17 Sep 2023 | Trail du Blues La Chèze (22) 30KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 03:24:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
44/44 | GUILLEMIN Charles (12100) | 04:24:55 | 8:50 | 4/M4M | |
43/44 | RAULT Sebastien (10415) | 04:22:54 RP | 8:46 | 10/M3M | |
42/44 | GERARD Aurelien (12434) | 04:05:53 | 8:12 | 5/SEM | |
41/44 | HOCHET Yann | 03:56:38 | 7:53 | 9/M3M | |
40/44 | FOURNIS Sylvie (1627) | 03:56:36 | 7:53 | 2/M4F | |
39/44 | LE CORNEC Philippe (9398) | 03:53:17 | 7:47 | 8/M3M | |
38/44 | LE BREGUERO Eric | 03:50:05 | 7:40 | 5/M2M | |
37/44 | GUILLEMOT Thomas | 03:49:51 | 7:40 | 7/M0M | |
36/44 | LE RUYET Philippe | 03:49:40 | 7:39 | 3/M4M | |
35/44 | PELARD Fabien (9476) | 03:47:53 RP | 7:36 | 6/M0M | |
34/44 | MAHE Yannick (9891) | 03:38:58 | 7:18 | 7/M3M | |
33/44 | CANTIN Fabien (7902) | 03:38:11 | 7:16 | 6/M1M | |
32/44 | BOUCHENNA Dalila | 03:36:51 | 7:14 | 1/M4F | |
31/44 | LE CROM Philippe (3992) | 03:36:51 | 7:14 | 2/M5M | |
30/44 | OLIVIER Yann (8208) | 03:35:54 RP | 7:12 | 5/M1M | |
29/44 | LAURENT Yann (6564) | 03:32:42 | 7:05 | 6/M3M | |
28/44 | LE CORNEC Katia (490) | 03:30:00 | 7:00 | 1/M3F | |
27/44 | HELLIO David | 03:29:46 RP | 7:00 | 5/M3M | |
26/44 | MEUNIER Stephane | 03:29:15 | 6:58 | 4/M3M | |
25/44 | DARSEL Sebastien (8584) | 03:28:46 | 6:58 | 4/M2M | |
24/44 | STEPHAN Gaetan (2095) | 03:26:50 | 6:54 | 5/M0M | |
23/44 | LE BOUHELLEC Patrice (6955) | 03:26:21 | 6:53 | 3/M3M | |
22/44 | ROBIC Bruno (2498) | 03:22:14 | 6:44 | 1/M5M | |
21/44 | ZUNDEL Solenne | 03:21:49 RP | 6:44 | 1/M2F | |
20/44 | COTBREIL Frederic | 03:20:05 | 6:40 | 4/M1M | |
19/44 | RAULT Antoine | 03:19:50 RP | 6:40 | 4/M0M | |
18/44 | GLATRE Jerome (7194) | 03:19:43 | 6:39 | 3/M2M | |
17/44 | LE DOUARIN Florian (5063) | 03:19:41 | 6:39 | 4/SEM | |
16/44 | TROADEC Christophe (3102) | 03:18:57 | 6:38 | 2/M3M | |
15/44 | RIMPOT Antoine | 03:17:12 RP | 6:34 | 3/M1M | |
14/44 | GUELTAS Adeline (624) | 03:15:50 RP | 6:32 | 1/M1F | |
13/44 | LE MEILLEUR Thierry | 03:15:39 RP | 6:31 | 2/M4M | |
12/44 | NIVET Arthur | 03:13:24 RP | 6:27 | 3/SEM | |
11/44 | GELIN Christian | 03:08:20 | 6:17 | 1/M4M | |
10/44 | MARC Henrick | 03:07:22 | 6:15 | 2/M1M | |
9/44 | LE STRAT Yoann (3445) | 03:05:51 RP | 6:12 | 3/M0M | |
8/44 | PRIGENT Julien | 03:04:41 | 6:09 | 2/M2M | |
7/44 | LE HENANFF Pascal | 02:56:51 | 5:54 | 1/M3M | |
6/44 | PERRON Lionel (435) | 02:45:24 | 5:31 | 1/M2M | |
5/44 | MARTIN Mickael | 02:41:38 RP | 5:23 | 2/M0M | |
4/44 | CONSTANTIN Pierre | 02:34:16 | 5:09 | 1/M1M | |
3/44 | PROD'HOMME Antoine (132) | 02:33:09 RP | 5:06 | 2/SEM | |
2/44 | NIVINOU Mael (42) | 02:26:01 RP | 4:52 | 1/M0M | |
1/44 | FOUQUET Mathias | 02:26:01 RP | 4:52 | 1/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course