16 Sep 2023 | Trail des Bézous d'Châtaigne Avessac (44) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:55:11 publiée avec accord |
167 |
99 |
MIM 3 CAM 4 JUM 3 ESM 2 SEM 26 |
M0M 13 M1M 10 M2M 15 M3M 11 M4M 2 |
M5M 8 M6M 2 |
JUF 1 ESF 1 SEF 14 |
M0F 12 M1F 10 M2F 19 M3F 5 M4F 4 |
M8F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
63/167 | VOREUX Bruno | 00:50:33 | 6:19 | 4/M5M | |
43/167 | GRANDCOIN Christophe (8264) | 00:47:59 | 6:00 | 3/M5M | |
40/167 | MONNIER Christian | 00:47:27 | 5:56 | 2/M5M | |
38/167 | MARTIN Yannick (3974) | 00:47:18 | 5:55 | 1/M5M | |
49/167 | LEGAVRE Didier | 00:48:44 | 6:06 | 2/M4M | |
45/167 | DELCAMBRE Loïc | 00:48:21 | 6:03 | 1/M4M | |
136/167 | NOEL Florence | 01:05:03 | 8:08 | 4/M4F | |
130/167 | MOULLEC Magaly | 01:02:41 | 7:50 | 3/M4F | |
93/167 | DELCAMBRE Beatrice | 00:58:18 | 7:17 | 2/M4F | |
82/167 | GAUDIN Catherine (2113) | 00:56:30 | 7:04 | 1/M4F | |
124/167 | DAVIS Mickael | 01:01:06 | 7:38 | 11/M3M | |
122/167 | HAUGOMAT Laurent | 01:00:34 | 7:34 | 10/M3M | |
91/167 | LANDRIN Daniel | 00:58:03 | 7:15 | 9/M3M | |
90/167 | TOUBOULIC Philippe | 00:57:58 | 7:15 | 8/M3M | |
88/167 | LE PISSART Raphaël | 00:57:38 | 7:12 | 7/M3M | |
69/167 | MELEUC Jean-Francois | 00:51:43 | 6:28 | 6/M3M | |
34/167 | TERRIEN Fabrice | 00:46:36 | 5:49 | 5/M3M | |
27/167 | VAILLANT Gaëtan | 00:45:16 | 5:39 | 4/M3M | |
23/167 | CHERON Denis | 00:43:52 | 5:29 | 3/M3M | |
19/167 | QUARANTE Olivier | 00:41:53 | 5:14 | 2/M3M | |
4/167 | ONFRAY Bruno (857) | 00:36:13 | 4:32 | 1/M3M | |
149/167 | DOENS Sandra | 01:07:20 | 8:25 | 5/M3F | |
146/167 | BAUTHAMY Dominique | 01:06:23 | 8:18 | 4/M3F | |
141/167 | BERTHELOT Christelle | 01:05:40 | 8:13 | 3/M3F | |
140/167 | LAMBERT Jocelyne | 01:05:39 | 8:12 | 2/M3F | |
77/167 | LOYER Valerie | 00:55:20 | 6:55 | 1/M3F | |
137/167 | SAUVOUREL Meriadec (13584) | 01:05:07 | 8:08 | 15/M2M | |
127/167 | BERNARD Nicolas (1210) | 01:01:36 | 7:42 | 14/M2M | |
113/167 | GUYOT Frédéric | 00:59:46 | 7:28 | 13/M2M | |
112/167 | TORLAY Sebastien | 00:59:45 | 7:28 | 12/M2M | |
107/167 | FOLGOAS Yann | 00:59:22 | 7:25 | 11/M2M | |
104/167 | CHRISTOPHE Alliot | 00:59:13 | 7:24 | 10/M2M | |
101/167 | DANIEL Thierry | 00:59:02 | 7:23 | 9/M2M | |
85/167 | DAVIS Jean-Francois | 00:57:26 | 7:11 | 8/M2M | |
74/167 | BOUSSARD Yvonnic | 00:54:00 | 6:45 | 7/M2M | |
72/167 | HOUGRON Olivier (11600) | 00:53:32 | 6:42 | 6/M2M | |
71/167 | TRET Willy | 00:52:23 | 6:33 | 5/M2M | |
58/167 | BRANDJONC Jean-François | 00:50:11 | 6:16 | 4/M2M | |
41/167 | HAMON Mickael | 00:47:47 | 5:58 | 3/M2M | |
31/167 | BOCHER Nicolas | 00:45:56 | 5:45 | 2/M2M | |
20/167 | THEAU Frank | 00:42:00 | 5:15 | 1/M2M | |
166/167 | BERTIER-GICQUEL Celine | 01:18:32 | 9:49 | 19/M2F | |
165/167 | NAEL Christelle | 01:12:19 | 9:02 | 18/M2F | |
156/167 | CHERON Estelle | 01:08:41 | 8:35 | 17/M2F | |
153/167 | NAEL Maryline | 01:08:17 | 8:32 | 16/M2F | |
144/167 | VAILLANT Delphine | 01:05:51 | 8:14 | 15/M2F | |
134/167 | DANIEL Anne-Laure | 01:03:56 | 8:00 | 14/M2F | |
123/167 | NICOT Ariane | 01:00:38 | 7:35 | 13/M2F | |
121/167 | VAILLANT Sandra | 01:00:32 | 7:34 | 12/M2F | |
117/167 | GROSSET Gwenaelle | 00:59:54 | 7:29 | 11/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course