26 Feb 2023 | Foulées Castelnodaises Noyal-Châtillon-sur-Seiche (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:42 publiée avec accord |
226 |
184 |
JUM 2 ESM 3 SEM 68 |
M0M 30 M1M 26 M2M 13 M3M 19 M4M 15 |
M5M 5 M9M 3 |
ESF 1 SEF 16 |
M0F 7 M1F 4 M2F 4 M3F 5 M4F 5 | 42 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/226 | SALLOU Olivier | 01:21:48 RP | 5:27 | 8/M2M | |
152/226 | FERREOL Thierry | 01:22:17 | 5:29 | 9/M2M | |
153/226 | BELLANGER Rodolphe | 01:22:25 RP | 5:30 | 10/M2M | |
154/226 | ROUSSEAU Anaelle | 01:22:25 RP | 5:30 | 1/ESF | |
155/226 | PERON Marion | 01:22:32 | 5:30 | 11/SEF | |
156/226 | PERON Cedric (2957) | 01:22:32 | 5:30 | 19/M1M | |
157/226 | GOUELLO Didier | 01:22:40 | 5:31 | 9/M4M | |
158/226 | KHALFAOUI Sounia (1931) | 01:22:52 | 5:31 | 3/M0F | |
159/226 | THIBOULT Romain | 01:22:52 | 5:31 | 20/M0M | |
160/226 | LE FLOCH Thomas | 01:22:56 | 5:32 | 21/M0M | |
161/226 | DELAMARE Thomas | 01:23:00 | 5:32 | 22/M0M | |
162/226 | DUMONTEIL Anthony | 01:23:07 RP | 5:32 | 59/SEM | |
163/226 | BERTRAND Antoine | 01:23:07 RP | 5:32 | 23/M0M | |
164/226 | FOINEL Philippe | 01:23:28 | 5:34 | 11/M2M | |
165/226 | BREMER Christophe | 01:23:29 RP | 5:34 | 20/M1M | |
166/226 | BLIN Kevin | 01:23:30 RP | 5:34 | 60/SEM | |
167/226 | JALLOIN Dorothee | 01:23:35 | 5:34 | 4/M0F | |
168/226 | JALLOIN Christophe | 01:23:35 | 5:34 | 21/M1M | |
169/226 | MACQUAIRE Emmanuel | 01:23:55 | 5:36 | 3/M5M | |
170/226 | DUPAS Florent | 01:24:11 RP | 5:37 | 24/M0M | |
171/226 | SANCHEZ Sebastien | 01:24:25 | 5:38 | 22/M1M | |
172/226 | GERARD Frederic (6745) | 01:24:39 | 5:39 | 23/M1M | |
173/226 | HARTMANN Mael | 01:24:53 RP | 5:40 | 61/SEM | |
174/226 | CATHOU Pierre-Luc | 01:25:17 RP | 5:41 | 62/SEM | |
175/226 | NGUYEN Maxime | 01:26:08 | 5:45 | 25/M0M | |
176/226 | HARELLE Pierrick | 01:26:09 | 5:45 | 16/M3M | |
177/226 | DINGREVILLE Maximilien | 01:26:28 RP | 5:46 | 63/SEM | |
178/226 | GRUEL Cecile | 01:26:38 RP | 5:47 | 3/M2F | |
179/226 | RENAUDIN Emmanuelle | 01:26:38 RP | 5:47 | 5/M0F | |
180/226 | BREUIL Didier (10808) | 01:26:40 | 5:47 | 4/M5M | |
181/226 | LOUSSOUARN Guewen | 01:26:55 | 5:48 | 26/M0M | |
182/226 | LISSAR Eve | 01:27:00 RP | 5:48 | 6/M0F | |
183/226 | BARILLE Sebastien | 01:27:02 | 5:48 | 24/M1M | |
184/226 | MARTIN Lucie | 01:27:47 RP | 5:51 | 12/SEF | |
185/226 | THOMAS Michel (11130) | 01:27:52 | 5:51 | 10/M4M | |
186/226 | FLAGEUL Thomas | 01:27:52 RP | 5:51 | 25/M1M | |
187/226 | GUILLOIS Jacques | 01:27:56 RP | 5:52 | 27/M0M | |
188/226 | BERTHELOT Alain (8398) | 01:28:26 | 5:54 | 11/M4M | |
189/226 | MAUDET Olivier | 01:28:59 | 5:56 | 12/M2M | |
190/226 | LE RESTE Andre | 01:29:12 | 5:57 | 17/M3M | |
191/226 | RENARD Philippe | 01:29:21 RP | 5:57 | 18/M3M | |
192/226 | RENAULT Yoann (9501) | 01:29:31 | 5:58 | 26/M1M | |
193/226 | FLEURY Joel | 01:29:32 | 5:58 | 12/M4M | |
194/226 | CHAMPROUX Adrien | 01:29:35 RP | 5:58 | 64/SEM | |
195/226 | LEFEUVRE Elen | 01:29:43 RP | 5:59 | 13/SEF | |
196/226 | ROUSSEAU Olivia | 01:29:44 | 5:59 | 1/M4F | |
197/226 | MORAND-LEFEUVRE Francoise | 01:29:44 | 5:59 | 2/M4F | |
198/226 | COZIEN Yvan | 01:29:57 RP | 6:00 | 13/M2M | |
199/226 | LENDORMY Arthur | 01:30:34 | 6:02 | 65/SEM | |
200/226 | ROBERT Christian (10754) | 01:30:36 | 6:02 | 13/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course