10 Jun 2023 | Trail de la Vallée du Serein Tréffendel (35) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:45:09 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
146/150 | DELOFFE Jarod | 03:24:12 | 8:53 | 30/SEM | |
141/150 | PERRON Emilien (6891) | 03:17:28 | 8:35 | 29/SEM | |
129/150 | COULANGE Jimmy | 03:09:31 | 8:14 | 28/SEM | |
126/150 | SAUDRAIS Quentin | 03:08:06 | 8:11 | 27/SEM | |
124/150 | MENARD Mathieu | 03:07:08 | 8:08 | 26/SEM | |
113/150 | HAMARD Maxime | 03:00:48 | 7:52 | 25/SEM | |
110/150 | MATROUKOU ASSANI Rahim | 02:59:12 | 7:47 | 24/SEM | |
108/150 | P l | 02:58:54 | 7:47 | 23/SEM | |
101/150 | BOULE Corentin (2695) | 02:56:03 | 7:39 | 22/SEM | |
100/150 | LE HEN Gwenegan (4150) | 02:55:36 | 7:38 | 21/SEM | |
92/150 | LE BRUN Gwendal | 02:53:17 | 7:32 | 20/SEM | |
90/150 | GORRE Morgan | 02:49:38 | 7:23 | 19/SEM | |
80/150 | DJABIRI Nakim | 02:44:30 | 7:09 | 18/SEM | |
79/150 | GENTRIC Francois | 02:44:14 | 7:08 | 17/SEM | |
77/150 | L'HONORE Benjamin | 02:44:11 | 7:08 | 16/SEM | |
68/150 | VALLEE Benjamin | 02:41:28 | 7:01 | 15/SEM | |
62/150 | RAIMBAULT Simon | 02:40:21 | 6:58 | 14/SEM | |
61/150 | BOSCHET Florian | 02:40:12 | 6:58 | 13/SEM | |
55/150 | ANDRE Kévin (5106) | 02:39:23 | 6:56 | 12/SEM | |
46/150 | ROUVRAIS Tanguy | 02:35:28 | 6:46 | 11/SEM | |
40/150 | BLIN Gaetan | 02:30:35 | 6:33 | 10/SEM | |
38/150 | GUILLAUME Alexandre (4243) | 02:30:11 | 6:32 | 9/SEM | |
37/150 | BESNARD Corentin | 02:27:37 | 6:25 | 8/SEM | |
33/150 | POUTEAU Guillaume | 02:24:05 | 6:16 | 7/SEM | |
14/150 | MOREL Jérémy | 02:13:56 | 5:49 | 6/SEM | |
12/150 | PIGEON Geoffroy | 02:13:02 | 5:47 | 5/SEM | |
9/150 | DROUET Jeremy (418) | 02:11:36 | 5:43 | 4/SEM | |
7/150 | CORNILLET Benoit | 02:10:27 | 5:40 | 3/SEM | |
5/150 | ROGER Ludwig | 02:07:39 | 5:33 | 2/SEM | |
2/150 | GIRAUDEAU Pierrick | 02:01:43 | 5:18 | 1/SEM | |
117/150 | MAUNY Lisa | 03:02:19 | 7:56 | 5/SEF | |
89/150 | MAMER LECHABLE Axelle | 02:49:32 | 7:22 | 4/SEF | |
70/150 | PERARD Lola | 02:41:56 | 7:02 | 3/SEF | |
53/150 | ALIX Pauline | 02:39:05 | 6:55 | 2/SEF | |
30/150 | THOMAS Lory | 02:23:19 | 6:14 | 1/SEF | |
149/150 | NAHUET Gilles (12609) | 03:38:19 | 9:30 | 1/M6M | |
72/150 | OLIVIER Chauvet | 02:42:23 | 7:04 | 3/M5M | |
69/150 | HAUPAS Didier | 02:41:37 | 7:02 | 2/M5M | |
59/150 | RUAULT Dominique (6689) | 02:39:38 | 6:56 | 1/M5M | |
139/150 | MAISONNEUVE Patricia | 03:14:34 | 8:28 | 1/M5F | |
145/150 | EDELINE Christophe | 03:22:22 | 8:48 | 8/M4M | |
135/150 | MAROUSSIE Bruno | 03:13:38 | 8:25 | 7/M4M | |
83/150 | CAILLIBOT Jean-Paul (9211) | 02:46:55 | 7:15 | 6/M4M | |
60/150 | THEAUDIN Frederic | 02:39:59 | 6:57 | 5/M4M | |
54/150 | QUEFFURUS Pierre (6906) | 02:39:12 | 6:55 | 4/M4M | |
44/150 | MEREL Jean-François | 02:32:03 | 6:37 | 3/M4M | |
24/150 | HOYAUX Claude | 02:21:01 | 6:08 | 2/M4M | |
19/150 | GLEMAREC Michel (2231) | 02:18:05 | 6:00 | 1/M4M | |
144/150 | QUINQUENEL Benoit | 03:22:19 | 8:48 | 28/M3M | |
143/150 | HERVÉ Stéphane | 03:20:23 | 8:43 | 27/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course