01 Oct 2023 | Kewenn Trail Quéven (56) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:46:41 publiée avec accord |
Chronométrée par |
178 |
119 |
CAM 8 JUM 7 ESM 3 SEM 24 |
M0M 10 M1M 15 M2M 17 M3M 12 M4M 5 |
M5M 6 M6M 5 M7M 5 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 3 SEF 18 |
M0F 8 M1F 6 M2F 8 M3F 6 M4F 5 |
M5F 1 | 59 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/178 | PIERRE Myriam | 00:47:21 | 5:55 | 2/M1F | |
102/178 | GOASDUFF Nathan | 00:47:27 | 5:56 | 8/CAM | |
103/178 | PIERRE Yoann | 00:47:29 | 5:56 | 13/M2M | |
104/178 | THEBAULT Florent | 00:47:33 | 5:57 | 7/JUM | |
105/178 | DERRIEN Antoine | 00:47:33 | 5:57 | 8/M0M | |
106/178 | LERIN Anaelle | 00:47:35 | 5:57 | 6/SEF | |
107/178 | BACON Lena | 00:47:35 | 5:57 | 3/ESF | |
108/178 | NEVEU Sylvain | 00:47:39 | 5:57 | 8/M1M | |
109/178 | LE COUPANNEC Patricia (2046) | 00:47:39 | 5:57 | 3/M4F | |
110/178 | CHOLLET Jeremy (11086) | 00:47:52 | 5:59 | 9/M1M | |
111/178 | PELLETER Christelle | 00:48:21 | 6:03 | 2/M2F | |
112/178 | KEROMNES Lea | 00:48:41 | 6:05 | 7/SEF | |
113/178 | LAUNAY Arnaud | 00:48:44 | 6:06 | 3/M4M | |
114/178 | VALANCE Jean-Patrick | 00:48:47 | 6:06 | 14/M2M | |
115/178 | THOMAS Thierry (10045) | 00:48:48 | 6:06 | 15/M2M | |
116/178 | LE BAGOUSSE Oceane (689) | 00:48:48 | 6:06 | 8/SEF | |
117/178 | IZIQUEL Laurent | 00:48:56 | 6:07 | 4/M4M | |
118/178 | BRONSARD Charlotte | 00:49:19 | 6:10 | 4/M0F | |
119/178 | KERNEN Thuy | 00:49:25 | 6:11 | 5/M0F | |
120/178 | BAUMAL Alexia (2565) | 00:49:49 | 6:14 | 9/SEF | |
121/178 | YONG PENG Laurence | 00:49:57 | 6:15 | 6/M0F | |
122/178 | PARIS Romain (9499) | 00:49:57 | 6:15 | 10/M1M | |
123/178 | DURAND Audrey | 00:50:10 | 6:16 | 10/SEF | |
124/178 | MILLASSEAU SIMONNET Florine | 00:50:14 | 6:17 | 11/SEF | |
125/178 | DUMOULIN Hugo (12321) | 00:50:17 | 6:17 | 9/M0M | |
126/178 | PERSON Gregory | 00:50:23 | 6:18 | 11/M1M | |
127/178 | BOILEAU Laurent | 00:50:34 | 6:19 | 12/M1M | |
128/178 | BIHAN Mathieu | 00:50:36 | 6:20 | 13/M1M | |
129/178 | LE MEUR Alexandra | 00:50:44 | 6:20 | 7/M0F | |
130/178 | LE MOING Francoise | 00:50:48 | 6:21 | 3/M1F | |
131/178 | BIHAN Jessica | 00:50:50 | 6:21 | 4/M1F | |
132/178 | YVENOU Jean-Baptiste | 00:50:54 | 6:22 | 10/M0M | |
133/178 | HUGO Laurence (3055) | 00:51:12 | 6:24 | 4/M4F | |
134/178 | MINIOU Catherine | 00:51:13 | 6:24 | 4/M3F | |
135/178 | BAHUCHET Christophe (13024) | 00:51:18 | 6:25 | 9/M3M | |
136/178 | JOA Cyril | 00:51:23 | 6:25 | 22/SEM | |
137/178 | GARNIEL Damien | 00:51:47 | 6:28 | 14/M1M | |
138/178 | GOASDUFF Lionel | 00:51:56 | 6:29 | 16/M2M | |
139/178 | GAILLARD Ellen (2201) | 00:52:11 | 6:31 | 12/SEF | |
140/178 | PUNTELLI Pierre (12437) | 00:52:17 | 6:32 | 10/M3M | |
141/178 | PIERREPONT Virginie | 00:52:36 | 6:34 | 3/M2F | |
142/178 | LE MESTRALLAN Julien | 00:52:41 | 6:35 | 15/M1M | |
143/178 | MILHAU Flora (3505) | 00:52:43 | 6:35 | 8/M0F | |
144/178 | PRIGENT Morgane | 00:52:58 | 6:37 | 13/SEF | |
145/178 | PRIGENT Christophe (12241) | 00:52:59 | 6:37 | 4/M5M | |
146/178 | AUMAND Jacky | 00:53:27 | 6:41 | 3/M7M | |
147/178 | JOSSE Tanguy | 00:53:56 | 6:44 | 23/SEM | |
148/178 | RIO Laurent | 00:54:16 | 6:47 | 5/M4M | |
149/178 | COUACAULT Andre | 00:54:31 | 6:49 | 4/M7M | |
150/178 | LE BAIL Maxime | 00:54:41 | 6:50 | 5/M7M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course