16 Sep 2023 | Trail des Bézous d'Châtaigne Avessac (44) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:11 publiée avec accord |
167 |
99 |
MIM 3 CAM 4 JUM 3 ESM 2 SEM 26 |
M0M 13 M1M 10 M2M 15 M3M 11 M4M 2 |
M5M 8 M6M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 14 |
M0F 12 M1F 10 M2F 19 M3F 5 M4F 4 |
M8F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/167 | PERRAUD Christopher | 00:34:58 | 4:22 | 1/SEM | |
2/167 | NOYER Germain | 00:35:17 | 4:25 | 2/SEM | |
3/167 | DAVID Hugo (494) | 00:36:07 | 4:31 | 1/ESM | |
4/167 | ONFRAY Bruno (593) | 00:36:13 | 4:32 | 1/M3M | |
5/167 | MIGNON ONFRAY Isaac | 00:36:22 | 4:33 | 1/JUM | |
6/167 | PELLIET-GERARD Louis (2526) | 00:36:45 | 4:36 | 1/CAM | |
7/167 | MIGNON ONFRAY Firmin | 00:37:32 | 4:42 | 1/MIM | |
8/167 | CLERMONT Jeremie | 00:37:46 | 4:43 | 3/SEM | |
9/167 | TALBOT Basile | 00:39:06 | 4:53 | 4/SEM | |
10/167 | GREZE Kilian (2152) | 00:39:12 | 4:54 | 5/SEM | |
11/167 | BATAIS Clement | 00:39:16 | 4:54 | 6/SEM | |
12/167 | VALLEE Dylan (2395) | 00:39:27 | 4:56 | 7/SEM | |
13/167 | BOUGOUIN Victor | 00:39:33 | 4:57 | 8/SEM | |
14/167 | GICQUEL Julien (2174) | 00:39:42 | 4:58 | 9/SEM | |
15/167 | FROCRAIN Alexis (743) | 00:39:45 | 4:58 | 10/SEM | |
16/167 | GUIHO Thibault | 00:40:59 | 5:07 | 11/SEM | |
17/167 | CHERON Timeo | 00:41:35 | 5:12 | 2/CAM | |
18/167 | CORMERAIS Mathieu | 00:41:43 | 5:13 | 12/SEM | |
19/167 | QUARANTE Olivier | 00:41:53 | 5:14 | 2/M3M | |
20/167 | THEAU Frank | 00:42:00 | 5:15 | 1/M2M | |
21/167 | NICOT Pierre (3731) | 00:42:28 | 5:19 | 1/M1M | |
22/167 | DANET Sylvain (4731) | 00:43:29 | 5:26 | 1/M0M | |
23/167 | CHERON Denis | 00:43:52 | 5:29 | 3/M3M | |
24/167 | TROLETTI Yann | 00:44:08 | 5:31 | 2/M0M | |
25/167 | MEIGNAN Louis | 00:44:17 | 5:32 | 3/CAM | |
26/167 | HERCOUET Gwendal | 00:45:14 | 5:39 | 13/SEM | |
27/167 | VAILLANT Gaëtan | 00:45:16 | 5:39 | 4/M3M | |
28/167 | VAILLANT Nils | 00:45:18 | 5:40 | 4/CAM | |
29/167 | JUHEL Fabrice | 00:45:19 | 5:40 | 2/M1M | |
30/167 | BRETECHE Camille | 00:45:47 | 5:43 | 1/SEF | |
31/167 | BOCHER Nicolas | 00:45:56 | 5:45 | 2/M2M | |
32/167 | MARTIN Stéphanie (1203) | 00:46:24 | 5:48 | 1/M2F | |
33/167 | COLOMBEL Régis | 00:46:25 | 5:48 | 3/M1M | |
34/167 | TERRIEN Fabrice | 00:46:36 | 5:49 | 5/M3M | |
35/167 | RICHOMME Jean-Pierre | 00:46:43 | 5:50 | 1/M6M | |
36/167 | GAUVEN Ines | 00:46:43 | 5:50 | 2/SEF | |
37/167 | CHERON Antonin | 00:47:06 | 5:53 | 2/JUM | |
38/167 | MARTIN Yannick (4449) | 00:47:18 | 5:55 | 1/M5M | |
39/167 | DRION Dylan | 00:47:19 | 5:55 | 14/SEM | |
40/167 | MONNIER Christian | 00:47:27 | 5:56 | 2/M5M | |
41/167 | HAMON Mickael | 00:47:47 | 5:58 | 3/M2M | |
42/167 | GRANDCOIN Pierre | 00:47:59 | 6:00 | 2/MIM | |
43/167 | GRANDCOIN Christophe (6671) | 00:47:59 | 6:00 | 3/M5M | |
44/167 | HUE Celine | 00:48:04 | 6:01 | 2/M2F | |
45/167 | DELCAMBRE Loïc | 00:48:21 | 6:03 | 1/M4M | |
46/167 | RIGAULT Maxime | 00:48:25 | 6:03 | 3/M0M | |
47/167 | ADAURITZ Benjamin | 00:48:30 | 6:04 | 4/M0M | |
48/167 | GEFFRAY Christophe | 00:48:41 | 6:05 | 5/M0M | |
49/167 | LEGAVRE Didier | 00:48:44 | 6:06 | 2/M4M | |
50/167 | DANET Tom (5466) | 00:48:53 | 6:07 | 15/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course