEM | |
114/226 | LEMOIGNE Olivier | 01:16:47 | 5:07 | 13/M3M | |
115/226 | HAMON Anthony | 01:17:06 | 5:08 | 45/SEM | |
116/226 | SAINT JALME Jerome (11213) | 01:17:07 RP | 5:08 | 14/M3M | |
117/226 | MARAIS Fabien | 01:17:16 RP | 5:09 | 46/SEM | |
118/226 | JOUADE Antoine | 01:17:22 RP | 5:09 | 47/SEM | |
119/226 | MERCIER Julien | 01:17:26 | 5:10 | 48/SEM | |
120/226 | LORY-FORET Fabrice | 01:17:35 | 5:10 | 16/M1M | |
121/226 | HAREL Wilfried | 01:17:44 RP | 5:11 | 3/M9M | |
122/226 | BOUCAUD Tristan | 01:17:52 RP | 5:11 | 49/SEM | |
123/226 | TESSE Benoit | 01:17:59 | 5:12 | 5/M4M | |
124/226 | ANGOT Sebastien | 01:18:00 RP | 5:12 | 50/SEM | |
125/226 | CLAVERIE Jacques | 01:18:01 | 5:12 | 6/M4M | |
126/226 | LEBLANC Anne-Sophie (503) | 01:19:22 | 5:17 | 2/M0F | |
127/226 | TEILLET Carolyne | 01:19:27 | 5:18 | 6/SEF | |
128/226 | LEFEUVRE Celine | 01:19:27 | 5:18 | 7/SEF | |
129/226 | GUILLEMOT Tristan | 01:19:37 RP | 5:18 | 51/SEM | |
130/226 | RICHARD Anne-Maelle | 01:19:40 RP | 5:19 | 8/SEF | |
131/226 | RICHARD Jean-Yves | 01:19:40 | 5:19 | 7/M4M | |
132/226 | GUYOT Aurelien | 01:19:41 | 5:19 | 52/SEM | |
133/226 | LEMOINE Patrice | 01:19:49 RP | 5:19 | 8/M4M | |
134/226 | PERROT Romain | 01:19:52 | 5:19 | 53/SEM | |
135/226 | FERS Alexandra | 01:20:00 | 5:20 | 9/SEF | |
136/226 | BOSSARD Matthieu | 01:20:03 RP | 5:20 | 17/M1M | |
137/226 | VINCENT Damien | 01:20:06 RP | 5:20 | 16/M0M | |
138/226 | THOMAS Guillaume | 01:20:13 | 5:21 | 17/M0M | |
139/226 | LE GOFF Laurent | 01:20:13 | 5:21 | 54/SEM | |
140/226 | THOMAS Aurelien | 01:20:26 RP | 5:22 | 55/SEM | |
141/226 | GUILLAUME David (5967) | 01:20:27 | 5:22 | 7/M2M | |
142/226 | PHELIPPE Regis | 01:20:29 RP | 5:22 | 18/M0M | |
143/226 | RADIGUE GROSSET Elisabeth | 01:20:29 | 5:22 | 1/M3F | |
144/226 | JACOB Steven | 01:20:39 RP | 5:23 | 18/M1M | |
145/226 | LE SQUERE Lionel | 01:20:52 RP | 5:23 | 15/M3M | |
146/226 | GUEHENNEUX Francis | 01:21:09 RP | 5:25 | 56/SEM | |
147/226 | REBOURS Camille | 01:21:24 RP | 5:26 | 57/SEM | |
148/226 | CERVERA Audrey | 01:21:40 RP | 5:27 | 10/SEF | |
149/226 | N'GUYEN Yoan | 01:21:41 RP | 5:27 | 19/M0M | |
150/226 | GUICHARD Cyprien | 01:21:43 RP | 5:27 | 58/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course