26 Aug 2023 | La Grande Radieuse Telgruc-sur-mer (29) 23KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:07:51 publiée avec accord |
Chronométrée par |
196 |
163 |
JUM 1 ESM 2 SEM 44 |
M0M 30 M1M 22 M2M 18 M3M 22 M4M 16 |
M5M 4 M6M 4 |
SEF 11 |
M0F 4 M1F 9 M2F 2 M3F 4 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/196 | 1/163 | GUIHOT Sébastien | 01:31:40 | 3:59 | 1/M2M |
2/196 | 2/163 | LHOMOND Lucas | 01:32:30 | 4:01 | 1/SEM |
3/196 | 3/163 | SALIOU Julien | 01:32:44 | 4:02 | 2/SEM |
4/196 | 4/163 | GUILCHER Sebastien | 01:35:58 | 4:10 | 1/M0M |
5/196 | 5/163 | AUFFRET Frédéric | 01:36:05 | 4:11 | 2/M2M |
6/196 | 6/163 | UGUEN Mael | 01:37:39 | 4:15 | 3/SEM |
7/196 | 7/163 | MOALLIC Nicolas | 01:37:47 | 4:15 | 4/SEM |
8/196 | 8/163 | BOCCIA Yann | 01:38:13 | 4:16 | 2/M0M |
9/196 | 9/163 | NESTOUR Mathieu | 01:39:23 | 4:19 | 5/SEM |
10/196 | 10/163 | JOUSSEAUME François | 01:40:28 | 4:22 | 3/M0M |
11/196 | 11/163 | JOLY David | 01:40:46 | 4:23 | 3/M2M |
12/196 | 12/163 | DECOTTIGNIES Mathieu | 01:41:06 | 4:24 | 4/M0M |
13/196 | 13/163 | PREMEL-CABIC Romain | 01:42:06 | 4:26 | 6/SEM |
14/196 | 14/163 | CRAFF Hugo | 01:42:48 | 4:28 | 7/SEM |
15/196 | 15/163 | MILLOUR Romain | 01:43:02 | 4:29 | 8/SEM |
16/196 | 16/163 | DUBOST Romain | 01:43:41 | 4:30 | 1/M1M |
18/196 | 17/163 | DUSAUTIEZ Kevin | 01:44:53 | 4:34 | 2/M1M |
19/196 | 18/163 | LE GOFF Primel | 01:45:19 | 4:35 | 9/SEM |
20/196 | 19/163 | MOYSAN Patrice | 01:45:39 | 4:36 | 5/M0M |
21/196 | 20/163 | MAXIME Bernard | 01:47:19 | 4:40 | 3/M1M |
22/196 | 21/163 | MORE Benjamin | 01:47:40 | 4:41 | 10/SEM |
23/196 | 22/163 | GOURMELON Xavier | 01:47:42 | 4:41 | 1/M4M |
24/196 | 23/163 | SONNOIS Kilian | 01:48:14 | 4:42 | 6/M0M |
25/196 | 24/163 | MELLIER Jeremy | 01:48:25 | 4:43 | 11/SEM |
26/196 | 25/163 | BRELIVET Patrick | 01:48:30 | 4:43 | 2/M4M |
27/196 | 26/163 | JOIN Gregory | 01:49:03 | 4:44 | 7/M0M |
28/196 | 27/163 | IRVOAS Jérôme | 01:49:09 | 4:45 | 8/M0M |
29/196 | 28/163 | DE BEAUCHAMP Gabriel | 01:49:56 | 4:47 | 12/SEM |
30/196 | 29/163 | LE JEUNE Kilian | 01:49:59 | 4:47 | 13/SEM |
31/196 | 30/163 | PHELEPP Romain | 01:50:03 | 4:47 | 9/M0M |
32/196 | 31/163 | GUINIO Eddy | 01:50:23 | 4:48 | 1/ESM |
33/196 | 32/163 | TORRES Gaël | 01:51:06 | 4:50 | 4/M1M |
34/196 | 33/163 | PROVOST Sylvain | 01:51:18 | 4:50 | 14/SEM |
35/196 | 34/163 | BONNEFOUX Lucas | 01:52:16 | 4:53 | 15/SEM |
36/196 | 35/163 | BOUTSERIN Kevin | 01:52:23 | 4:53 | 16/SEM |
37/196 | 36/163 | BILLANT Mathieu | 01:52:25 | 4:53 | 17/SEM |
38/196 | 37/163 | BORDERIE Yann | 01:52:42 | 4:54 | 18/SEM |
39/196 | 38/163 | L'AZOU Fred | 01:52:43 | 4:54 | 1/M3M |
40/196 | 39/163 | UGUEN Pascal | 01:52:55 | 4:55 | 3/M4M |
41/196 | 40/163 | BOINA Kalaidine | 01:53:16 | 4:55 | 19/SEM |
42/196 | 41/163 | LE CORRE Thomas | 01:53:22 | 4:56 | 20/SEM |
43/196 | 42/163 | JESTIN Pierre | 01:53:26 | 4:56 | 4/M4M |
44/196 | 43/163 | ROGARD Arnaud | 01:54:08 | 4:58 | 10/M0M |
45/196 | 44/163 | CLOAREC Maël | 01:54:36 | 4:59 | 21/SEM |
46/196 | 45/163 | CORFA Bernard | 01:54:40 | 4:59 | 5/M4M |
47/196 | 46/163 | BERLIOZ Franck | 01:54:47 | 4:59 | 2/M3M |
48/196 | 47/163 | MORANTIN Davy | 01:54:48 | 4:59 | 5/M1M |
49/196 | 48/163 | LE ROUX Cyril | 01:55:35 | 5:02 | 6/M1M |
51/196 | 49/163 | LE RIBOTER Sylvain | 01:55:48 | 5:02 | 4/M2M |
52/196 | 50/163 | CARVAL Raphael | 01:56:08 | 5:03 | 7/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course