04 Jun 2023 | Trail d'Auray Auray (56) 17KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE 1 avis Tps moyen : 01:48:29 publiée avec accord |
Chronométrée par |
366 |
243 |
JUM 4 ESM 5 SEM 53 |
M0M 28 M1M 36 M2M 34 M3M 42 M4M 16 |
M5M 11 M6M 6 M7M 7 M8M 1 |
JUF 2 ESF 1 SEF 33 |
M0F 18 M1F 22 M2F 16 M3F 15 M4F 3 |
M5F 6 M6F 6 M7F 1 | 123 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/366 | LE BIHAN Caroline (739) | 01:37:04 | 5:43 | 2/M1F | |
102/366 | TABTA Yazid | 01:37:25 | 5:44 | 16/M3M | |
103/366 | DESHAIES Gaelle | 01:37:25 | 5:44 | 2/M0F | |
104/366 | ARHURO Ludovic (6591) | 01:37:32 | 5:44 | 14/M1M | |
105/366 | JAGLIN PIERRICK Pierrick | 01:37:58 | 5:46 | 2/M6M | |
106/366 | LE CALLOCH Hugues (8690) | 01:38:04 | 5:46 | 4/M4M | |
107/366 | FRAPPIER Emmanuel | 01:38:20 | 5:47 | 15/M1M | |
108/366 | MASTIN Pascal | 01:38:23 | 5:47 | 17/M3M | |
109/366 | GALLARD Marion | 01:38:23 | 5:47 | 5/SEF | |
110/366 | RONJA Rohr | 01:38:26 | 5:47 | 6/SEF | |
111/366 | GOBLET Gaelle (1066) | 01:38:34 | 5:48 | 1/M2F | |
112/366 | GASNIER Maxime (1093) | 01:38:36 | 5:48 | 28/SEM | |
113/366 | BERTHO Jonathan | 01:39:01 | 5:49 | 16/M1M | |
114/366 | BOUCHARD Alexandre | 01:39:06 | 5:50 | 29/SEM | |
115/366 | FLAGEUL Eric | 01:39:21 | 5:51 | 18/M3M | |
116/366 | VALTAT Jeremy | 01:39:33 | 5:51 | 30/SEM | |
117/366 | GUIHARD Pauline | 01:39:33 | 5:51 | 3/M0F | |
118/366 | DURAND Pierre (5784) | 01:39:40 | 5:52 | 31/SEM | |
119/366 | LE GUELLEC Xavier | 01:39:44 | 5:52 | 13/M2M | |
120/366 | MICHAUD Sebastien | 01:39:44 | 5:52 | 14/M2M | |
121/366 | JEGO Maxime (7610) | 01:39:45 | 5:52 | 32/SEM | |
122/366 | BONNEC Guenael | 01:39:52 | 5:52 | 19/M3M | |
123/366 | CHENILLEAU Thomas | 01:39:56 | 5:53 | 17/M1M | |
124/366 | ANNEE Olivier (5270) | 01:40:03 | 5:53 | 15/M2M | |
125/366 | LE DELLIOU Erwan (10241) | 01:40:05 | 5:53 | 18/M1M | |
126/366 | LEVASSEUR Arnaud | 01:40:13 | 5:54 | 16/M2M | |
127/366 | LE ROUX Emmanuel | 01:40:13 | 5:54 | 19/M1M | |
128/366 | LE TORTOREC David | 01:40:14 | 5:54 | 33/SEM | |
129/366 | LE LABOUSSE Guillaume | 01:40:20 | 5:54 | 20/M1M | |
130/366 | KASPERCZYK Nicolas | 01:40:24 | 5:54 | 17/M2M | |
131/366 | LE MEUR Ronan | 01:40:28 | 5:55 | 21/M1M | |
132/366 | RENAUD Stephane (7720) | 01:40:33 | 5:55 | 20/M3M | |
133/366 | RIVIERE Fabien | 01:40:33 | 5:55 | 34/SEM | |
134/366 | LE LAUSQUE Stephane | 01:40:35 | 5:55 | 14/M0M | |
135/366 | BELLEC Gwenola (2804) | 01:40:55 | 5:56 | 3/M1F | |
136/366 | MARCHAND Samuel (7734) | 01:40:56 | 5:56 | 21/M3M | |
137/366 | BLIARD Fanny | 01:40:57 | 5:56 | 7/SEF | |
138/366 | FERRAND Remi (6180) | 01:41:16 | 5:57 | 18/M2M | |
139/366 | BLAYO Brigitte (951) | 01:41:17 | 5:57 | 2/M3F | |
140/366 | LEGUILLOU Ludovic | 01:41:26 | 5:58 | 35/SEM | |
141/366 | NOBLET Pierre | 01:41:29 | 5:58 | 22/M1M | |
142/366 | ORGEBIN Erick | 01:41:29 | 5:58 | 5/M4M | |
143/366 | COUSYN Quentin | 01:41:55 | 6:00 | 36/SEM | |
144/366 | ALLARD Claire | 01:42:12 | 6:01 | 8/SEF | |
145/366 | POSNIC Laurene | 01:42:12 | 6:01 | 9/SEF | |
146/366 | LIGIER Vincent | 01:42:20 | 6:01 | 37/SEM | |
147/366 | GHIBAUDO Laurent (8994) | 01:42:21 | 6:01 | 6/M4M | |
148/366 | DANIC Romain | 01:42:24 | 6:01 | 23/M1M | |
149/366 | BARBOSA Camille | 01:42:32 | 6:02 | 10/SEF | |
150/366 | OLIVIER Gwendal | 01:42:39 | 6:02 | 15/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course