18 Mar 2023 | Ultra Marin Golfe Tour Hommes Auray (56) 19.5KM - Eliminations ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:00:00 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/70 | TOULGOAT Ewen | 1/SEM | |||
2/70 | KERJEAN Jules (68) | 1/ESM | |||
3/70 | LE GOUGUEC Théo (1233) | 2/SEM | |||
4/70 | HAUTIN Edgar (61) | 3/SEM | |||
5/70 | DARIDOR Axel (1023) | 4/SEM | |||
6/70 | POUSSEREAU Gwendal | 2/ESM | |||
7/70 | LOMBARD Sebastien (294) | 5/SEM | |||
8/70 | LE GOFF Corentin | 6/SEM | |||
9/70 | HINGRAND Corentin | 7/SEM | |||
10/70 | LE VIGOUROUX Florian (3) | 8/SEM | |||
11/70 | AMMACHI Younes | 1/JUM | |||
12/70 | DREAN Christian (20) | 1/M2M | |||
13/70 | LE MENACH Kévin (53) | 9/SEM | |||
14/70 | COLOMBO Mathys (1235) | 2/JUM | |||
15/70 | GUENOLE Tanguy | 1/M0M | |||
16/70 | LE MESTRALLAN Guillaume (234) | 2/M0M | |||
17/70 | KERROUAULT David | 3/M0M | |||
18/70 | BAZIN David (850) | 4/M0M | |||
19/70 | NICOLAS David | 2/M2M | |||
20/70 | DERRIEN Guillaume (3278) | 5/M0M | |||
21/70 | SIMON Yannick | 6/M0M | |||
22/70 | FONTAINE Franck | 10/SEM | |||
23/70 | OLLIVE Clement (208) | 7/M0M | |||
24/70 | LETERTRE Gabriel (135) | 3/M2M | |||
25/70 | RUPIN Rémi | 8/M0M | |||
26/70 | DOURIN Arnaud | 11/SEM | |||
27/70 | CARIOU Maxime | 12/SEM | |||
28/70 | LE NOUAIL Sylvain | 1/M1M | |||
29/70 | DUAULT Romain | 9/M0M | |||
30/70 | HAYS Pascal (535) | 4/M2M | |||
31/70 | BRIEND Benjamin (164) | 13/SEM | |||
32/70 | LOEUILLET Thibault | 14/SEM | |||
33/70 | MAURICE Yann (3880) | 5/M2M | |||
34/70 | PRIOU Willem | 15/SEM | |||
35/70 | THIEC Vincent (1556) | 10/M0M | |||
36/70 | LE PALUD Romain (1010) | 2/M1M | |||
37/70 | CORDEIRO Clément (2134) | 16/SEM | |||
38/70 | LE BORGNE Olivier | 17/SEM | |||
39/70 | MORVAN Olivier | 6/M2M | |||
40/70 | BODIN Maxime | 18/SEM | |||
41/70 | MENETRIER Camille | 1/M3M | |||
42/70 | PERQUIN Sébastien | 7/M2M | |||
43/70 | DOLLO Ronan | 11/M0M | |||
44/70 | GALERNE Yoann | 8/M2M | |||
45/70 | SCOARNEC Franck | 2/M3M | |||
46/70 | AUDO Romain (1969) | 12/M0M | |||
47/70 | GELINEAU Silvère | 19/SEM | |||
48/70 | NEAUPORT Mathias | 20/SEM | |||
49/70 | LE HENANF Norbert | 3/M3M | |||
50/70 | SALAHUN François (4559) | 13/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course