14 May 2023 | Trail des Embruns Trébeurden (22) 11.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:08:01 publiée avec accord |
108 |
73 |
CAM 1 JUM 2 ESM 2 SEM 10 |
M0M 11 M1M 13 M2M 8 M3M 11 M4M 3 |
M5M 8 M6M 2 M7M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 6 |
M0F 8 M1F 5 M2F 7 M3F 1 M4F 2 |
M5F 3 M7F 1 | 35 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
3/108 | BESNOUX Alan | 00:46:49 | 4:04 | 1/CAM | |
39/108 | BOURSIER Enora | 01:02:31 | 5:26 | 1/ESF | |
29/108 | BANNER Clément (6259) | 00:58:48 | 5:07 | 1/ESM | |
33/108 | LE BRIS Youenn | 01:00:47 | 5:17 | 2/ESM | |
58/108 | ROUXEL Elena | 01:07:31 | 5:52 | 1/JUF | |
31/108 | LORIENT Martin | 00:59:25 | 5:10 | 1/JUM | |
47/108 | QUINIOU Tugdual | 01:04:08 | 5:35 | 2/JUM | |
35/108 | MAINGUY Perrine | 01:01:20 | 5:20 | 1/M0F | |
52/108 | TANGUY Izabel | 01:05:36 | 5:42 | 2/M0F | |
57/108 | JAMIN Karen | 01:07:30 | 5:52 | 3/M0F | |
73/108 | LE RALEC Gaelle | 01:13:34 | 6:24 | 4/M0F | |
79/108 | BRIENT Pauline | 01:15:25 | 6:33 | 5/M0F | |
86/108 | NEDELEC DHONT Justine | 01:18:40 | 6:50 | 6/M0F | |
96/108 | LHOSTE Sandrine | 01:24:31 | 7:21 | 7/M0F | |
100/108 | QUEFFEULOU Adeline | 01:25:55 | 7:28 | 8/M0F | |
2/108 | LE ROUX Vincent (892) | 00:46:10 | 4:01 | 1/M0M | |
11/108 | GRACE Thomas (1657) | 00:51:21 | 4:28 | 2/M0M | |
12/108 | MANGUY Clément | 00:51:31 | 4:29 | 3/M0M | |
15/108 | LE BIHAN Clément (2487) | 00:52:43 | 4:35 | 4/M0M | |
20/108 | JOLIVET Benoît | 00:55:52 | 4:51 | 5/M0M | |
25/108 | CACHAFEIRO David | 00:57:16 | 4:59 | 6/M0M | |
27/108 | LE TYNÉVEZ Nicolas | 00:58:01 | 5:03 | 7/M0M | |
37/108 | DESNOYERS Cyril (6652) | 01:01:24 | 5:20 | 8/M0M | |
54/108 | CARDUNER Nicolas | 01:05:50 | 5:43 | 9/M0M | |
68/108 | FLOURET Sylvere | 01:11:32 | 6:13 | 10/M0M | |
101/108 | HERVO Damien | 01:25:56 | 7:28 | 11/M0M | |
69/108 | ROLLAND Virginie (2964) | 01:11:42 | 6:14 | 1/M1F | |
87/108 | MEDARD Aurelie | 01:19:27 | 6:55 | 2/M1F | |
90/108 | DUVAL Marie | 01:20:48 | 7:02 | 3/M1F | |
92/108 | JÉZÉQUEL Stéphanie | 01:21:58 | 7:08 | 4/M1F | |
103/108 | TALEM Ismar | 01:28:19 | 7:41 | 5/M1F | |
7/108 | LE BRIAND Anthony | 00:49:29 | 4:18 | 1/M1M | |
8/108 | JEZEQUEL Bruno (1144) | 00:49:52 | 4:20 | 2/M1M | |
9/108 | LE MOAL Jérôme | 00:50:06 | 4:21 | 3/M1M | |
14/108 | BRIAND Julien | 00:51:48 | 4:30 | 4/M1M | |
19/108 | ERNOT Sebastien (8920) | 00:55:44 | 4:51 | 5/M1M | |
21/108 | NIZAN David | 00:56:36 | 4:55 | 6/M1M | |
30/108 | LE ROUX Jerome (6772) | 00:59:01 | 5:08 | 7/M1M | |
36/108 | BURY Jérôme | 01:01:22 | 5:20 | 8/M1M | |
51/108 | OLLIVIER Gildas | 01:05:28 | 5:42 | 9/M1M | |
59/108 | LUCAS Stéphane | 01:07:45 | 5:53 | 10/M1M | |
61/108 | CAOUS Soïg | 01:08:47 | 5:59 | 11/M1M | |
62/108 | BERTRAND Cyril | 01:08:47 | 5:59 | 12/M1M | |
83/108 | URVOY Mickael | 01:16:53 | 6:41 | 13/M1M | |
50/108 | CHOTARD Sabine | 01:05:04 | 5:39 | 1/M2F | |
81/108 | MICHEL Christelle | 01:15:56 | 6:36 | 2/M2F | |
84/108 | DENMAT Gwenaelle | 01:17:43 | 6:45 | 3/M2F | |
88/108 | RUELLAN Stephanie | 01:19:47 | 6:56 | 4/M2F | |
89/108 | LEPEINTRE Karine | 01:20:02 | 6:58 | 5/M2F | |
104/108 | TRÉDAN Solène | 01:28:34 | 7:42 | 6/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course