23 Apr 2023 | Breizh Oxygene Trail Plouneventer (29) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:07:55 publiée avec accord |
223 |
146 |
CAM 5 JUM 4 ESM 5 SEM 36 |
M0M 16 M1M 16 M2M 23 M3M 10 M4M 15 |
M5M 7 M6M 8 M7M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 28 |
M0F 8 M1F 9 M2F 9 M3F 11 M4F 8 |
M5F 1 | 77 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
223/223 | SIMON Yann | 01:53:55 | 0:51 | 36/SEM | |
222/223 | SIMON Laurence | 01:53:51 | 0:51 | 11/M3F | |
221/223 | ECHEVANNE Oxane | 01:35:53 | 9:08 | 28/SEF | |
220/223 | BALCON Isabelle | 01:33:09 | 8:52 | 10/M3F | |
219/223 | URIEN Elisa | 01:31:48 | 8:45 | 27/SEF | |
218/223 | SIMON Kevin (8463) | 01:30:42 | 8:38 | 35/SEM | |
217/223 | BELLEC EDERN Agnes | 01:29:50 | 8:33 | 8/M4F | |
216/223 | GRALL Bruno | 01:29:05 | 8:29 | 8/M6M | |
215/223 | ABHERVE Michele | 01:29:00 | 8:29 | 7/M4F | |
214/223 | BARIC Melanie | 01:28:49 | 8:28 | 9/M1F | |
213/223 | MARTIN Sandra | 01:28:34 | 8:26 | 26/SEF | |
212/223 | ESNEE Isabelle | 01:28:10 | 8:24 | 6/M4F | |
211/223 | MOYSAN Antoine | 01:27:37 | 8:21 | 34/SEM | |
210/223 | MADEC Lucie | 01:27:32 | 8:20 | 25/SEF | |
209/223 | JAOUEN Mathilde | 01:27:28 | 8:20 | 24/SEF | |
208/223 | VIGNARD Nathalie | 01:26:57 | 8:17 | 9/M3F | |
207/223 | LE GOULM Axelle | 01:26:39 | 8:15 | 23/SEF | |
206/223 | SEGALEN Pierre-Yves | 01:25:46 | 8:10 | 16/M1M | |
205/223 | BERTEVAS Melanie | 01:25:31 | 8:09 | 22/SEF | |
204/223 | LE ROY Perrine | 01:25:29 | 8:08 | 21/SEF | |
203/223 | LE STANC Louise | 01:24:49 | 8:05 | 20/SEF | |
202/223 | BESNARD Veronique (13116) | (4645)01:24:35 | 8:03 | 8/M3F | |
201/223 | PRIGENT Maelle | 01:24:26 | 8:02 | 19/SEF | |
200/223 | PORHEL Corinne | 01:23:54 | 7:59 | 9/M2F | |
199/223 | PEROU Alicia | 01:23:03 | 7:55 | 18/SEF | |
198/223 | THIOUX Carole | 01:22:55 | 7:54 | 8/M0F | |
197/223 | ROUE Solene | 01:22:53 | 7:54 | 8/M2F | |
196/223 | BLOTIAU Caroline | 01:22:50 | 7:53 | 7/M2F | |
195/223 | LE GOFF Sophie | 01:22:38 | 7:52 | 6/M2F | |
194/223 | LECHEHEB Mourad | 01:22:21 | 7:51 | 15/M1M | |
193/223 | GANDIN Martial | 01:21:46 | 7:47 | 7/M5M | |
192/223 | BRANLY Samuelle | 01:21:20 | 7:45 | 8/M1F | |
191/223 | MENARD Stephane | 01:20:56 | 7:42 | 15/M4M | |
190/223 | L'HEVEDER Anne-Marie | 01:20:09 | 7:38 | 5/M4F | |
189/223 | CALVEZ Cedric | 01:20:00 | 7:37 | 23/M2M | |
188/223 | GALLOU Blanche (4417) | 01:19:34 | 7:35 | 17/SEF | |
187/223 | GOURIOU Typhaine | 01:19:30 | 7:34 | 16/SEF | |
186/223 | TANGUY Anne | 01:19:27 | 7:34 | 7/M1F | |
185/223 | PODER Celia | 01:19:24 | 7:34 | 6/M1F | |
184/223 | QUENTEL Marie | 01:19:23 | 7:34 | 5/M2F | |
183/223 | PIRIOU Mickael (12657) | 01:18:50 | 7:30 | 22/M2M | |
182/223 | POUILLAS Melina | 01:18:47 | 7:30 | 7/M0F | |
181/223 | THERETTE Eric | 01:18:40 | 7:30 | 14/M4M | |
180/223 | GOURIOU Cindy | 01:18:15 | 7:27 | 6/M0F | |
179/223 | LE GUEN Nathalie | 01:18:10 | 7:27 | 7/M3F | |
178/223 | MARZIN Jacques | 01:18:02 | 7:26 | 6/M5M | |
177/223 | POULIQUEN Gwenn | 01:17:58 | 7:26 | 5/M1F | |
176/223 | LE CORNEC Jeremy | 01:17:56 | 7:25 | 33/SEM | |
175/223 | MER Nelly | 01:17:55 | 7:25 | 4/M2F | |
174/223 | MER Alyssia | 01:17:51 | 7:25 | 15/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course