10 Sep 2023 | Trail des Mines Trémuson (22) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:04:47 publiée avec accord |
Chronométrée par |
239 |
183 |
JUM 5 ESM 7 SEM 36 |
M0M 31 M1M 29 M2M 31 M3M 22 M4M 11 |
M5M 7 M6M 3 M7M 1 |
JUF 1 ESF 2 SEF 19 |
M0F 3 M1F 12 M2F 12 M3F 3 M4F 2 |
M5F 1 M6F 1 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
228/239 | GUEZOU Alexandre | 01:23:06 | 8:19 | 36/SEM | |
203/239 | SAMPEUR Hugo | 01:15:41 | 7:34 | 35/SEM | |
164/239 | CAINGNARD Maxime | 01:10:07 | 7:01 | 34/SEM | |
153/239 | LE GUEN Jonathan | 01:09:15 | 6:56 | 33/SEM | |
136/239 | FLOURY Mathieu | 01:06:54 | 6:41 | 32/SEM | |
132/239 | PEDRON Erwan | 01:06:32 | 6:39 | 31/SEM | |
127/239 | THOMAS Arthur | 01:05:57 | 6:36 | 30/SEM | |
126/239 | LE MONCHOIS Alexandre | 01:05:22 | 6:32 | 29/SEM | |
118/239 | VALADIER Moritz | 01:04:23 | 6:26 | 28/SEM | |
108/239 | ROCHE Maxime | 01:02:44 | 6:16 | 27/SEM | |
107/239 | PRIOUX Louis | 01:02:37 | 6:16 | 26/SEM | |
104/239 | LE MEHAUTE Maxence | 01:01:56 | 6:12 | 25/SEM | |
98/239 | BANNIER Anthony | 01:01:16 | 6:08 | 24/SEM | |
96/239 | DUCHESNE Quentin | 01:01:09 | 6:07 | 23/SEM | |
86/239 | GUEGUEN Thomas | 00:59:58 | 6:00 | 22/SEM | |
73/239 | LE GOFF Aurelien | 00:57:26 | 5:45 | 21/SEM | |
71/239 | LE BROUSTER Arnaud | 00:57:22 | 5:44 | 20/SEM | |
70/239 | CAM Alexandre | 00:57:13 | 5:43 | 19/SEM | |
69/239 | HAMON Corentin | 00:56:54 | 5:41 | 18/SEM | |
66/239 | VIAUD Gael | 00:56:41 | 5:40 | 17/SEM | |
65/239 | LOYER Benoit | 00:56:32 | 5:39 | 16/SEM | |
64/239 | GALLAIS Ronan | 00:56:27 | 5:39 | 15/SEM | |
61/239 | BRIENS Laurent | 00:56:08 | 5:37 | 14/SEM | |
60/239 | MORVAN Cyprien | 00:55:54 | 5:35 | 13/SEM | |
41/239 | GALVEZ Colin | 00:53:40 | 5:22 | 12/SEM | |
40/239 | KERBORIOU Clement | 00:53:38 | 5:22 | 11/SEM | |
33/239 | BRIAND Mathieu | 00:52:33 | 5:15 | 10/SEM | |
31/239 | LE BIGOT Kevin | 00:52:18 | 5:14 | 9/SEM | |
30/239 | PIRIOU Bastien | 00:52:08 | 5:13 | 8/SEM | |
28/239 | LE GOUX Lilian | 00:51:58 | 5:12 | 7/SEM | |
16/239 | WILSER Jeremy | 00:49:37 | 4:58 | 6/SEM | |
7/239 | BIDAN Pierre-Yves | 00:45:47 | 4:35 | 5/SEM | |
6/239 | GUILLOUX Thibault | 00:44:11 | 4:25 | 4/SEM | |
3/239 | JEGO Benjamin | 00:43:13 | 4:19 | 3/SEM | |
2/239 | MORIN Sylvain | 00:41:50 | 4:11 | 2/SEM | |
1/239 | BOUTOUX Korentin | 00:41:13 | 4:07 | 1/SEM | |
239/239 | JAOUAN Yves | 01:32:42 | 9:16 | 1/M7M | |
192/239 | REMI Mahe | 01:13:18 | 7:20 | 3/M6M | |
120/239 | LORANT Herve | 01:04:54 | 6:29 | 2/M6M | |
87/239 | DARCHE Patrice | 01:00:02 | 6:00 | 1/M6M | |
229/239 | ORINEL Jean-Michel | 01:23:18 | 8:20 | 7/M5M | |
204/239 | LE SCORNET Yvon | 01:15:42 | 7:34 | 6/M5M | |
137/239 | BARBOT Loic | 01:07:21 | 6:44 | 5/M5M | |
135/239 | POULIQUEN Herve | 01:06:44 | 6:40 | 4/M5M | |
124/239 | CORLOUER Yvon | 01:05:17 | 6:32 | 3/M5M | |
68/239 | BOYER Richel-Jacques | 00:56:49 | 5:41 | 2/M5M | |
37/239 | LE LOUET Patrick | 00:53:02 | 5:18 | 1/M5M | |
231/239 | BLIVET Didier | 01:24:33 | 8:27 | 11/M4M | |
198/239 | GEROD Pascal | 01:15:04 | 7:30 | 10/M4M | |
190/239 | BORGES Loic | 01:13:13 | 7:19 | 9/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course