19 Mar 2023 | Trail des Vallées Saint-Pierre-de-Plesguen (35) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:19 publiée avec accord |
Chronométrée par |
200 |
114 |
CAM 6 JUM 3 ESM 1 SEM 23 |
M0M 16 M1M 18 M2M 13 M3M 16 M4M 6 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
BEF 1 CAF 1 JUF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 14 M1F 12 M2F 11 M3F 14 M4F 8 |
M5F 1 M6F 2 | 86 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/200 | DEBREMME Mickael | 01:21:24 | 7:24 | 16/SEM | |
102/200 | PIQUET Emmanuella | 01:21:25 | 7:24 | 3/M2F | |
103/200 | HAMON Gwenaël | 01:21:26 | 7:24 | 14/M0M | |
104/200 | JEHANNE Sebastien | 01:21:30 | 7:25 | 10/M3M | |
105/200 | GUILLARD Sabrina | 01:21:34 | 7:25 | 4/M1F | |
106/200 | LOUVEL Romain | 01:21:35 | 7:25 | 17/SEM | |
107/200 | DERAT CARRIERE Diane | 01:21:36 | 7:25 | 9/SEF | |
108/200 | BAZIN Martin | 01:21:42 | 7:26 | 18/SEM | |
109/200 | MAHE Uriell | 01:21:42 | 7:26 | 6/M0F | |
110/200 | GIRARD Hugues | 01:21:44 | 7:26 | 19/SEM | |
111/200 | JOREZ Camille | 01:21:46 | 7:26 | 1/BEF | |
112/200 | GARNIER Dorian | 01:21:46 | 7:26 | 1/ESM | |
113/200 | NORMAND Léana | 01:21:48 | 7:26 | 1/JUF | |
114/200 | BRAULT Isabelle | 01:21:48 | 7:26 | 4/M4F | |
115/200 | REUSSARD Marie-Annick | 01:21:50 | 7:26 | 1/M5F | |
116/200 | REBOURS Yannick | 01:21:50 | 7:26 | 4/M5M | |
117/200 | HUET Simon | 01:21:54 | 7:27 | 3/JUM | |
118/200 | GUIBERT Olivier | 01:21:59 | 7:27 | 11/M3M | |
119/200 | CLOAREC Brian | 01:22:09 | 7:28 | 20/SEM | |
120/200 | THÉPAUT Mickaël | 01:22:11 | 7:28 | 13/M1M | |
121/200 | HAMELIN Frankie | 01:22:25 | 7:30 | 9/M2M | |
122/200 | SORRE Lionel | 01:22:33 | 7:30 | 12/M3M | |
123/200 | PERRARD Sébastien | 01:22:39 | 7:31 | 13/M3M | |
124/200 | GONZATTI Pauline | 01:22:44 | 7:31 | 10/SEF | |
125/200 | DOUESSIN Valerie | 01:22:53 | 7:32 | 5/M4F | |
126/200 | RAULT Pascal | 01:22:56 | 7:32 | 5/M5M | |
127/200 | SERPAULT-POMIER Claire | 01:22:57 | 7:32 | 5/M1F | |
128/200 | MOREAU Tony | 01:22:57 | 7:32 | 10/M2M | |
129/200 | TRIBALET Florian | 01:22:58 | 7:33 | 21/SEM | |
130/200 | ROBISSOUT Romain | 01:23:01 | 7:33 | 22/SEM | |
131/200 | HUET Arnaud | 01:23:04 | 7:33 | 14/M3M | |
132/200 | VEGER Lotte | 01:23:09 | 7:34 | 2/ESF | |
133/200 | BOONE Mathilde | 01:23:25 | 7:35 | 11/SEF | |
134/200 | LOUVEL Audrey | 01:23:29 | 7:35 | 7/M0F | |
135/200 | GUIBERT Marina | 01:23:39 | 7:36 | 4/M2F | |
136/200 | LE JORT Léa | 01:23:41 | 7:36 | 12/SEF | |
137/200 | GABILLARD Karenne | 01:23:43 | 7:37 | 5/M2F | |
138/200 | DULERY Jean-Marc (10831) | 01:24:00 | 7:38 | 15/M3M | |
139/200 | KERGOURLAY Yves | 01:24:04 | 7:39 | 15/M0M | |
140/200 | HAMEL Jean-André | 01:24:06 | 7:39 | 4/M4M | |
141/200 | KERMARREC Morgane | 01:24:06 | 7:39 | 8/M0F | |
142/200 | STAN Metaireau | 01:24:19 | 7:40 | 11/M2M | |
143/200 | SAMSON Antonin | 01:24:29 | 7:41 | 6/CAM | |
144/200 | SORAIS Claude | 01:24:50 | 7:43 | 6/M5M | |
145/200 | ARNOULT Christophe | 01:24:50 | 7:43 | 5/M4M | |
146/200 | VERGER Cédric | 01:24:56 | 7:43 | 14/M1M | |
147/200 | COSSET Francky | 01:25:03 | 7:44 | 7/M5M | |
148/200 | HOUSTIN Bérénice | 01:25:09 | 7:44 | 13/SEF | |
149/200 | ESNAULT Perle | 01:25:31 | 7:46 | 9/M0F | |
150/200 | BERCHOTTEAU Daphne | 01:25:50 | 7:48 | 6/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course