05 Mar 2023 | Trail du Cap Sizun - Pointe du Raz Cléden-Cap-Sizun (29) 50KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 05:43:45 publiée avec accord |
Chronométrée par |
356 |
317 |
ESM 3 SEM 70 |
M0M 50 M1M 62 M2M 49 M3M 51 M4M 24 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 |
SEF 8 |
M0F 5 M1F 8 M2F 7 M3F 6 M4F 2 |
M5F 2 M6F 1 | 39 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/356 | JAFFRE Fabien (12) | 03:41:20 | 4:26 | 1/SEM | |
2/356 | LE LONS Thomas | 03:42:57 | 4:28 | 2/SEM | |
3/356 | CAUTY Emmanuel | 03:52:46 | 4:39 | 3/SEM | |
4/356 | MARTINEZ Benjamin (109) | 03:59:54 | 4:48 | 1/ESM | |
5/356 | BEAUFILS Florent (383) | 04:01:42 | 4:50 | 1/M0M | |
6/356 | GUEGUEN Marin | 04:01:52 | 4:50 | 4/SEM | |
7/356 | FOURN Raphaël (91) | 04:07:06 | 4:57 | 5/SEM | |
8/356 | OLIVIERO Guénaël (157) | 04:10:00 | 5:00 | 6/SEM | |
9/356 | QUERE Jeremy (362) | 04:11:38 | 5:02 | 7/SEM | |
10/356 | GUEZENNEC Philippe | 04:12:17 | 5:03 | 1/M4M | |
11/356 | MAES Benoît | 04:16:20 | 5:08 | 1/M1M | |
12/356 | LYSIO Philippe | 04:18:02 | 5:10 | 8/SEM | |
13/356 | LARNICOL Ewen | 04:18:32 | 5:10 | 9/SEM | |
14/356 | LECUISINIER Aurélien | 04:18:42 | 5:10 | 10/SEM | |
15/356 | OGER Gregory (5722) | 04:19:45 | 5:12 | 2/M1M | |
16/356 | GUILLOU Julien | 04:20:16 | 5:12 | 11/SEM | |
17/356 | AUTRET Julien (2724) | 04:21:54 | 5:14 | 3/M1M | |
18/356 | ROIGNANT Mathieu | 04:23:18 | 5:16 | 12/SEM | |
19/356 | BROVARNIK Sebastien (1422) | 04:25:52 | 5:19 | 1/M3M | |
20/356 | PAILLER Tony | 04:27:09 | 5:21 | 4/M1M | |
21/356 | STAVAUX Edouard | 04:27:18 | 5:21 | 2/M0M | |
22/356 | HAMONIC Quentin (3827) | 04:29:07 | 5:23 | 13/SEM | |
23/356 | BUFFET Nicolas (367) | 04:29:30 | 5:23 | 5/M1M | |
24/356 | COATMEUR Noé | 04:29:41 | 5:24 | 14/SEM | |
25/356 | SOUCHON Willy | 04:30:06 | 5:24 | 6/M1M | |
26/356 | NAYRAT Jerome | 04:30:48 | 5:25 | 1/M2M | |
27/356 | DRILHON Matthieu | 04:31:34 | 5:26 | 2/ESM | |
28/356 | LE PEN Alexandre | 04:31:45 | 5:26 | 15/SEM | |
29/356 | BOUQUET Alexandre | 04:31:53 | 5:26 | 16/SEM | |
30/356 | ZEGHLACHE Emmanuel (943) | 04:32:42 | 5:27 | 3/M0M | |
31/356 | JUGÉ Anthony (186) | 04:33:09 | 5:28 | 4/M0M | |
32/356 | GUYONVARCH Julien | 04:36:13 | 5:31 | 7/M1M | |
33/356 | OLLIVIER Frédéric (1928) | 04:37:06 | 5:33 | 2/M2M | |
34/356 | JOLY David (1677) | 04:39:18 | 5:35 | 3/M2M | |
35/356 | KERDONCUFF Jérôme (4229) | 04:39:18 | 5:35 | 4/M2M | |
36/356 | LECHELARD Corentin (1112) | 04:40:20 | 5:36 | 17/SEM | |
37/356 | LE CUNFF Guillaume (899) | 04:40:23 | 5:36 | 5/M0M | |
38/356 | BOURHIS Maël | 04:41:27 | 5:38 | 18/SEM | |
39/356 | MOALLIC Nicolas (583) | 04:41:53 | 5:38 | 19/SEM | |
40/356 | GUICHAOUA Julien | 04:43:24 | 5:40 | 20/SEM | |
41/356 | VALEGANT Paul | 04:44:44 | 5:42 | 21/SEM | |
42/356 | CREFF Stephane (5065) | 04:44:59 | 5:42 | 2/M3M | |
43/356 | KERRIC Steve | 04:47:15 | 5:45 | 6/M0M | |
44/356 | BOUQUIN Fabien | 04:47:21 | 5:45 | 7/M0M | |
45/356 | BALEINE Olivier | 04:47:25 | 5:45 | 8/M1M | |
46/356 | HUET Etienne (2896) | 04:47:54 | 5:45 | 22/SEM | |
47/356 | ROGARD Mikael | 04:48:30 | 5:46 | 9/M1M | |
48/356 | HERVE Etienne (1220) | 04:49:04 | 5:47 | 23/SEM | |
49/356 | HERVEOU Mikael (3271) | 04:50:00 | 5:48 | 3/M3M | |
50/356 | CHARLOS Anthony | 04:50:40 | 5:49 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course