10 Jun 2023 | SN Trail Saint-Nicolas-de-Redon (44) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:05:56 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
79/119 | NIOL Benoit | 02:13:45 | 7:02 | 15/SEM | |
72/119 | MARIE Theo | 02:11:19 | 6:55 | 14/SEM | |
64/119 | BINESSE Valentin | 02:07:45 | 6:43 | 13/SEM | |
56/119 | NAEL Thomas | 02:04:38 | 6:34 | 12/SEM | |
50/119 | COLIN Adrien | 02:01:00 | 6:22 | 11/SEM | |
48/119 | BRISOU Morgan | 02:00:50 | 6:22 | 10/SEM | |
28/119 | FAVRELLE Steve | 01:53:04 | 5:57 | 9/SEM | |
27/119 | JAN Kevin | 01:52:42 | 5:56 | 8/SEM | |
22/119 | LEFEBVRE Charles | 01:51:05 | 5:51 | 7/SEM | |
21/119 | MICHELO Florian (3214) | 01:50:20 | 5:48 | 6/SEM | |
15/119 | LOYER Raynald | 01:46:45 | 5:37 | 5/SEM | |
8/119 | SAINT-LOUIS Yona | 01:39:11 | 5:13 | 4/SEM | |
6/119 | BELLAYER Thibault | 01:36:38 | 5:05 | 3/SEM | |
2/119 | CADO Alexis | 01:31:41 | 4:50 | 2/SEM | |
1/119 | GOURMAUD Thomas | 01:30:44 | 4:47 | 1/SEM | |
114/119 | ANTOLI Mireia | 02:36:44 | 8:15 | 5/SEF | |
89/119 | EDELINE Laetitia | 02:15:49 | 7:09 | 4/SEF | |
84/119 | MUSSARD Enora | 02:15:10 | 7:07 | 3/SEF | |
70/119 | BONNIER Alexanne | 02:10:02 | 6:51 | 2/SEF | |
60/119 | LE PAIH Morgane | 02:05:49 | 6:37 | 1/SEF | |
118/119 | BERHAULT Thierry | 02:47:59 | 8:50 | 8/M5M | |
97/119 | COLLIAUX Yves | 02:19:58 | 7:22 | 7/M5M | |
85/119 | JOSSE Jean-Charles | 02:15:28 | 7:08 | 6/M5M | |
78/119 | OUEI Claude | 02:13:43 | 7:02 | 5/M5M | |
74/119 | RENAUD Loic | 02:12:22 | 6:58 | 4/M5M | |
40/119 | MAHE Alain | 01:57:05 | 6:10 | 3/M5M | |
25/119 | GUIBERT Laurent (4983) | 01:51:41 | 5:53 | 2/M5M | |
4/119 | LABAS Jean-Marc | 01:33:33 | 4:55 | 1/M5M | |
104/119 | SABIRI Nour-Eddine | 02:21:57 | 7:28 | 8/M4M | |
96/119 | OLIVIER Dominique | 02:19:58 | 7:22 | 7/M4M | |
75/119 | COLIN Jean-Yves | 02:12:24 | 6:58 | 6/M4M | |
54/119 | BERTIN Daniel | 02:04:04 | 6:32 | 5/M4M | |
52/119 | DAVID Christophe | 02:02:15 | 6:26 | 4/M4M | |
39/119 | BLIN Pascal (7877) | 01:57:05 | 6:10 | 3/M4M | |
30/119 | PABOEUF Eric | 01:54:27 | 6:01 | 2/M4M | |
26/119 | MAHE Thierry | 01:52:35 | 5:56 | 1/M4M | |
116/119 | VERGER Nathalie (4455) | 02:40:29 | 8:27 | 1/M4F | |
119/119 | JEGU Brieuc | 03:13:03 | 0:10 | 16/M3M | |
113/119 | BERTRAND Frederic | 02:34:08 | 8:07 | 15/M3M | |
112/119 | THEOU Bruno | 02:31:04 | 7:57 | 14/M3M | |
111/119 | PIRON Samuel | 02:30:24 | 7:55 | 13/M3M | |
110/119 | RENAUD Michel | 02:30:24 | 7:55 | 12/M3M | |
90/119 | DECLE Eric-Pierre | 02:16:01 | 7:10 | 11/M3M | |
88/119 | LE QUILLIEC Franck | 02:15:42 | 7:09 | 10/M3M | |
82/119 | SIMON Denis | 02:14:47 | 7:06 | 9/M3M | |
77/119 | GRENIER Francois | 02:13:16 | 7:01 | 8/M3M | |
76/119 | LAPIERRE Emmanuel | 02:12:33 | 6:59 | 7/M3M | |
65/119 | ARCHENOUL Raphael (7570) | 02:07:54 | 6:44 | 6/M3M | |
49/119 | GOUJON Jean-Yves (9394) | 02:00:50 | 6:22 | 5/M3M | |
41/119 | DANIEL Thierry | 01:57:10 | 6:10 | 4/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course