07 Oct 2023 | La Pontchatelaine Pontchâteau (44) 15.5KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
170 |
146 |
JUM 3 ESM 1 SEM 26 |
M0M 22 M1M 34 M2M 25 M3M 26 M4M 2 |
M5M 3 M6M 2 M7M 2 |
ESF 2 M0F 7 M1F 4 M2F 6 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 | 24 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/170 | POTIRON Jules | 00:56:38 | 3:39 | 1/SEM | |
2/170 | GUIBOUIN David | 01:00:29 | 3:54 | 1/M1M | |
3/170 | SEILLER Gregory (288) | 01:01:06 | 3:57 | 1/M3M | |
4/170 | GUIRRIEC Franck | 01:02:16 | 4:01 | 2/M3M | |
5/170 | HAMON Adrien (896) | 01:02:17 | 4:01 | 2/M1M | |
6/170 | BESNIER David | 01:03:46 | 4:07 | 3/M3M | |
7/170 | CARTIER Kévin | 01:04:26 | 4:09 | 2/SEM | |
8/170 | PIVAUT Thomas | 01:04:33 | 4:10 | 1/M0M | |
9/170 | BOUREAU Antoine | 01:04:53 | 4:11 | 3/SEM | |
10/170 | ROQUET Julien | 01:04:59 | 4:12 | 3/M1M | |
11/170 | HALGAND Quentin | 01:05:04 | 4:12 | 4/SEM | |
12/170 | MAHÉ Christopher | 01:05:09 | 4:12 | 4/M1M | |
13/170 | DESMAS Arnaud | 01:06:33 | 4:18 | 5/SEM | |
14/170 | NAEL David | 01:07:22 | 4:21 | 1/M2M | |
15/170 | LELIEVRE Sloan | 01:07:36 | 4:22 | 1/ESM | |
16/170 | ANNEX Lilian | 01:07:56 | 4:23 | 6/SEM | |
17/170 | PLISSONNEAU Jonathan | 01:08:09 | 4:24 | 7/SEM | |
18/170 | CORDUAN Jordane (1412) | 01:08:10 | 4:24 | 2/M0M | |
19/170 | HALGAND Ghislain | 01:08:25 | 4:25 | 3/M0M | |
20/170 | BAGNAUD Jonathan | 01:08:41 | 4:26 | 8/SEM | |
21/170 | PERON Pascal | 01:09:05 | 4:27 | 4/M3M | |
22/170 | JOLYS Pierre | 01:09:09 | 4:28 | 1/JUM | |
23/170 | LE GOFF Mélanie | 01:09:22 | 4:29 | 1/M2F | |
24/170 | GUÉRIN Fabrice | 01:09:23 | 4:29 | 5/M1M | |
25/170 | MOREAU Mickael | 01:09:34 | 4:29 | 6/M1M | |
26/170 | PICQUENARD Gilbert (5481) | 01:09:37 | 4:29 | 5/M3M | |
27/170 | PRUNEAU Baptiste | 01:09:54 | 4:31 | 4/M0M | |
28/170 | OGER Julien | 01:10:09 | 4:32 | 2/M2M | |
29/170 | BOTHAMY Frédéric | 01:10:34 | 4:33 | 3/M2M | |
30/170 | SOKHNA Alune | 01:10:47 | 4:34 | 7/M1M | |
31/170 | BELLIOT Nathan | 01:10:52 | 4:34 | 2/JUM | |
32/170 | CRAND Denis | 01:11:06 | 4:35 | 8/M1M | |
33/170 | DAUFFY Emile | 01:11:27 | 4:37 | 2/M2F | |
34/170 | BOUCAUD Yan | 01:11:34 | 4:37 | 9/SEM | |
35/170 | JOUSSAIN Pierre | 01:12:06 | 4:39 | 10/SEM | |
36/170 | BOCHER Yohan | 01:12:07 | 4:39 | 9/M1M | |
37/170 | CHAUVEL Jérôme (1018) | 01:12:20 | 4:40 | 4/M2M | |
38/170 | GALLOIS Maxime | 01:12:25 | 4:40 | 11/SEM | |
39/170 | COENE Sylviane (148) | 01:12:33 | 4:41 | 1/M0F | |
40/170 | CHOLET Olivier | 01:12:46 | 4:42 | 5/M0M | |
41/170 | CALIFE Florian | 01:12:47 | 4:42 | 6/M0M | |
42/170 | PARCHANTOU Sébastien | 01:12:59 | 4:43 | 7/M0M | |
43/170 | CHAUFOURNIER Philippe | 01:13:09 | 4:43 | 10/M1M | |
44/170 | MOYON Jeremy | 01:13:09 | 4:43 | 11/M1M | |
45/170 | RASSIN Clément | 01:13:13 | 4:43 | 12/SEM | |
46/170 | RASSIN Dominique | 01:13:14 | 4:43 | 1/M4M | |
47/170 | DAVID Sébastien | 01:13:14 | 4:43 | 5/M2M | |
48/170 | HEURTEBIZE Frédéric | 01:13:16 | 4:44 | 12/M1M | |
49/170 | LERNO Gwénaël | 01:13:21 | 4:44 | 6/M2M | |
50/170 | TUAL Eric (5347) | 01:13:52 | 4:46 | 6/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course