02 Jul 2023 | Trail de la Forêt Loudéac (22) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:37:02 publiée avec accord |
Chronométrée par |
109 |
94 |
ESM 4 SEM 16 |
M0M 10 M1M 11 M2M 23 M3M 14 M4M 7 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
SEF 4 |
M0F 1 M1F 3 M2F 2 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 | 15 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
109/109 | FRANCOIS Cindy | 02:17:51 | 7:39 | 2/M2F | |
108/109 | FRANCOIS Frederic (10066) | 02:17:50 | 7:39 | 23/M2M | |
107/109 | DAUNAY Dominique (13052) | 02:05:27 | 6:58 | 2/M6M | |
106/109 | RENOUX Francois-Xavier | 02:02:41 | 6:49 | 11/M1M | |
105/109 | GUILLAUME Nathalie (4284) | 02:00:40 | 6:42 | 3/M3F | |
104/109 | OLLITRAULT Loic (9033) | 02:00:40 | 6:42 | 5/M5M | |
103/109 | BOTHEREL Jean-Yves (12551) | 01:57:44 | 6:32 | 1/M8M | |
102/109 | JAN Julien | 01:57:04 | 6:30 | 4/ESM | |
101/109 | JAN Pierre | 01:56:29 | 6:28 | 16/SEM | |
100/109 | BERTHELOT Sabrina | 01:55:02 | 6:23 | 3/M1F | |
99/109 | GIRARD Isabelle (3300) | 01:54:23 | 6:21 | 1/M2F | |
98/109 | BERTHELOT Jean (10834) | 01:54:12 | 6:21 | 22/M2M | |
97/109 | GUILLOU Laura | 01:53:43 | 6:19 | 4/SEF | |
96/109 | GUILLEMIN Charles (12100) | 01:53:01 | 6:17 | 7/M4M | |
95/109 | BROUAZIN Martine (1917) | 01:52:50 | 6:16 | 1/M5F | |
94/109 | RAULT Sebastien (10415) | 01:50:48 | 6:09 | 14/M3M | |
93/109 | CHAPRON Yohann | 01:50:30 | 6:08 | 10/M1M | |
92/109 | LE GOFF Christophe | 01:49:56 | 6:06 | 13/M3M | |
91/109 | HOCHET Yann | 01:49:54 | 6:06 | 12/M3M | |
90/109 | FOURNIS Sylvie (1627) | 01:47:59 | 6:00 | 1/M4F | |
89/109 | CONNAN Benoit (9916) | 01:47:56 | 6:00 | 11/M3M | |
88/109 | TANGUY Arnaud (5120) | 01:47:19 | 5:58 | 15/SEM | |
87/109 | HERVE Michael | 01:47:19 | 5:58 | 21/M2M | |
86/109 | GICQUEL Jean-Claude | 01:46:48 | 5:56 | 4/M5M | |
85/109 | PURON Ludovic (8182) | 01:45:41 | 5:52 | 20/M2M | |
84/109 | BAZIN Camille | 01:45:38 | 5:52 | 3/SEF | |
83/109 | LE PETIT CORPS Eric | 01:44:37 | 5:49 | 19/M2M | |
82/109 | NICOLAS Philippe (9385) | 01:44:28 | 5:48 | 10/M3M | |
81/109 | LE VERGE Jean-Francois | 01:43:58 | 5:47 | 6/M4M | |
80/109 | EVEN Marie-Anne (1235) | 01:43:57 | 5:46 | 2/M1F | |
79/109 | MOISAN Mickael | 01:43:41 | 5:46 | 18/M2M | |
78/109 | LEMAITRE Cyrille | 01:43:22 | 5:45 | 9/M1M | |
77/109 | AUBRY Marc-Antoine | 01:42:56 | 5:43 | 14/SEM | |
76/109 | LATIMIER Cedric | 01:42:56 | 5:43 | 13/SEM | |
75/109 | LE BREGUERO Eric | 01:42:37 | 5:42 | 17/M2M | |
74/109 | NICOLAS Alain | 01:42:19 | 5:41 | 3/M5M | |
73/109 | LE DEVEDEC Alain | 01:42:18 | 5:41 | 2/M5M | |
72/109 | GIRAUD Sebastien (9143) | 01:42:10 | 5:41 | 16/M2M | |
71/109 | LE PETITCORPS Emilie (1500) | 01:41:23 | 5:38 | 1/M0F | |
70/109 | GUITTON Mickael | 01:41:20 | 5:38 | 15/M2M | |
69/109 | LE DROGO Christelle (783) | 01:41:19 | 5:38 | 2/M3F | |
68/109 | MOREAU Maxime | 01:40:52 | 5:36 | 10/M0M | |
67/109 | EUZENOT Alain (6496) | 01:40:51 | 5:36 | 1/M7M | |
66/109 | RAFFRAY Ludovic | 01:40:51 | 5:36 | 14/M2M | |
65/109 | CANCOUET Goulven | 01:40:43 | 5:36 | 12/SEM | |
64/109 | DEMOY Jean-Baptiste | 01:40:27 | 5:35 | 9/M0M | |
63/109 | BOSCHER Maxime | 01:40:25 | 5:35 | 11/SEM | |
62/109 | BOCHE Stanislas | 01:39:55 | 5:33 | 13/M2M | |
61/109 | SOULABAIL Laurent | 01:39:49 | 5:33 | 5/M4M | |
60/109 | LE METAYER Nicolas | 01:39:37 | 5:32 | 8/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course