19 Mar 2023 | Vann'Eco Tour Vannes (56) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
178 |
114 |
CAM 3 JUM 2 ESM 5 SEM 22 |
M0M 15 M1M 13 M2M 14 M3M 19 M4M 9 |
M5M 6 M6M 4 M7M 2 |
JUF 3 ESF 9 SEF 21 |
M0F 5 M1F 5 M2F 7 M3F 5 M4F 3 |
M5F 3 M6F 2 M7F 1 | 64 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
178/178 | JAN Patricia (4822) | 01:18:11 | 7:49 | 5/M3F | |
177/178 | BERNARD Francois | 01:12:06 | 7:13 | 9/M4M | |
176/178 | BERNARD Francoise | 01:12:05 | 7:12 | 3/M4F | |
175/178 | LE PORHO Maela | 01:11:48 | 7:11 | 21/SEF | |
174/178 | LE NOUAIL Nelly | 01:11:48 | 7:11 | 20/SEF | |
173/178 | LE PARC Elodie | 01:11:48 | 7:11 | 5/M0F | |
172/178 | LHEUREUX Fabienne | 01:11:26 | 7:09 | 7/M2F | |
171/178 | PESTEL Louna | 01:10:54 | 7:05 | 9/ESF | |
170/178 | COURTEL Charlene (3970) | 01:09:28 | 6:57 | 4/M0F | |
169/178 | LE GARREC Anne-Claire | 01:09:27 | 6:57 | 3/M0F | |
168/178 | HAMEL Antony | 01:08:07 | 6:49 | 14/M2M | |
167/178 | HAMEL Lya | 01:08:07 RP | 6:49 | 8/ESF | |
166/178 | BAUDOIN Clarisse | 01:06:12 | 6:37 | 5/M1F | |
165/178 | BAUDOIN Anais | 01:06:11 RP | 6:37 | 7/ESF | |
164/178 | HAYS Christine | 01:06:09 | 6:37 | 1/M7F | |
163/178 | FILATRE Thomas | 01:05:58 | 6:36 | 13/M2M | |
162/178 | DASPREMONT Louise | 01:05:57 RP | 6:36 | 19/SEF | |
161/178 | GERARDIN Amelie | 01:05:00 RP | 6:30 | 4/M1F | |
160/178 | TOUCHE Gregory | 01:04:45 RP | 6:29 | 13/M1M | |
159/178 | LE MORZADEC Aude | 01:04:45 RP | 6:29 | 6/M2F | |
158/178 | COURJEAULT Jean-Bernard (12353) | 01:04:43 | 6:28 | 8/M4M | |
157/178 | LE PEUC'H Marie | 01:03:02 RP | 6:18 | 18/SEF | |
156/178 | AVIOLAT Lucie | 01:03:01 RP | 6:18 | 17/SEF | |
155/178 | LOTODE Christophe (12964) | 01:02:50 | 6:17 | 19/M3M | |
154/178 | HENAFF Florence | 01:02:28 | 6:15 | 4/M3F | |
153/178 | AUDO Nathalie | 01:02:20 | 6:14 | 2/M0F | |
152/178 | DAY Louise | 01:02:03 RP | 6:12 | 16/SEF | |
151/178 | LE LUHERNE Emilie | 01:02:03 RP | 6:12 | 15/SEF | |
150/178 | FOREST Emile (7227) | 01:01:41 | 6:10 | 22/SEM | |
149/178 | JAVAUDIN Amandine | 01:01:40 | 6:10 | 14/SEF | |
148/178 | THALMANN Ines | 01:01:40 RP | 6:10 | 13/SEF | |
147/178 | JOLY Lea | 01:01:19 | 6:08 | 12/SEF | |
146/178 | PRADO Lucile | 01:01:07 | 6:07 | 11/SEF | |
145/178 | GAIGNOUX ROJEK Caroline (3419) | 01:01:03 | 6:06 | 3/M1F | |
144/178 | FLEURY Martine | 01:00:52 | 6:05 | 3/M5F | |
143/178 | EVENO Dominique | 01:00:46 | 6:05 | 2/M5F | |
142/178 | JUBIN Alexanne | 01:00:20 RP | 6:02 | 10/SEF | |
141/178 | DANTZER Gilbert | 01:00:00 | 6:00 | 4/M6M | |
140/178 | LUCAS Hubert | 00:59:56 RP | 6:00 | 6/M5M | |
139/178 | DUBOURG Jean-Marie | 00:59:42 RP | 5:58 | 7/M4M | |
138/178 | DUBOURG Laurent | 00:59:42 RP | 5:58 | 18/M3M | |
137/178 | QUELEN Morgane | 00:59:34 | 5:57 | 5/M2F | |
136/178 | MATRON Elise | 00:59:25 RP | 5:56 | 6/ESF | |
135/178 | LAUR Clemence | 00:59:03 RP | 5:54 | 9/SEF | |
134/178 | LE GRAND Pascal | 00:58:36 | 5:52 | 17/M3M | |
133/178 | MAUDET Olivier | 00:58:35 | 5:52 | 16/M3M | |
132/178 | DREAN Patricia | 00:58:07 | 5:49 | 3/M3F | |
131/178 | HARDIVILLIER Sylvain | 00:57:59 | 5:48 | 15/M3M | |
130/178 | PONDAVEN Anne-Sophie | 00:57:59 | 5:48 | 2/M3F | |
129/178 | BLANCHY Benoit | 00:57:55 RP | 5:47 | 14/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course