30 Jul 2023 | Grand Prix des 3 Ormes Landudec (29) 8.3KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:40:02 Sans accord de publication seuls les inscrits au site sont visibles |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
1/145 | GUILLEMOT Pierre-Marie (110) | 00:28:16 | 3:24 | 1/ESM |
2/145 | CADIOU Laurent (129) | 00:28:32 | 3:26 | 1/M0M |
7/145 | OSTY Beatrice (15) | 00:30:53 | 3:43 | 1/M2F |
8/145 | LANNUZEL Yannick (446) | 00:30:54 | 3:43 | 1/M2M |
9/145 | STEPHAN Romain (1120) | 00:31:33 | 3:48 | 2/M0M |
12/145 | MARBLEZ Vincent (2366) | 00:31:58 | 3:51 | 2/M2M |
13/145 | GARO Julien (2055) | 00:32:09 | 3:52 | 2/M1M |
16/145 | LE CALVEZ Guillaume (2339) | 00:32:43 | 3:57 | 4/SEM |
19/145 | LEMONNIER Paul (1929) | 00:33:24 | 4:01 | 2/ESM |
20/145 | FROMENTOUX Lola | 00:33:30 | 4:02 | 2/SEF |
25/145 | RONDEAU Geoffray | 00:34:12 | 4:07 | 3/M0M |
26/145 | GUILLOU Ronan (4276) | 00:34:15 | 4:08 | 3/M3M |
27/145 | GOUDEDRANCHE Gilles (2018) | 00:34:19 | 4:08 | 2/M4M |
28/145 | ANSQUER Vincent (4068) | 00:34:32 | 4:10 | 8/SEM |
29/145 | STERVINOU Gwenael | 00:34:40 | 4:11 | 3/M1M |
34/145 | AURRIERE Leo (2488) | 00:34:51 | 4:12 | 10/SEM |
36/145 | LE ROUX Ronan (3653) | 00:34:57 | 4:13 | 4/M3M |
39/145 | LE FLOC'H Clement | 00:35:10 | 4:14 | 4/ESM |
41/145 | MASSON Bruno (2591) | 00:35:30 | 4:17 | 1/M5M |
43/145 | LE FLOC'H Antoine | 00:35:49 | 4:19 | 5/ESM |
44/145 | VOLANT Stephane (3345) | 00:35:51 | 4:19 | 4/M2M |
50/145 | LEON Valerie (242) | 00:36:28 | 4:24 | 1/M1F |
53/145 | LE BRAS Jean-Claude (4244) | 00:36:54 | 4:27 | 5/M3M |
55/145 | SERPOLLIER Matti (6184) | 00:37:04 | 4:28 | 6/M3M |
56/145 | GAILLARD Andreas (4713) | 00:37:07 | 4:28 | 14/SEM |
60/145 | KERVIEL Bernard (5673) | 00:37:44 | 4:33 | 4/M4M |
62/145 | RANNOU Anton (4103) | 00:38:03 | 4:35 | 4/CAM |
64/145 | DONNARD Stephane (6827) | 00:38:14 | 4:36 | 8/M3M |
65/145 | LE GOFF Yann | 00:38:24 | 4:38 | 16/SEM |
68/145 | CROGUENNEC Bernard (4814) | 00:38:48 | 4:40 | 2/M6M |
69/145 | ANDRO Eric (7724) | 00:38:50 | 4:41 | 5/M4M |
72/145 | GUENEC David (4086) | 00:39:01 | 4:42 | 7/M1M |
74/145 | MARQUES Laurent (9605) | 00:39:10 | 4:43 | 8/M2M |
76/145 | HENRY Emmanuel (11126) | 00:39:31 | 4:46 | 8/M1M |
78/145 | CAMIAT Stephanie (2171) | 00:39:42 | 4:47 | 1/M0F |
84/145 | MILLOUR Aurelie (6961) | (1197)00:40:06 | 4:50 | 2/M1F |
87/145 | TOULLEC Andre (9531) | 00:40:32 | 4:53 | 2/M7M |
92/145 | KERGOURLAY Julien (8461) | 00:40:56 | 4:56 | 13/M1M |
98/145 | KERHROM Mikael | 00:42:02 | 5:04 | 9/M2M |
105/145 | LE BORGNE Henri | 00:43:01 | 5:11 | 5/M5M |
109/145 | VELASQUEZ Thomas | 00:43:59 | 5:18 | 12/M3M |
119/145 | RIOU Maryline (846) | 00:46:09 | 5:34 | 4/M1F |
126/145 | DEBOEVRE Dominique (11785) | 00:47:55 | 5:46 | 4/M6M |
134/145 | CAPITAINE Berenice (2103) | 00:49:16 | 5:56 | 9/SEF |
135/145 | LE BERRE Laurie | 00:49:42 | 5:59 | 10/SEF |
136/145 | PALUD Yoann (12607) | 00:51:00 | 6:09 | 11/M2M |
140/145 | DILIGEART Herve (13030) | 00:53:57 | 6:30 | 12/M2M |
141/145 | LONGELIN Anne (4579) | 00:54:11 | 6:32 | 1/M5F |
144/145 | CARPON Murielle | 00:59:15 | 7:08 | 11/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne