13 May 2023 | Défi Vall'Rance - Course Nature Caulnes (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:02:39 publiée avec accord |
45 |
26 |
JUM 2 ESM 1 SEM 4 |
M0M 1 M1M 3 M2M 6 M3M 4 M4M 1 |
M5M 1 M6M 1 M7M 1 M8M 1 |
JUF 2 SEF 2 |
M0F 5 M1F 5 M2F 3 M3F 1 M5F 1 | 19 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/45 | TEXIER Killian | 01:01:46 | 6:11 | 4/SEM | |
6/45 | TESSIER David | 00:46:20 | 4:38 | 2/M1M | |
34/45 | REVAULT Alexandra (3444) | 01:10:46 | 7:05 | 3/M2F | |
43/45 | RENAUD Laurie | 01:21:51 RP | 8:11 | 2/SEF | |
19/45 | RAFFRAY Didier (10336) | 00:58:38 | 5:52 | 1/M4M | |
24/45 | RAFFRAY Jean-Claude | 01:02:25 | 6:15 | 1/M5M | |
27/45 | QUELVENNEC Morgane | 01:03:38 | 6:22 | 2/M1F | |
29/45 | PROD'HOMME Catherine | 01:04:10 | 6:25 | 1/M5F | |
44/45 | PRENVEILLE Noam | 01:34:19 | 9:26 | 6/M2M | |
16/45 | POSNIC Corinne | 00:57:11 | 5:43 | 1/M0F | |
2/45 | PERRETANT Frédéric (227) | 00:44:38 | 4:28 | 1/M2M | |
10/45 | PERRET Mathis | 00:49:28 | 4:57 | 2/JUM | |
4/45 | MOTAIS Jérome | 00:45:57 | 4:36 | 2/M2M | |
20/45 | LOURY Eric | 00:59:37 | 5:58 | 4/M2M | |
41/45 | LOURY Stephanie | 01:21:09 | 8:07 | 1/M3F | |
7/45 | LEMOINE Arnaud | 00:46:30 | 4:39 | 1/SEM | |
38/45 | LEGENTIL Hubert | 01:17:34 | 7:45 | 1/M8M | |
21/45 | LEBRETON Anne-Sophie | 00:59:52 | 5:59 | 2/M0F | |
8/45 | LE CAM Thibault | 00:46:56 RP | 4:42 | 2/SEM | |
42/45 | HOUDELINE Gwenaelle | 01:21:11 | 8:07 | 4/M0F | |
11/45 | HODELIN Christopher | 00:49:49 | 4:59 | 3/SEM | |
17/45 | HERVÉ Nicolas | 00:57:44 | 5:46 | 3/M2M | |
3/45 | HERCOUET Mickael (1206) | 00:44:38 | 4:28 | 1/M3M | |
33/45 | HENRY Marie-Laure | 01:08:14 | 6:49 | 3/M1F | |
5/45 | HARROUARD Clement | 00:46:14 | 4:37 | 1/ESM | |
35/45 | FRENOY Anais | 01:13:02 RP | 7:18 | 1/SEF | |
18/45 | FAISANT Eloïse | 00:58:29 | 5:51 | 1/JUF | |
23/45 | DUCLOS Isabelle | 01:02:24 | 6:14 | 1/M1F | |
30/45 | DESRONDIERS Marie-Noëlle | 01:04:39 RP | 6:28 | 1/M2F | |
9/45 | DESRONDIERS Thibault | 00:48:24 RP | 4:50 | 1/JUM | |
12/45 | DARTOIS Jérôme | 00:52:53 | 5:17 | 3/M1M | |
13/45 | DARCOURT Philippe | 00:55:19 | 5:32 | 2/M3M | |
28/45 | CHATTON Sandrine | 01:03:41 | 6:22 | 2/JUF | |
14/45 | BUSNEL Sylvain | 00:56:45 | 5:41 | 1/M0M | |
40/45 | BRIAND Dominique | 01:18:35 | 7:52 | 5/M2M | |
39/45 | BRIAND Stephanie | 01:18:34 | 7:51 | 5/M1F | |
37/45 | BOULLIER Jean-Pierre | 01:17:33 | 7:45 | 1/M7M | |
36/45 | BOULANGER Vanessa | 01:13:17 | 7:20 | 4/M1F | |
45/45 | BERTHAULT Béatrice | 01:34:20 | 9:26 | 5/M0F | |
26/45 | BARBIER Jean-Louis (6514) | 01:03:08 | 6:19 | 1/M6M | |
25/45 | BARBIER Lucie (1140) | 01:03:06 | 6:19 | 3/M0F | |
1/45 | BARBIER Nicolas (4475) | 00:44:38 | 4:28 | 1/M1M | |
15/45 | AMICE Didier (7411) | 00:56:50 | 5:41 | 3/M3M | |
32/45 | ADAM Christelle (1771) | 01:08:14 | 6:49 | 2/M2F | |
31/45 | ADAM Sébastien | 01:05:05 | 6:30 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course