01 May 2023 | Trail de la Salamandre Pouldergat (29) 26KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:19:12 publiée avec accord |
164 |
138 |
JUM 1 ESM 2 SEM 43 |
M0M 17 M1M 18 M2M 16 M3M 18 M4M 9 |
M5M 7 M6M 7 |
SEF 11 |
M0F 2 M1F 6 M2F 2 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 | 26 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/164 | LHOMOND Lucas | 01:40:38 | 3:52 | 1/SEM | |
2/164 | NESTOUR Mathieu | 01:42:23 | 3:56 | 2/SEM | |
3/164 | GUEGUEN Marin | 01:42:45 | 3:57 | 3/SEM | |
4/164 | COATMEUR Noe | 01:44:12 | 4:00 | 4/SEM | |
5/164 | SCACCIA Vincent | 01:44:44 | 4:02 | 5/SEM | |
6/164 | SMOLEVSKY Aymeric | 01:47:00 | 4:07 | 6/SEM | |
7/164 | LECUISINIER Aurelien | 01:47:06 | 4:07 | 7/SEM | |
8/164 | DENIEL Stephane | 01:48:42 | 4:11 | 1/M2M | |
9/164 | VIRY Vincent | 01:48:49 | 4:11 | 8/SEM | |
10/164 | ROLLAND Fabien (845) | 01:49:06 | 4:12 | 9/SEM | |
11/164 | LE BARS Tristan | 01:49:51 | 4:14 | 10/SEM | |
12/164 | BODOLEC Gregory (283) | 01:50:11 | 4:14 | 1/M0M | |
13/164 | NIELS Vande Vorst | 01:50:42 | 4:15 | 1/M1M | |
14/164 | GUYOMAR Benjamin (451) | 01:50:49 | 4:16 | 11/SEM | |
15/164 | AUTRET Julien (2724) | 01:51:29 | 4:17 | 2/M1M | |
16/164 | PENNEC Yoann (1487) | 01:51:38 | 4:18 | 2/M2M | |
17/164 | TOULLER Jean-Yves | 01:51:59 | 4:18 | 1/M4M | |
18/164 | LE PERON Benoit (1152) | 01:52:19 | 4:19 | 12/SEM | |
19/164 | SONNOIS Kilian | 01:54:20 | 4:24 | 2/M0M | |
20/164 | DEGOIX Sebastien (1734) | 01:55:29 | 4:27 | 3/M1M | |
21/164 | LE PAGE Florent (1678) | 01:55:40 | 4:27 | 13/SEM | |
22/164 | GAONACH Guillaume | 01:56:17 | 4:28 | 14/SEM | |
23/164 | LE CORRE Maiwenn | 01:56:37 | 4:29 | 1/SEF | |
24/164 | ANGOT Gurvan | 01:57:23 | 4:31 | 4/M1M | |
25/164 | STEPHAN Yannick (1585) | 01:57:29 | 4:31 | 15/SEM | |
26/164 | KERSAUDY Erwan (3093) | 01:57:49 | 4:32 | 16/SEM | |
27/164 | GUILLEMOT Anthony | 01:58:21 | 4:33 | 17/SEM | |
28/164 | LE SCAON Frederic (1958) | 01:59:05 | 4:35 | 3/M0M | |
29/164 | LE DU Clement (4196) | 01:59:13 | 4:35 | 18/SEM | |
30/164 | SERNA Simon | 01:59:58 | 4:37 | 19/SEM | |
31/164 | LE MOAL Vincent | 02:01:04 | 4:39 | 20/SEM | |
32/164 | GARO Julien (1710) | 02:01:07 | 4:40 | 5/M1M | |
33/164 | BERREHOUC Johan (3878) | 02:02:26 | 4:43 | 4/M0M | |
34/164 | KOUCHNER Pierre | 02:02:28 | 4:43 | 6/M1M | |
35/164 | SMOLEVSKY Aurelien (2704) | 02:02:40 | 4:43 | 1/JUM | |
36/164 | JOUANIGOT Benoit | 02:02:40 | 4:43 | 7/M1M | |
37/164 | VIGOUROUX Romain (1680) | 02:03:04 | 4:44 | 21/SEM | |
38/164 | FERRY Benoit | 02:03:19 | 4:45 | 8/M1M | |
39/164 | KERNINON Mickael | 02:03:22 | 4:45 | 3/M2M | |
40/164 | ROPERT Severine (44) | 02:03:26 | 4:45 | 1/M1F | |
41/164 | GUEGUEN Yannig | 02:03:30 | 4:45 | 4/M2M | |
42/164 | LE GROS Maxime (3570) | 02:04:08 | 4:46 | 22/SEM | |
43/164 | LAMOT Jerome (2715) | 02:04:52 | 4:48 | 5/M0M | |
44/164 | CORDON Antoine | 02:05:19 | 4:49 | 9/M1M | |
45/164 | KOENIG Nicolas | 02:05:28 | 4:50 | 6/M0M | |
46/164 | LE MOIGNE Romain | 02:05:34 | 4:50 | 23/SEM | |
47/164 | GARO Ludovic | 02:06:05 | 4:51 | 7/M0M | |
48/164 | RAPHALEN Lionel | 02:06:07 | 4:51 | 1/M3M | |
49/164 | LAZENNEC David | 02:06:11 | 4:51 | 24/SEM | |
50/164 | LE MASLE Alexandre | 02:06:12 | 4:51 | 25/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course