19 Mar 2023 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
200 |
114 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 23 |
M0M 16 M1M 18 M2M 13 M3M 16 M4M 6 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
BEF 1 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 14 M1F 12 M2F 11 M3F 14 M4F 8 |
M5F 1 M6F 2 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
152/200 | MARY Florian | 01:26:08 | 7:50 | 23/SEM | |
130/200 | ROBISSOUT Romain | 01:23:01 | 7:33 | 22/SEM | |
129/200 | TRIBALET Florian | 01:22:58 | 7:33 | 21/SEM | |
119/200 | CLOAREC Brian | 01:22:09 | 7:28 | 20/SEM | |
110/200 | GIRARD Hugues | 01:21:44 | 7:26 | 19/SEM | |
108/200 | BAZIN Martin | 01:21:42 | 7:26 | 18/SEM | |
106/200 | LOUVEL Romain | 01:21:35 | 7:25 | 17/SEM | |
101/200 | DEBREMME Mickael | 01:21:24 | 7:24 | 16/SEM | |
89/200 | TRUEL Jeremy | 01:19:53 | 7:16 | 15/SEM | |
87/200 | DERAT-CARRIÈRE Armel | 01:19:39 | 7:14 | 14/SEM | |
77/200 | ISERN Alexandre | 01:17:06 | 7:01 | 13/SEM | |
68/200 | JUHEL Vincent | 01:15:03 | 6:49 | 12/SEM | |
64/200 | JOURDAN Camille | 01:14:42 | 6:47 | 11/SEM | |
63/200 | LAPOINTE Benoit | 01:14:39 | 6:47 | 10/SEM | |
42/200 | BEN MILOUD Na’Im | 01:11:24 | 6:29 | 9/SEM | |
16/200 | MICHELIER Damian | 00:58:23 | 5:18 | 8/SEM | |
15/200 | DRAMET Maxime | 00:57:31 | 5:14 | 7/SEM | |
14/200 | MERDRIGNAC Aubin | 00:57:10 | 5:12 | 6/SEM | |
10/200 | MARTEL Clément (966) | 00:55:11 | 5:01 | 5/SEM | |
8/200 | BREMAUD Cédric | 00:54:41 | 4:58 | 4/SEM | |
5/200 | FONTES Armand | 00:50:03 | 4:33 | 3/SEM | |
2/200 | POULARD Guillaume | 00:47:04 | 4:17 | 2/SEM | |
1/200 | POULARD Etienne (80) | 00:47:04 | 4:17 | 1/SEM | |
199/200 | MORIN Daphne | 01:53:40 | 0:20 | 19/SEF | |
179/200 | CACAUD Lutaladio-Melissa | 01:34:15 | 8:34 | 18/SEF | |
176/200 | BLANC Laura | 01:33:14 | 8:29 | 17/SEF | |
175/200 | DIBOU Elise | 01:33:07 | 8:28 | 16/SEF | |
169/200 | GONTHIER Pauline | 01:30:57 | 8:16 | 15/SEF | |
166/200 | DUHE Mathilde | 01:30:43 | 8:15 | 14/SEF | |
148/200 | HOUSTIN Bérénice | 01:25:09 | 7:44 | 13/SEF | |
136/200 | LE JORT Léa | 01:23:41 | 7:36 | 12/SEF | |
133/200 | BOONE Mathilde | 01:23:25 | 7:35 | 11/SEF | |
124/200 | GONZATTI Pauline | 01:22:44 | 7:31 | 10/SEF | |
107/200 | DERAT CARRIERE Diane | 01:21:36 | 7:25 | 9/SEF | |
98/200 | DEPRETZ Daphné | 01:21:07 | 7:22 | 8/SEF | |
92/200 | VALLET Mélodie | 01:20:58 | 7:22 | 7/SEF | |
90/200 | BARTHE Emmanuelle | 01:20:06 | 7:17 | 6/SEF | |
88/200 | HEUZÉ-JOUGUET Camille | 01:19:39 | 7:14 | 5/SEF | |
67/200 | FARCY Pauline | 01:14:54 | 6:49 | 4/SEF | |
55/200 | PICOT Emmanuelle | 01:13:34 | 6:41 | 3/SEF | |
32/200 | AUREAL Mathilde | 01:03:42 | 5:47 | 2/SEF | |
18/200 | BESNARD Julie (65) | 00:58:47 | 5:21 | 1/SEF | |
168/200 | RUSSON Yann | 01:30:52 | 8:16 | 1/M8M | |
180/200 | HUON Pierre | 01:34:29 | 8:35 | 1/M7M | |
47/200 | ROCHARD Daniel | 01:12:13 | 6:34 | 2/M6M | |
46/200 | GREAL Remy | 01:12:00 | 6:33 | 1/M6M | |
164/200 | LAUNAY Roselyne | 01:29:57 | 8:11 | 2/M6F | |
61/200 | ROUAULT Chantal | 01:14:27 | 6:46 | 1/M6F | |
160/200 | BRAULT Jean-Marie | 01:28:55 | 8:05 | 8/M5M | |
147/200 | COSSET Francky | 01:25:03 | 7:44 | 7/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course