23 Jul 2023 | Trail Locunolois Locunolé (29) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:19:05 publiée avec accord |
Elargir la carte |
162 |
119 |
CAM 1 JUM 3 SEM 22 |
M0M 14 M1M 7 M2M 14 M3M 13 M4M 17 |
M5M 10 M6M 8 M7M 8 M8M 1 M9M 1 |
ESF 3 SEF 9 |
M1F 6 M2F 7 M3F 9 M4F 1 |
M5F 7 M7F 1 | 43 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
55/162 | ALLAIN Stephane | 01:13:08 | 5:38 | 6/M4M | |
18/162 | ALLENO Christophe (1092) | 01:03:55 | 4:55 | 1/M3M | |
52/162 | ALLO Florian (3129) | 01:12:52 | 5:36 | 18/SEM | |
97/162 | ANDRE Daniel | 01:21:45 | 6:17 | 12/M4M | |
42/162 | AUBERT ABEILLE Richard | 01:10:10 | 5:24 | 5/M2M | |
12/162 | BACON Chloe (31) | 01:00:39 | 4:40 | 1/ESF | |
20/162 | BALCON Johan | 01:04:39 | 4:58 | 9/SEM | |
142/162 | BARGAIN Florence (4335) | 01:35:35 | 7:21 | 9/M3F | |
13/162 | BARGAIN Patrick (823) | 01:01:29 | 4:44 | 1/M4M | |
136/162 | BECEL Nadine | 01:31:41 | 7:03 | 4/M2F | |
65/162 | BELLEC Richard (4599) | 01:14:25 | 5:43 | 6/M3M | |
131/162 | BERTRAND Gerard | 01:29:22 | 6:52 | 6/M7M | |
6/162 | BOCCIA Yann | 00:57:13 | 4:24 | 2/M0M | |
93/162 | BOEDEC Yves (9163) | 01:20:54 | 6:13 | 4/M6M | |
48/162 | BOINA Kalaidine | 01:11:46 | 5:31 | 17/SEM | |
90/162 | BOISSEAU Michel (10624) | 01:20:21 | 6:11 | 11/M4M | |
46/162 | BOLLORE Jerome | 01:11:05 | 5:28 | 7/M0M | |
112/162 | BONNET Dominique | 01:25:30 | 6:35 | 9/M5M | |
19/162 | BOUEDEC Viny | 01:04:39 | 4:58 | 8/SEM | |
133/162 | CAPITAINE Berenice (2194) | 01:30:04 | 6:56 | 6/SEF | |
66/162 | CAREME Alexis | 01:14:39 | 5:45 | 20/SEM | |
144/162 | CARIOU Jean-Patrick | 01:35:53 | 7:23 | 7/M7M | |
76/162 | CECILE Jean-Christophe | 01:17:30 | 5:58 | 8/M3M | |
28/162 | CHARBONNIER Nicolas (2265) | 01:07:00 | 5:09 | 4/M2M | |
135/162 | CLOAREC Mickael | 01:31:37 | 7:03 | 7/M1M | |
149/162 | CONAN Corinne | 01:37:31 | 7:30 | 5/M2F | |
75/162 | CONAN Pascal | 01:17:02 | 5:56 | 7/M3M | |
139/162 | CORSON Sylvain | 01:33:54 | 7:13 | 13/M3M | |
120/162 | COTILLEC Philippe | 01:27:34 | 6:44 | 15/M4M | |
92/162 | COUSTANS Didier | 01:20:50 | 6:13 | 4/M5M | |
31/162 | DAOUDAL Alan (3159) | 01:07:32 | 5:12 | 3/M1M | |
105/162 | DAUPHIN Pierre | 01:24:12 | 6:29 | 6/M6M | |
77/162 | DEBEURME Fabrice (9141) | 01:17:35 | 5:58 | 9/M3M | |
129/162 | DERRIEN Amandine (2556) | 01:28:46 | 6:50 | 5/SEF | |
125/162 | DONAL Jacques | 01:28:04 | 6:46 | 7/M6M | |
37/162 | DORE Patricia (386) | 01:08:26 | 5:16 | 1/M3F | |
122/162 | DRONVAL Angelique (3789) | 01:27:55 | 6:46 | 3/M1F | |
137/162 | DUBOIS Sebastien | 01:31:52 | 7:04 | 12/M2M | |
50/162 | DUJON Eric | 01:12:31 | 5:35 | 1/M5M | |
103/162 | DUPRE Astrid | 01:24:00 | 6:28 | 2/M2F | |
107/162 | DUPRE Bruno | 01:24:21 | 6:29 | 7/M5M | |
54/162 | DUVOLLET David | 01:12:53 | 5:36 | 4/M3M | |
8/162 | EVEN Mathieu (633) | 00:58:15 | 4:29 | 3/M0M | |
64/162 | FAVENNEC Yves | 01:14:02 | 5:42 | 1/M7M | |
113/162 | FEUNTEUN Patrick | 01:25:39 | 6:35 | 13/M4M | |
59/162 | FLAO Frederic (7742) | 01:13:23 | 5:39 | 8/M4M | |
45/162 | FLATRES Dylan | 01:10:46 | 5:27 | 16/SEM | |
152/162 | FLECHER Robert | 01:39:24 | 7:39 | 1/M9M | |
71/162 | FLEOUTER Arnaud | 01:15:21 | 5:48 | 8/M2M | |
161/162 | FRANCES Laurence | 01:48:01 | 8:19 | 7/M5F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course