09 Sep 2023 | Trail du Lac - Guerlédan Mur-de-Bretagne (22) 32KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 04:22:58 publiée avec accord |
172 |
150 |
JUM 2 ESM 2 SEM 35 |
M0M 24 M1M 29 M2M 28 M3M 21 M4M 5 |
M5M 3 M6M 1 |
SEF 6 |
M0F 8 M1F 2 M2F 1 M3F 2 M4F 2 |
M5F 1 | 22 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
44/172 | TOHIER Lucas | 03:53:33 | 7:18 | 1/ESM | |
71/172 | CARIOU Thomas | 04:12:10 | 7:53 | 2/ESM | |
4/172 | CONNAN Mathias (974) | 03:06:55 | 5:50 | 1/JUM | |
114/172 | JAGLIN Clement | 04:38:20 | 8:42 | 2/JUM | |
12/172 | LE METAYER Vanessa (38) | 03:23:06 | 6:21 | 1/M0F | |
59/172 | FUNK Alixandra (407) | 04:07:14 | 7:44 | 2/M0F | |
62/172 | LE BERRIGAUD Jeanne (558) | 04:08:27 | 7:46 | 3/M0F | |
105/172 | KERDAL Aurelie | 04:31:23 | 8:29 | 4/M0F | |
128/172 | LE LEANNEC Marie | 04:50:43 | 9:05 | 5/M0F | |
131/172 | GIBIER Vanessa | 04:53:50 | 9:11 | 6/M0F | |
132/172 | SEVENO Anais (2631) | 04:57:07 | 9:17 | 7/M0F | |
151/172 | BOURDON Harmony | 05:15:50 | 9:52 | 8/M0F | |
15/172 | RAOULT Cyril (1475) | 03:28:18 | 6:31 | 1/M0M | |
20/172 | DUFROS Jeremy | 03:31:21 | 6:36 | 2/M0M | |
33/172 | JAHIER Pascal (1714) | 03:42:50 | 6:58 | 3/M0M | |
35/172 | LE BIHAN Fabien | 03:44:38 | 7:01 | 4/M0M | |
36/172 | COLLET Julien | 03:47:15 | 7:06 | 5/M0M | |
43/172 | GOASDUFF Yannick | 03:52:40 | 7:16 | 6/M0M | |
45/172 | LE FRAPPER Ludovic | 03:53:36 | 7:18 | 7/M0M | |
47/172 | LELIEVRE Kevin | 03:54:55 | 7:20 | 8/M0M | |
54/172 | DEVALAND Julien | 04:02:42 | 7:35 | 9/M0M | |
55/172 | REVEL Sebastien (9970) | 04:03:19 | 7:36 | 10/M0M | |
64/172 | DENIS Antoine | 04:10:11 | 7:49 | 11/M0M | |
77/172 | CROSNIER Julien | 04:14:27 | 7:57 | 12/M0M | |
78/172 | GUEHENNEUX Anthony (5860) | 04:14:51 | 7:58 | 13/M0M | |
79/172 | ROBIN Clement | 04:17:09 | 8:02 | 14/M0M | |
86/172 | LE HINGRAT Jose | 04:19:19 | 8:06 | 15/M0M | |
94/172 | GOASGUEN Julien (6688) | 04:23:18 | 8:14 | 16/M0M | |
95/172 | DAUZOUT Yves-Clarence (10537) | 04:23:18 | 8:14 | 17/M0M | |
98/172 | LE GUENNEC Pierre (7568) | 04:25:26 | 8:18 | 18/M0M | |
112/172 | GUEGUEN Steven | 04:36:00 | 8:37 | 19/M0M | |
140/172 | GOURVEN Anthony | 05:04:12 | 9:30 | 20/M0M | |
141/172 | DEMOY Jean-Baptiste | 05:04:26 | 9:31 | 21/M0M | |
154/172 | DEPREZ Loic | 05:19:23 | 9:59 | 22/M0M | |
162/172 | BERTHELOT Laurent | 05:25:27 | 0:10 | 23/M0M | |
164/172 | MUSSARD Alain | 05:30:38 | 0:20 | 24/M0M | |
76/172 | LE BIHAN Caroline (739) | 04:13:37 | 7:56 | 1/M1F | |
83/172 | LE ROUX Virginie | 04:18:13 | 8:04 | 2/M1F | |
1/172 | LE BERRIGAUD Sylvain (351) | 02:50:39 | 5:20 | 1/M1M | |
6/172 | BEUZIT Erwan (525) | 03:10:43 | 5:58 | 2/M1M | |
10/172 | BERTHELOT Samuel (1318) | 03:20:44 | 6:16 | 3/M1M | |
18/172 | HOFF Aristide (2701) | 03:29:47 | 6:33 | 4/M1M | |
19/172 | CHANEY Frederic (3852) | 03:30:41 | 6:35 | 5/M1M | |
25/172 | LE COUPANNEC Christophe (2826) | 03:37:56 | 6:49 | 6/M1M | |
26/172 | BUFFET Nicolas (367) | 03:38:06 | 6:49 | 7/M1M | |
29/172 | COUDERT Nicolas | 03:41:38 | 6:56 | 8/M1M | |
30/172 | MOY David (3432) | 03:41:58 | 6:56 | 9/M1M | |
31/172 | DINAM Sylvain (6822) | 03:42:15 | 6:57 | 10/M1M | |
49/172 | KERDAL Francois (3464) | 03:57:39 | 7:26 | 11/M1M | |
50/172 | LE DIAGON Ludovic (6118) | 03:58:14 | 7:27 | 12/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course