01 May 2023 | 10km de Quéven Quéven (56) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 00:46:27 publiée avec accord |
Chronométrée par |
170 |
132 |
CAM 4 ESM 4 SEM 40 |
M0M 18 M1M 19 M2M 12 M3M 9 M4M 9 |
M5M 9 M6M 4 M7M 3 M8M 1 |
CAF 1 JUF 1 SEF 17 |
M0F 7 M1F 7 M2F 2 M3F 3 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
104/170 | LE BAIL Ana | 00:48:28 | 4:51 | 1/CAF | |
25/170 | GUILLEMOT Alexandre (328) | 00:38:04 | 3:48 | 1/CAM | |
59/170 | GUILLEMOTO Evan | 00:42:31 RP | 4:15 | 2/CAM | |
96/170 | NICOLAS Nathan | 00:47:03 RP | 4:42 | 3/CAM | |
109/170 | BOURDOUX Sacha | 00:48:53 RP | 4:53 | 4/CAM | |
8/170 | HELION Malo (74) | 00:34:02 | 3:24 | 1/ESM | |
58/170 | BERNARD Sullian (4904) | 00:42:24 | 4:14 | 2/ESM | |
95/170 | BOUTET Thibault | 00:46:55 | 4:41 | 3/ESM | |
125/170 | ANNEZO Julien | 00:51:05 RP | 5:07 | 4/ESM | |
44/170 | HOUGUET Julie | 00:41:07 RP | 4:07 | 1/JUF | |
145/170 | LUCE Amandine | 00:55:23 | 5:32 | 1/M0F | |
149/170 | LE PEN THOMAS Charline | 00:57:38 RP | 5:46 | 2/M0F | |
151/170 | LE DISCOT Annael | 00:57:47 RP | 5:47 | 3/M0F | |
155/170 | PICHON Audrey (1803) | 00:59:06 | 5:55 | 4/M0F | |
167/170 | DEHEDIN Emilie | 01:04:02 RP | 6:24 | 5/M0F | |
168/170 | COQUET Sandrine | 01:04:27 RP | 6:27 | 6/M0F | |
170/170 | MOYSAN Sarah | 01:10:02 | 7:00 | 7/M0F | |
3/170 | LE DREAN Matthieu (123) | 00:32:19 | 3:14 | 1/M0M | |
5/170 | CADIOU Laurent (133) | 00:33:35 | 3:22 | 2/M0M | |
7/170 | LE CORFF Julien (55) | 00:33:46 | 3:23 | 3/M0M | |
16/170 | LE JOUIS Aurelien (43) | 00:35:58 | 3:36 | 4/M0M | |
33/170 | PIRIOU Kevin | 00:39:19 | 3:56 | 5/M0M | |
36/170 | SOULABAILLE Geoffrey (1262) | 00:39:33 | 3:57 | 6/M0M | |
37/170 | MOREAC Ronan (1584) | 00:39:43 RP | 3:58 | 7/M0M | |
47/170 | KERDONCUFF Olivier | 00:41:23 RP | 4:08 | 8/M0M | |
48/170 | GUILLERM William | 00:41:24 | 4:08 | 9/M0M | |
50/170 | L'HENAFF Guillaume (3496) | 00:41:47 | 4:11 | 10/M0M | |
51/170 | ALEXANDRE Steven | 00:41:56 | 4:12 | 11/M0M | |
61/170 | ROULLAND Adrien (6851) | 00:42:34 RP | 4:15 | 12/M0M | |
62/170 | AUDO Damien (3205) | 00:42:35 | 4:16 | 13/M0M | |
67/170 | LE GALL Youenn | 00:43:01 RP | 4:18 | 14/M0M | |
71/170 | FRANIATTE Anthony (2617) | 00:43:28 | 4:21 | 15/M0M | |
72/170 | BOISNARD Anthony | 00:43:38 RP | 4:22 | 16/M0M | |
128/170 | LE ROUX Jeremy | 00:51:15 | 5:07 | 17/M0M | |
152/170 | KERRIC Steve | 00:57:48 | 5:47 | 18/M0M | |
30/170 | LIBERT Celine (63) | 00:38:26 RP | 3:51 | 1/M1F | |
78/170 | ROMIEUX Delphine (416) | 00:44:37 RP | 4:28 | 2/M1F | |
98/170 | LE GALLO Beatrice | 00:47:14 | 4:43 | 3/M1F | |
119/170 | CHARBONNEAU Virginie (2744) | 00:50:05 RP | 5:00 | 4/M1F | |
141/170 | LE MOING Francoise | 00:54:02 RP | 5:24 | 5/M1F | |
150/170 | BOCHER Helene | 00:57:45 RP | 5:47 | 6/M1F | |
166/170 | LOMENECH Cindy | 01:03:09 RP | 6:19 | 7/M1F | |
9/170 | MARTIN Emeric (1379) | 00:34:54 | 3:29 | 1/M1M | |
10/170 | SUPPI Jerome (279) | 00:34:56 | 3:30 | 2/M1M | |
12/170 | LOSTANLEN Christophe | 00:35:05 | 3:31 | 3/M1M | |
18/170 | ROYE Guenael (8071) | 00:36:06 RP | 3:37 | 4/M1M | |
23/170 | KIRCHHOFF Jean-Francois | 00:37:52 RP | 3:47 | 5/M1M | |
26/170 | TANGUY Mathieu (1041) | 00:38:15 | 3:49 | 6/M1M | |
28/170 | ALIX Mickael | 00:38:20 RP | 3:50 | 7/M1M | |
32/170 | BONDIS Mickael (795) | 00:39:15 | 3:56 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course