04 Jun 2023 | Trail d'Auray Auray (56) 17KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:48:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
366 |
243 |
JUM 4 ESM 5 SEM 53 |
M0M 28 M1M 36 M2M 34 M3M 42 M4M 16 |
M5M 11 M6M 6 M7M 7 M8M 1 |
JUF 2 ESF 1 SEF 33 |
M0F 18 M1F 22 M2F 16 M3F 15 M4F 3 |
M5F 6 M6F 6 M7F 1 | 123 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/366 | AGASSE Remy | 01:42:40 | 6:02 | 2/M7M | |
366/366 | AGASSE Yveline | 02:32:17 | 8:57 | 6/M6F | |
144/366 | ALLARD Claire | 01:42:12 | 6:01 | 8/SEF | |
49/366 | ALVES Thomas | 01:28:06 | 5:11 | 16/SEM | |
124/366 | ANNEE Olivier (5270) | 01:40:03 | 5:53 | 15/M2M | |
319/366 | ARDON Dominique | 02:10:12 | 7:40 | 5/M6F | |
306/366 | ARGOUARCH Christophe | 02:05:53 | 7:24 | 41/M3M | |
104/366 | ARHURO Ludovic (6591) | 01:37:32 | 5:44 | 14/M1M | |
73/366 | AUBRIL Samu | 01:33:06 | 5:29 | 23/SEM | |
362/366 | AUBRY-STOLARSKI Barbara | 02:29:50 | 8:49 | 14/M2F | |
38/366 | AUDO Romain (1969) | 01:25:51 | 5:03 | 5/M0M | |
339/366 | AUDROIN Christian | 02:16:34 | 8:02 | 7/M7M | |
174/366 | AUGER Damien | 01:45:34 | 6:13 | 21/M2M | |
206/366 | AZNAVOUR Pierrick (11590) | 01:50:16 | 6:29 | 29/M1M | |
165/366 | BADEAU Anne | 01:44:55 | 6:10 | 3/M2F | |
32/366 | BALLAND Jerome | 01:24:32 | 4:58 | 2/M0M | |
37/366 | BARBIER Benoit (3015) | 01:25:45 | 5:03 | 5/M1M | |
149/366 | BARBOSA Camille | 01:42:32 | 6:02 | 10/SEF | |
194/366 | BARBOT Vincent | 01:48:08 | 6:22 | 27/M1M | |
284/366 | BASLEY Remi | 02:02:42 | 7:13 | 47/SEM | |
220/366 | BATARD Jacques | 01:52:10 | 6:36 | 4/M7M | |
186/366 | BAUDET Justine | 01:46:25 | 6:16 | 15/SEF | |
353/366 | BAZIN Marine | 02:20:37 | 8:16 | 30/SEF | |
278/366 | BELIN Fabrice | 02:01:30 | 7:09 | 40/M3M | |
293/366 | BELLANGER Laura | 02:04:42 | 7:20 | 10/M0F | |
135/366 | BELLEC Gwenola (2804) | 01:40:55 | 5:56 | 3/M1F | |
190/366 | BELLIOT Regis (9156) | 01:47:32 | 6:20 | 29/M3M | |
3/366 | BELZ Benjamin (211) | 01:09:26 | 4:05 | 1/SEM | |
113/366 | BERTHO Jonathan | 01:39:01 | 5:49 | 16/M1M | |
154/366 | BERTHO Samuel (7849) | 01:42:57 | 6:03 | 19/M2M | |
180/366 | BESNIER Florian | 01:45:51 | 6:14 | 20/M0M | |
310/366 | BESSE Myriam | 02:07:58 | 7:32 | 3/M6F | |
5/366 | BEUZIT Erwan (525) | 01:12:25 | 4:16 | 2/M1M | |
313/366 | BIDET Celia | 02:08:47 | 7:35 | 9/M2F | |
20/366 | BIGOT Nicolas (2148) | 01:20:19 | 4:43 | 5/M3M | |
100/366 | BILLE Pierre | 01:37:03 | 5:43 | 27/SEM | |
88/366 | BLANCHARD Didier | 01:35:01 | 5:35 | 2/M5M | |
350/366 | BLANCHO Maryse (2067) | 02:20:28 | 8:16 | 1/M7F | |
139/366 | BLAYO Brigitte (951) | 01:41:17 | 5:57 | 2/M3F | |
153/366 | BLAYO Yannick | 01:42:54 | 6:03 | 22/M3M | |
137/366 | BLIARD Fanny | 01:40:57 | 5:56 | 7/SEF | |
233/366 | BODENNEC Alain | 01:54:57 | 6:46 | 12/M4M | |
243/366 | BODEREAU Aline | 01:57:09 | 6:53 | 2/M5F | |
318/366 | BODEREAU Denis | 02:10:08 | 7:39 | 10/M5M | |
308/366 | BOISGONTIER Michele | 02:07:58 | 7:32 | 1/M6F | |
21/366 | BONAMY Anthony (1999) | 01:20:19 | 4:43 | 6/M3M | |
122/366 | BONNEC Guenael | 01:39:52 | 5:52 | 19/M3M | |
6/366 | BOTHUA Francois (494) | 01:13:14 | 4:18 | 2/M2M | |
114/366 | BOUCHARD Alexandre | 01:39:06 | 5:50 | 29/SEM | |
80/366 | BOUQUET Joel (5134) | 01:33:38 | 5:30 | 1/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course