26 Mar 2023 | TKB Pontivy (56) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
234 |
137 |
CAM 5 JUM 2 ESM 5 SEM 33 |
M0M 13 M1M 13 M2M 18 M3M 16 M4M 15 |
M5M 7 M6M 8 M8M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 3 ESF 2 SEF 28 |
M0F 9 M1F 13 M2F 16 M3F 13 M4F 8 |
M5F 2 M6F 1 M7F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
217/233 | LE DEIT Killian | 01:40:42 RP | 0:04 | 33/SEM | |
208/233 | GICQUEL Dylan | 01:38:10 | 9:49 | 32/SEM | |
184/233 | PERON Yoann | 01:30:30 | 9:03 | 31/SEM | |
173/233 | BERTOCHE Allan (12684) | 01:27:45 | 8:47 | 30/SEM | |
169/233 | FRETTE Tristan (12069) | 01:26:38 | 8:40 | 29/SEM | |
153/233 | VOIRET Kevin | 01:23:03 | 8:18 | 28/SEM | |
145/233 | JEFFROY Kevin | 01:20:33 RP | 8:03 | 27/SEM | |
143/233 | GOURET Francois (8981) | 01:19:40 | 7:58 | 26/SEM | |
127/233 | TROUSSARD Tanguy | 01:17:55 | 7:48 | 25/SEM | |
120/233 | BERTHO Thomas | 01:16:40 RP | 7:40 | 24/SEM | |
114/233 | DAVID Baptiste | 01:15:23 | 7:32 | 23/SEM | |
99/233 | LE CUNFF Gwendal | 01:12:19 | 7:14 | 22/SEM | |
92/233 | LE BERRIGAUD Florent | 01:11:08 RP | 7:07 | 21/SEM | |
81/233 | LE BRETON Cyrille | 01:09:53 RP | 6:59 | 20/SEM | |
69/233 | BERNARD Mathieu (6162) | 01:07:59 | 6:48 | 19/SEM | |
66/233 | LE ROY Sylvain | 01:07:23 | 6:44 | 18/SEM | |
64/233 | TANGUY Iwen (7157) | 01:07:00 | 6:42 | 17/SEM | |
58/233 | LE GOFF Yohann (3459) | 01:05:57 | 6:36 | 16/SEM | |
53/233 | GRAVIER Matthieu | 01:05:09 RP | 6:31 | 15/SEM | |
44/233 | CATRIC Brendan | 01:02:55 RP | 6:17 | 14/SEM | |
39/233 | CHEVALIER Julien | 01:01:30 | 6:09 | 13/SEM | |
35/233 | FERREIRA Martin (2097) | 01:00:54 | 6:05 | 12/SEM | |
29/233 | LE FUR Johan (5397) | 00:59:16 | 5:56 | 11/SEM | |
27/233 | LE BOUCHER Jeremy | 00:58:08 | 5:49 | 10/SEM | |
20/233 | KEREBEL Brieuc | 00:56:10 | 5:37 | 9/SEM | |
19/233 | FOURDAN Quentin (2558) | 00:55:59 | 5:36 | 8/SEM | |
16/233 | GUILLEMOT Antony (903) | 00:55:29 | 5:33 | 7/SEM | |
13/233 | DOUILLARD Raphael | 00:53:57 | 5:24 | 6/SEM | |
12/233 | LE TEUFF Mathieu (874) | 00:52:56 | 5:18 | 5/SEM | |
10/233 | EUZENAT Florent | 00:52:39 | 5:16 | 4/SEM | |
9/233 | LE BRUCHEC Vincent (2031) | 00:52:02 | 5:12 | 3/SEM | |
6/233 | LAUNAY Sylvain (1089) | 00:50:29 | 5:03 | 2/SEM | |
2/233 | BEVAN Steven (165) | 00:46:25 | 4:39 | 1/SEM | |
218/233 | PLADYS Camille | 01:40:42 | 0:04 | 28/SEF | |
216/233 | PLADYS Morgane | 01:40:41 RP | 0:04 | 27/SEF | |
215/233 | PLADYS Gaelle | 01:40:41 | 0:04 | 26/SEF | |
214/233 | HERBRETEAU Anna | 01:40:41 RP | 0:04 | 25/SEF | |
209/233 | DEBEAUVAIS Clara | 01:38:11 | 9:49 | 24/SEF | |
206/233 | MICHEL Alice | 01:37:18 RP | 9:44 | 23/SEF | |
203/233 | QUEMENER Violaine (3320) | 01:35:59 | 9:36 | 22/SEF | |
201/233 | LE FLOCH Clemence | 01:35:11 RP | 9:31 | 21/SEF | |
199/233 | LE TUTOUR Charlotte | 01:35:11 | 9:31 | 20/SEF | |
198/233 | LE PESSEC Amelie | 01:35:09 | 9:31 | 19/SEF | |
175/233 | HERVE Anais | 01:28:15 | 8:49 | 18/SEF | |
165/233 | LARUELLE Morgane | 01:25:22 | 8:32 | 17/SEF | |
158/233 | GALLOU Blanche (4417) | 01:23:46 | 8:23 | 16/SEF | |
152/233 | LE STRAT Sarah | 01:22:50 | 8:17 | 15/SEF | |
147/233 | LE BELLEC Sophie | 01:21:03 | 8:06 | 14/SEF | |
132/233 | GASTARD Cynthia | 01:18:32 | 7:51 | 13/SEF | |
125/233 | MORIN Maiwenn | 01:17:53 | 7:47 | 12/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course