Grand Prix des 3 Ormes - Landudec (29)
30/07/2023 - Route - 8.3KM
30/07/2023 - Route - 8.3KM
Sans accord de publication par l'organisateur,
seuls les Coureurs ayant donné leur accord
pour visibilité publique sont indiqués .
Chrono Moyen :
00:40:02
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/145 | GUILLEMOT Pierre-Marie | GUIDEL TRIATHLON | 00:28:16 | 00:03:24 | 1/ESM |
2/145 | CADIOU Laurent | SPORT 2000 CHATEAULIN | 00:28:32 | 00:03:26 | 1/M0M |
3/145 | Non Autorisé | 00:28:43 | 00:03:28 | 1/SEM | |
4/145 | Non Autorisé | 00:29:01 | 00:03:30 | 1/JUM | |
5/145 | Non Autorisé | 00:30:22 | 00:03:40 | 1/SEF | |
6/145 | Non Autorisé | 00:30:23 | 00:03:40 | 1/M4M | |
7/145 | OSTY Beatrice | QUIMPER ATHLETISME | 00:30:53 | 00:03:43 | 1/M2F |
8/145 | LANNUZEL Yannick | GALOUPERIEN BRIEC | 00:30:54 | 00:03:43 | 1/M2M |
9/145 | STEPHAN Romain | CAB PONT L ABBE | 00:31:33 | 00:03:48 | 2/M0M |
10/145 | Non Autorisé | 00:31:50 | 00:03:50 | 1/M1M | |
11/145 | Non Autorisé | 00:31:55 | 00:03:51 | 2/SEM | |
12/145 | MARBLEZ Vincent | ROSE BUNKER | 00:31:58 | 00:03:51 | 2/M2M |
13/145 | GARO Julien | PLONEOUR | 00:32:09 | 00:03:52 | 2/M1M |
14/145 | Non Autorisé | 00:32:31 | 00:03:55 | 3/SEM | |
15/145 | Non Autorisé | 00:32:34 | 00:03:55 | 3/M2M | |
16/145 | LE CALVEZ Guillaume | LES SEMELLES DOUARNENISTE.. | 00:32:43 | 00:03:57 | 4/SEM |
17/145 | Non Autorisé | 00:33:01 | 00:03:59 | 5/SEM | |
18/145 | Non Autorisé | 00:33:10 | 00:04:00 | 1/M3M | |
19/145 | LEMONNIER Paul | PAULO RUNNING CLUB | 00:33:24 | 00:04:01 | 2/ESM |
20/145 | FROMENTOUX Lola | STADE BRESTOIS * | 00:33:30 | 00:04:02 | 2/SEF |
21/145 | Non Autorisé | 00:33:31 | 00:04:02 | 6/SEM | |
22/145 | Non Autorisé | 00:33:50 | 00:04:05 | 7/SEM | |
23/145 | Non Autorisé | 00:34:01 | 00:04:06 | 1/CAM | |
24/145 | Non Autorisé | 00:34:07 | 00:04:07 | 2/M3M | |
25/145 | RONDEAU Geoffray | POULDERGAT | 00:34:12 | 00:04:07 | 3/M0M |
26/145 | GUILLOU Ronan | GUILERS SUR GOYEN | 00:34:15 | 00:04:08 | 3/M3M |
27/145 | GOUDEDRANCHE Gilles | CLUB ATHLE PLAISIR DOUARN.. | 00:34:19 | 00:04:08 | 2/M4M |
28/145 | ANSQUER Vincent | EDERN (29510) | 00:34:32 | 00:04:10 | 8/SEM |
29/145 | STERVINOU Gwenael | COURIR A PLOMEUR TEAM R.. | 00:34:40 | 00:04:11 | 3/M1M |
30/145 | Non Autorisé | 00:34:41 | 00:04:11 | 2/CAM | |
31/145 | Non Autorisé | 00:34:42 | 00:04:11 | 3/ESM | |
32/145 | Non Autorisé | 00:34:47 | 00:04:11 | 9/SEM | |
33/145 | Non Autorisé | 00:34:50 | 00:04:12 | 3/SEF | |
34/145 | AURRIERE Leo | S/L NANCY ATHLETISME CLUB | 00:34:51 | 00:04:12 | 10/SEM |
35/145 | Non Autorisé | 00:34:52 | 00:04:12 | 3/CAM | |
36/145 | LE ROUX Ronan | CAB PONT L ABBE | 00:34:57 | 00:04:13 | 4/M3M |
37/145 | Non Autorisé | 00:35:03 | 00:04:13 | 1/M6M | |
38/145 | Non Autorisé | 00:35:06 | 00:04:14 | 11/SEM | |
39/145 | LE FLOC'H Clement | CAB PONT L ABBE | 00:35:10 | 00:04:14 | 4/ESM |
40/145 | Non Autorisé | 00:35:25 | 00:04:16 | 4/M1M | |
41/145 | MASSON Bruno | GUIPAVAS OXYGENE | 00:35:30 | 00:04:17 | 1/M5M |
42/145 | Non Autorisé | 00:35:38 | 00:04:18 | 2/JUM | |
43/145 | LE FLOC'H Antoine | TREMEOC (29120) | 00:35:49 | 00:04:19 | 5/ESM |
44/145 | VOLANT Stephane | S/L E. DE CHARTRES DE BRE.. | 00:35:51 | 00:04:19 | 4/M2M |
45/145 | Non Autorisé | 00:35:52 | 00:04:19 | 3/M4M | |
46/145 | Non Autorisé | 00:35:57 | 00:04:20 | 5/M1M | |
47/145 | Non Autorisé | 00:36:05 | 00:04:21 | 1/M7M | |
48/145 | Non Autorisé | 00:36:16 | 00:04:22 | 4/M0M | |
49/145 | Non Autorisé | 00:36:20 | 00:04:23 | 12/SEM | |
50/145 | LEON Valerie | BLES D OR GOUESNOU | 00:36:28 | 00:04:24 | 1/M1F |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes
même hors Bretagne . Si votre palmarès est majoritairement Breton nous mettrons à jour