01 Oct 2023 | Kewenn Trail Quéven (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
178 |
119 |
CAM 8 JUM 7 ESM 3 SEM 24 |
M0M 10 M1M 15 M2M 17 M3M 12 M4M 5 |
M5M 6 M6M 5 M7M 5 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 3 SEF 18 |
M0F 8 M1F 6 M2F 8 M3F 6 M4F 5 |
M5F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
83/178 | MOITEAUX Noemie | 00:45:19 | 5:40 | 1/CAF | |
87/178 | BOURRIQUEN Lena | 00:45:45 | 5:43 | 2/CAF | |
7/178 | KOKOT Evan | 00:33:16 | 4:10 | 1/CAM | |
20/178 | PELLETER Yanis | 00:37:31 | 4:41 | 2/CAM | |
28/178 | MOLINES LE GOFF Tom | 00:38:23 | 4:48 | 3/CAM | |
29/178 | PASQUIO Tristan | 00:38:32 | 4:49 | 4/CAM | |
62/178 | PERRAULT Emilien | 00:43:31 | 5:26 | 5/CAM | |
79/178 | FOSSEY CHAMPION Celian | 00:45:11 | 5:39 | 6/CAM | |
93/178 | GUENEGO Mael | 00:46:35 | 5:49 | 7/CAM | |
102/178 | GOASDUFF Nathan | 00:47:27 | 5:56 | 8/CAM | |
22/178 | FRANGO Elisa | 00:37:56 | 4:45 | 1/ESF | |
55/178 | HUBERT Angele | 00:41:48 | 5:14 | 2/ESF | |
107/178 | BACON Lena | 00:47:35 | 5:57 | 3/ESF | |
3/178 | LE TOHIC Luka (299) | 00:30:27 | 3:48 | 1/ESM | |
18/178 | LE VERGE Baptiste | 00:36:39 | 4:35 | 2/ESM | |
173/178 | CORNIC Iwan | 01:04:13 | 8:02 | 3/ESM | |
50/178 | LE BAIL Ana | 00:41:04 | 5:08 | 1/JUF | |
59/178 | HUBERT Alice | 00:42:54 | 5:22 | 2/JUF | |
4/178 | LAMIRAL Nathan | 00:30:44 | 3:51 | 1/JUM | |
10/178 | LE MERO Nolan | 00:34:22 | 4:18 | 2/JUM | |
24/178 | QUEMARD Lorian | 00:38:05 | 4:46 | 3/JUM | |
31/178 | CAMPION Matthias | 00:39:05 | 4:53 | 4/JUM | |
34/178 | HOUSSAIS Ilan | 00:39:28 | 4:56 | 5/JUM | |
40/178 | LE TOHIC Mathis (2524) | 00:40:15 | 5:02 | 6/JUM | |
104/178 | THEBAULT Florent | 00:47:33 | 5:57 | 7/JUM | |
58/178 | COENT Stephanie | 00:42:03 | 5:15 | 1/M0F | |
74/178 | LE ROMANCER Alexandra (1824) | 00:44:46 | 5:36 | 2/M0F | |
90/178 | DEBIZE Maina | 00:46:03 | 5:45 | 3/M0F | |
118/178 | BRONSARD Charlotte | 00:49:19 | 6:10 | 4/M0F | |
119/178 | KERNEN Thuy | 00:49:25 | 6:11 | 5/M0F | |
121/178 | YONG PENG Laurence | 00:49:57 | 6:15 | 6/M0F | |
129/178 | LE MEUR Alexandra | 00:50:44 | 6:20 | 7/M0F | |
143/178 | MILHAU Flora (3505) | 00:52:43 | 6:35 | 8/M0F | |
9/178 | NABEC Guillaume | 00:34:06 | 4:16 | 1/M0M | |
12/178 | ALEXANDRE Steven | 00:35:15 | 4:24 | 2/M0M | |
17/178 | JEHANNO Nicolas (2975) | 00:36:34 | 4:34 | 3/M0M | |
21/178 | LIGAVANT Francois | 00:37:45 | 4:43 | 4/M0M | |
26/178 | RENOUF Martin | 00:38:19 | 4:47 | 5/M0M | |
75/178 | BOGNIOT Ronan | 00:44:46 | 5:36 | 6/M0M | |
91/178 | BERLET Pierrick | 00:46:16 | 5:47 | 7/M0M | |
105/178 | DERRIEN Antoine | 00:47:33 | 5:57 | 8/M0M | |
125/178 | DUMOULIN Hugo (12321) | 00:50:17 | 6:17 | 9/M0M | |
132/178 | YVENOU Jean-Baptiste | 00:50:54 | 6:22 | 10/M0M | |
72/178 | RIOU Maryline (867) | 00:44:33 | 5:34 | 1/M1F | |
101/178 | PIERRE Myriam | 00:47:21 | 5:55 | 2/M1F | |
130/178 | LE MOING Francoise | 00:50:48 | 6:21 | 3/M1F | |
131/178 | BIHAN Jessica | 00:50:50 | 6:21 | 4/M1F | |
161/178 | MAHE Catherine | 00:59:13 | 7:24 | 5/M1F | |
164/178 | JAFFRE-THUILLIER Amelie | 00:59:36 | 7:27 | 6/M1F | |
41/178 | LE CLANCHE Arnaud | 00:40:24 | 5:03 | 1/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course