05 Aug 2023 | Trail de la Rigole d'Hilvern Allineuc (22) 19KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:46:16 publiée avec accord |
Elargir la carte |
123 |
106 |
JUM 1 ESM 3 SEM 27 |
M0M 18 M1M 16 M2M 17 M3M 16 M4M 5 |
M5M 2 M6M 1 |
SEF 3 |
M0F 5 M1F 2 M2F 2 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 | 17 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
88/123 | ZEME Didier | 01:54:17 | 6:01 | 10/M3M | |
80/123 | VILLARBU Rachel | 01:50:52 | 5:50 | 1/M0F | |
6/123 | URIEN Nicolas | 01:21:10 | 4:16 | 6/SEM | |
57/123 | TURBIAUX Martial | 01:43:52 | 5:28 | 6/M2M | |
85/123 | TROUSSARD Laurent | 01:53:10 | 5:57 | 9/M3M | |
37/123 | TREHOREL Jerome | 01:39:03 | 5:13 | 3/M2M | |
50/123 | TREHOREL Stephane | 01:42:41 | 5:24 | 4/M3M | |
110/123 | TOUDIC Jerome (3295) | 02:02:36 | 6:27 | 14/M1M | |
116/123 | TORNEY Johan-Michel | 02:09:54 | 6:50 | 16/M1M | |
62/123 | TACHON Corentin | 01:45:53 | 5:34 | 20/SEM | |
90/123 | SOULABAILLE Noel | 01:55:23 | 6:04 | 11/M3M | |
76/123 | SAVALIE Vincent | 01:50:32 | 5:49 | 11/M1M | |
56/123 | ROUZES Christophe | 01:43:32 | 5:27 | 3/M4M | |
34/123 | ROUSSEAU Gregoire | 01:36:37 | 5:05 | 6/M0M | |
91/123 | ROLLAND Caroline | 01:56:03 | 6:06 | 1/M1F | |
13/123 | RIO Killian | 01:25:43 | 4:31 | 1/JUM | |
111/123 | REBOUX Anne | 02:02:43 | 6:28 | 5/M0F | |
9/123 | REBILLON Thibaut (1001) | 01:23:28 | 4:24 | 7/SEM | |
112/123 | RAULT Sebastien (10415) | 02:05:12 | 6:35 | 16/M3M | |
55/123 | RAULOT Jean-Francois | 01:43:16 | 5:26 | 7/M1M | |
81/123 | RAIMONDEAU Alain (4401) | 01:51:09 | 5:51 | 7/M3M | |
66/123 | PURON Fabrice (6086) | 01:47:52 | 5:41 | 9/M2M | |
122/123 | PRUSSE Christophe (9652) | 02:19:24 | 7:20 | 17/M2M | |
32/123 | PRADEAU Charlie | 01:36:32 | 5:05 | 15/SEM | |
106/123 | PINOT Alexandre (10772) | 02:01:52 | 6:25 | 15/M2M | |
47/123 | PENNANEAC'H Cedric (4081) | 01:41:36 | 5:21 | 5/M2M | |
93/123 | PAYET Stephanie | 01:56:14 | 6:07 | 3/M0F | |
40/123 | PAYEN Jacques (3007) | 01:40:11 | 5:16 | 1/M5M | |
121/123 | PANDOR Jonathan | 02:19:08 | 7:19 | 27/SEM | |
75/123 | PAMBOUC Fabrice | 01:50:21 | 5:48 | 12/M2M | |
117/123 | PAMBOUC Veronique | 02:10:37 | 6:52 | 2/M2F | |
51/123 | OLLIVAUX Sebastien | 01:42:47 | 5:25 | 10/M0M | |
123/123 | NOBLET Christine (1464) | 02:19:26 | 7:20 | 1/M5F | |
114/123 | NOBLET Sebastien | 02:08:08 | 6:45 | 16/M2M | |
105/123 | NIZAN Thomas | 02:01:40 | 6:24 | 26/SEM | |
78/123 | MORIN Xavier | 01:50:37 | 5:49 | 6/M3M | |
120/123 | MOREAU Frederic (12108) | 02:14:50 | 7:06 | 18/M0M | |
65/123 | MICHEL Jean-Edouard (7727) | 01:46:48 | 5:37 | 8/M1M | |
7/123 | MAYAUX Gilles (324) | 01:22:08 | 4:19 | 1/M0M | |
92/123 | MANDART Gaetan | 01:56:06 | 6:07 | 14/M2M | |
108/123 | MALVOISIN Sophie (2649) | 02:02:31 | 6:27 | 2/M3F | |
45/123 | MAHE Florian (2783) | 01:41:21 | 5:20 | 9/M0M | |
95/123 | MAHE Jeremy | 01:56:41 | 6:08 | 16/M0M | |
41/123 | LOYER Benoit | 01:40:28 | 5:17 | 16/SEM | |
5/123 | LOTOUT Francois (213) | 01:19:14 | 4:10 | 5/SEM | |
99/123 | LOISEL Marie (1508) | 01:59:41 | 6:18 | 1/M4F | |
113/123 | LEMAITRE Cyrille | 02:07:24 | 6:42 | 15/M1M | |
118/123 | LEGAULT Valerie | 02:10:47 | 6:53 | 2/M1F | |
119/123 | LE TALLEC Claude (12642) | 02:14:49 | 7:06 | 5/M4M | |
49/123 | LE SOUDER Jean-Paul | 01:42:38 | 5:24 | 3/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course