12 Mar 2023 | Entre Terre et Mer Le Relecq-Kerhuon (29) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:29:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
68 |
40 |
MIM 7 CAM 3 JUM 1 ESM 3 SEM 5 |
M0M 1 M1M 6 M2M 2 M3M 5 M4M 1 |
M5M 4 M6M 1 M7M 1 |
MIF 8 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 12 |
M0F 1 M1F 2 M2F 1 | 28 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/68 | CALDEIRA Anthony | 00:18:51 | 3:46 | 1/SEM | |
2/68 | MUSCAT Sebastien (2655) | 00:20:26 | 4:05 | 1/M1M | |
3/68 | KERMAREC Mathieu | 00:20:37 | 4:07 | 2/SEM | |
4/68 | SIMON Sebastien (1385) | 00:20:59 | 4:12 | 1/M2M | |
5/68 | PHILIPPE Thibault | 00:21:17 | 4:15 | 3/SEM | |
6/68 | GOURVENNEC Corentin | 00:21:47 RP | 4:21 | 1/MIM | |
7/68 | MARREC Loic | 00:21:53 | 4:23 | 2/M1M | |
8/68 | MARCHALAND Arthur | 00:21:57 | 4:23 | 2/MIM | |
9/68 | LE GUEN Mael | 00:22:00 | 4:24 | 3/MIM | |
10/68 | BERLIVET Philippe (1637) | 00:22:06 | 4:25 | 1/M4M | |
11/68 | DURET Jonathan (1129) | 00:22:16 | 4:27 | 1/ESM | |
12/68 | GOASDUFF Mikael | 00:22:21 | 4:28 | 1/M3M | |
13/68 | BERTHEVAS Robin | 00:22:30 | 4:30 | 4/MIM | |
14/68 | MASSON Bruno (2591) | 00:22:43 | 4:33 | 1/M5M | |
15/68 | SIMON Hugo | 00:22:52 | 4:34 | 1/CAM | |
16/68 | FEREZOU Yann (2420) | 00:23:03 | 4:37 | 2/ESM | |
17/68 | SIMON Yannick | 00:23:09 | 4:38 | 3/M1M | |
18/68 | BOULCH Raphael | 00:23:16 | 4:39 | 4/SEM | |
19/68 | CORRE Mickael | 00:23:23 | 4:41 | 4/M1M | |
20/68 | CORRE Samuel | 00:23:54 RP | 4:47 | 3/ESM | |
21/68 | LE GUEN Evan | 00:23:57 RP | 4:47 | 2/CAM | |
22/68 | PINGE Nicolas | 00:25:04 RP | 5:01 | 5/SEM | |
23/68 | MIGADEL Thibault | 00:25:37 RP | 5:07 | 3/CAM | |
24/68 | ARCHER Gilles (5357) | 00:26:19 | 5:16 | 2/M5M | |
25/68 | JAIN Ewen | 00:26:20 RP | 5:16 | 1/JUM | |
26/68 | PAUL Violaine | 00:26:22 | 5:16 | 1/JUF | |
27/68 | PERIOU David | 00:26:29 | 5:18 | 2/M3M | |
28/68 | PAUL Gilbert | 00:26:31 | 5:18 | 3/M3M | |
29/68 | DANIELOU Arthur | 00:27:06 | 5:25 | 5/MIM | |
30/68 | LE ROUX Serge | 00:27:43 | 5:33 | 1/M6M | |
31/68 | DANTEC Gaetan | 00:27:46 RP | 5:33 | 6/MIM | |
32/68 | CORMIER Lise | 00:27:47 RP | 5:33 | 1/MIF | |
33/68 | LE BORGNE Pauline | 00:27:51 | 5:34 | 1/ESF | |
34/68 | SIMPSON Annabelle | 00:28:02 | 5:36 | 1/SEF | |
35/68 | LANSONNEUR Andrea | 00:28:07 | 5:37 | 2/ESF | |
36/68 | GUILMAND Lucie | 00:28:11 RP | 5:38 | 1/CAF | |
37/68 | GUILMAND Morgan | 00:28:11 | 5:38 | 5/M1M | |
38/68 | DUDORET Elodie | 00:28:13 | 5:39 | 1/M0F | |
39/68 | RIVOAL Fernand (10051) | 00:28:50 | 5:46 | 1/M7M | |
40/68 | DERRIEN Pascal | 00:29:41 RP | 5:56 | 2/M2M | |
41/68 | ALBOUY Julie | 00:29:42 RP | 5:56 | 2/SEF | |
42/68 | TROADEC Melusine | 00:29:57 | 5:59 | 2/MIF | |
43/68 | L'EOST Gabrielle | 00:30:04 | 6:01 | 3/MIF | |
44/68 | DANTEC Thierry | 00:30:06 RP | 6:01 | 4/M3M | |
45/68 | TERKI-HASSAINE Ines | 00:30:09 RP | 6:02 | 4/MIF | |
46/68 | SIMON Lori-Anne | 00:30:15 | 6:03 | 3/SEF | |
47/68 | GLAIS Thais | 00:31:49 | 6:22 | 5/MIF | |
48/68 | MARZIN Stephane | 00:32:10 RP | 6:26 | 5/M3M | |
49/68 | LE CLOIREC FEUNTEUNA Gabrielle | 00:32:19 RP | 6:28 | 6/MIF | |
50/68 | JAIN Eric | 00:32:39 | 6:32 | 3/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course