01 May 2023 | Courir à Plessé Plessé (44) 15.5KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:17:30 publiée avec accord |
Chronométrée par |
119 |
89 |
CAM 2 SEM 22 |
M0M 17 M1M 10 M2M 9 M3M 14 M4M 7 |
M5M 6 M6M 1 M7M 1 |
SEF 7 |
M0F 6 M1F 6 M2F 3 M3F 1 M4F 4 |
M5F 1 M6F 2 | 30 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
34/119 | SUHARD Simon | 01:10:08 | 4:31 | 1/CAM | |
63/119 | PINSON Ilan | 01:17:17 | 4:59 | 2/CAM | |
59/119 | MENARD Laure (1029) | 01:15:29 | 4:52 | 1/M0F | |
77/119 | JOALLAND Aurelie | 01:19:36 | 5:08 | 2/M0F | |
96/119 | MIGLIORELLI Delphine | 01:27:27 | 5:39 | 3/M0F | |
111/119 | FLECHE Elise | 01:38:23 | 6:21 | 4/M0F | |
115/119 | MORICET Pauline | 01:40:17 | 6:28 | 5/M0F | |
116/119 | TCHERNOFF Marie | 01:43:32 | 6:41 | 6/M0F | |
2/119 | GODILLON Régis | 00:55:28 | 3:35 | 1/M0M | |
3/119 | CORBINEAU Pierre | 00:56:36 | 3:39 | 2/M0M | |
6/119 | LAGRÉ Davy | 00:58:31 | 3:47 | 3/M0M | |
9/119 | BOUGAN Anthony (1160) | 01:00:41 | 3:55 | 4/M0M | |
11/119 | GOURHAND Mathieu (1795) | 01:01:35 | 3:58 | 5/M0M | |
20/119 | GERBAUD Jerome | 01:04:25 | 4:09 | 6/M0M | |
27/119 | HERBRETEAU Romain | 01:09:21 | 4:28 | 7/M0M | |
30/119 | BILLIET Alexis | 01:09:47 | 4:30 | 8/M0M | |
31/119 | LEVESQUE DE ROSTU Arnaud | 01:09:52 | 4:30 | 9/M0M | |
35/119 | JAN Grégoire | 01:10:24 | 4:33 | 10/M0M | |
36/119 | NICOLAS Stéphane | 01:10:25 | 4:33 | 11/M0M | |
45/119 | COGREL Fabien | 01:11:57 | 4:39 | 12/M0M | |
51/119 | POISBEAU Aristide | 01:13:22 | 4:44 | 13/M0M | |
57/119 | CORMERAIS Julien | 01:15:22 | 4:52 | 14/M0M | |
62/119 | JORÉ Jérôme | 01:16:55 | 4:58 | 15/M0M | |
64/119 | RUSSON Aurélien | 01:17:44 | 5:01 | 16/M0M | |
112/119 | SCHATZ Thomas | 01:38:29 | 6:21 | 17/M0M | |
29/119 | DAUFFY Emilie (88) | 01:09:27 | 4:29 | 1/M1F | |
67/119 | GRIVEAU France | 01:17:58 | 5:02 | 2/M1F | |
81/119 | HÉMERY Béatrice (886) | 01:22:09 | 5:18 | 3/M1F | |
94/119 | JÉGO Sandrine | 01:27:25 | 5:38 | 4/M1F | |
104/119 | CIVEL Celine | 01:34:17 | 6:05 | 5/M1F | |
105/119 | MAGOUET Cynthia | 01:34:17 | 6:05 | 6/M1F | |
23/119 | ETIENNE Jérémie | 01:07:04 | 4:20 | 1/M1M | |
49/119 | JANVIER Dominique | 01:12:29 | 4:41 | 2/M1M | |
50/119 | MARTINA Arnaud | 01:13:19 | 4:44 | 3/M1M | |
53/119 | BALEM Nicolas | 01:13:30 | 4:45 | 4/M1M | |
58/119 | COUVRAND Erwan | 01:15:27 | 4:52 | 5/M1M | |
65/119 | KINS Johann | 01:17:46 | 5:01 | 6/M1M | |
82/119 | RECULEAU Kevin | 01:22:49 | 5:21 | 7/M1M | |
87/119 | GRIVEAU Jeremy | 01:25:51 | 5:32 | 8/M1M | |
91/119 | FRAPPÉ Emmanuel | 01:26:39 | 5:35 | 9/M1M | |
95/119 | MIGLIORELLI Franck | 01:27:27 | 5:39 | 10/M1M | |
74/119 | MACÉ Séverine (938) | 01:18:56 | 5:06 | 1/M2F | |
102/119 | LE TREDIEC Marianne | 01:30:24 | 5:50 | 2/M2F | |
118/119 | LEGUEDE Francoise | 01:47:32 | 6:56 | 3/M2F | |
5/119 | DROUIN Cyrille (3188) | 00:58:29 | 3:46 | 1/M2M | |
15/119 | FOUCHER David (672) | 01:02:25 | 4:02 | 2/M2M | |
25/119 | HERY Mickael | 01:07:32 | 4:21 | 3/M2M | |
54/119 | BEROT Olivier | 01:13:40 | 4:45 | 4/M2M | |
69/119 | BLERVACQUE Regis | 01:18:11 | 5:03 | 5/M2M | |
79/119 | BIZEUL Guillaume | 01:20:12 | 5:10 | 6/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course