10 Apr 2023 | Trail du Bono Le Bono (56) 9KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:13 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Elargir la carte |
276 |
173 |
CAM 3 JUM 2 ESM 9 SEM 47 |
M0M 23 M1M 19 M2M 14 M3M 18 M4M 17 |
M5M 9 M6M 9 M7M 3 |
JUF 4 ESF 1 SEF 35 |
M0F 13 M1F 14 M2F 7 M3F 11 M4F 12 |
M5F 5 M6F 1 | 103 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/276 | LEBRUN Baptiste | 00:39:09 | 4:21 | 1/CAM | |
122/276 | PIQUEMAL Etienne | 00:47:54 | 5:19 | 2/CAM | |
136/276 | THOMAS Titouan | 00:49:22 | 5:29 | 3/CAM | |
21/276 | LE GAC Roxane (169) | 00:37:20 | 4:09 | 1/ESF | |
2/276 | HELION Malo (74) | 00:32:07 | 3:34 | 1/ESM | |
9/276 | BAGUER Lilian (4560) | 00:35:06 | 3:54 | 2/ESM | |
16/276 | LAUTRAM Nathan (4939) | 00:36:45 | 4:05 | 3/ESM | |
27/276 | GUILLEMOT Nathan | 00:38:14 | 4:15 | 4/ESM | |
30/276 | LE BODO Enzo | 00:38:38 | 4:18 | 5/ESM | |
32/276 | LE GOUGAUD Johan (2786) | 00:38:56 | 4:20 | 6/ESM | |
38/276 | POULARD Aurélien | 00:39:31 | 4:23 | 7/ESM | |
69/276 | COLLIN Maxence (2540) | 00:42:47 | 4:45 | 8/ESM | |
70/276 | MARIN Lamour | 00:42:49 | 4:45 | 9/ESM | |
96/276 | BAUCHE Eloise | 00:45:15 | 5:02 | 1/JUF | |
110/276 | LE GAL Erell | 00:47:03 | 5:14 | 2/JUF | |
252/276 | LAIGO Auriane | 01:04:30 | 7:10 | 3/JUF | |
260/276 | DIDIER Eloïse | 01:06:31 | 7:23 | 4/JUF | |
13/276 | LHEUREUX Benjamin (906) | 00:36:01 | 4:00 | 1/JUM | |
259/276 | LE MAITRE Camille | 01:06:30 | 7:23 | 2/JUM | |
108/276 | GOMEZ Fanny (1759) | 00:46:53 | 5:13 | 1/M0F | |
150/276 | LE LESLE Alexandra | 00:50:24 | 5:36 | 2/M0F | |
183/276 | DEPARDIEU Emilie | 00:54:03 | 6:00 | 3/M0F | |
190/276 | BURBAN Maëlle | 00:54:51 | 6:06 | 4/M0F | |
202/276 | PERRINE Elin | 00:55:27 | 6:10 | 5/M0F | |
212/276 | LACOMBLET Amélie | 00:57:03 | 6:20 | 6/M0F | |
231/276 | DELMAS Hélène | 00:58:59 | 6:33 | 7/M0F | |
238/276 | MERIGEAU Melanie | 01:00:20 | 6:42 | 8/M0F | |
239/276 | BONNIER Stéphanie | 01:01:25 | 6:49 | 9/M0F | |
249/276 | LE GARREC Anne-Claire | 01:03:45 | 7:05 | 10/M0F | |
264/276 | ROTIEL Emmanuelle | 01:07:37 | 7:31 | 11/M0F | |
265/276 | BARRERE Anne-Sophie | 01:07:37 | 7:31 | 12/M0F | |
270/276 | COURTEL Charlene (3970) | 01:11:42 | 7:58 | 13/M0F | |
6/276 | SALAUN Mathieu (604) | 00:34:14 | 3:48 | 1/M0M | |
8/276 | LALOUPE Mickaël (1088) | 00:34:54 | 3:53 | 2/M0M | |
11/276 | CRENEGUY Damien (1145) | 00:35:20 | 3:56 | 3/M0M | |
24/276 | COADOU Kevin | 00:37:46 | 4:12 | 4/M0M | |
29/276 | LE GUNEHEC François | 00:38:36 | 4:17 | 5/M0M | |
31/276 | NEVEU Antoine (3372) | 00:38:45 | 4:18 | 6/M0M | |
33/276 | AUDO Romain (1969) | 00:39:00 | 4:20 | 7/M0M | |
36/276 | CORDROC'H Matthieu | 00:39:07 | 4:21 | 8/M0M | |
41/276 | RENARD Joachim | 00:40:10 | 4:28 | 9/M0M | |
89/276 | BOUGUET Pierre-Eric | 00:44:17 | 4:55 | 10/M0M | |
117/276 | DELMAS Jean-Christophe | 00:47:21 | 5:16 | 11/M0M | |
128/276 | EMERAUD Julien | 00:48:44 | 5:25 | 12/M0M | |
134/276 | THORAVAL Judicael | 00:49:20 | 5:29 | 13/M0M | |
148/276 | LOPEZ Vincent | 00:50:19 | 5:35 | 14/M0M | |
155/276 | GOURDEN Johann | 00:50:53 | 5:39 | 15/M0M | |
177/276 | RONDEAU Maxime | 00:53:14 | 5:55 | 16/M0M | |
180/276 | BAREL Pierre | 00:54:01 | 6:00 | 17/M0M | |
182/276 | MARCHAND David | 00:54:02 | 6:00 | 18/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course