07 Oct 2023 | La Pontchatelaine Pontchâteau (44) 15.5KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:25 publiée avec accord |
Chronométrée par |
170 |
146 |
JUM 3 ESM 1 SEM 26 |
M0M 22 M1M 34 M2M 25 M3M 26 M4M 2 |
M5M 3 M6M 2 M7M 2 |
ESF 2 M0F 7 M1F 4 M2F 6 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 | 24 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/170 | GUILLOU-LE POINTER Delphine | 01:22:00 | 5:17 | 1/M3F | |
102/170 | LE LIEVRE Stephane | 01:22:03 | 5:18 | 14/M3M | |
103/170 | FORTUNE Yoann | 01:22:09 | 5:18 | 14/M0M | |
104/170 | BERTRAND Eric | 01:22:53 | 5:21 | 21/M2M | |
105/170 | BAUER Maxime | 01:22:54 | 5:21 | 17/SEM | |
106/170 | GAUTHIER Dimitri | 01:23:07 | 5:22 | 18/SEM | |
107/170 | BRUNEAU Séverine | 01:23:24 | 5:23 | 1/M1F | |
108/170 | PALUD Cecile | 01:23:36 | 5:24 | 3/M0F | |
109/170 | CAILLON Frederic | 01:23:40 | 5:24 | 15/M3M | |
110/170 | DESENFANTS Amaury | 01:24:13 | 5:26 | 15/M0M | |
111/170 | RASSIN Corentin | 01:24:15 | 5:26 | 19/SEM | |
112/170 | BERTHO Jean-Louis | 01:24:42 | 5:28 | 1/M5M | |
113/170 | KERLEAU Yoann | 01:25:28 | 5:31 | 16/M0M | |
114/170 | FRANCOIS Marc (9695) | 01:25:30 | 5:31 | 16/M3M | |
115/170 | LAGRÉ Jean-Louis | 01:26:38 | 5:35 | 17/M0M | |
116/170 | TEXIER Jean-Michel | 01:26:52 | 5:36 | 22/M2M | |
117/170 | DONNE Gaëtan | 01:27:10 | 5:37 | 17/M3M | |
118/170 | DONNE Samuel | 01:27:11 | 5:37 | 20/SEM | |
119/170 | SCHULLER Fabien | 01:27:16 | 5:38 | 23/M2M | |
120/170 | SAULNIER Christian | 01:27:17 | 5:38 | 1/M7M | |
121/170 | PINEAU Pascal | 01:27:22 | 5:38 | 18/M3M | |
122/170 | TUAL Jérémie | 01:27:33 | 5:39 | 28/M1M | |
123/170 | LAGRÉ Lucie | 01:27:34 | 5:39 | 4/M0F | |
124/170 | CORNET Aurélie (2020) | 01:27:51 | 5:40 | 3/M2F | |
125/170 | SCHWALBERT Adrian | 01:27:52 | 5:40 | 18/M0M | |
126/170 | PERIO Fabienne | 01:27:52 | 5:40 | 4/M2F | |
127/170 | MOY Jean-Noel | 01:28:06 | 5:41 | 2/M5M | |
128/170 | LE GENDRE Mickael | 01:28:09 | 5:41 | 19/M0M | |
129/170 | - - | 01:28:12 | 5:41 | 21/SEM | |
130/170 | HALET Stephane | 01:28:19 | 5:42 | 19/M3M | |
131/170 | RIBEIRO William | 01:28:28 | 5:42 | 20/M3M | |
132/170 | ENDOUARD Charles | 01:28:34 | 5:43 | 20/M0M | |
133/170 | PEZERON Romuald | 01:28:55 | 5:44 | 29/M1M | |
134/170 | BOULO Thomas (5698) | 01:29:14 | 5:45 | 30/M1M | |
135/170 | BOULTOUREAU Nadine | 01:29:50 | 5:48 | 2/M3F | |
136/170 | STEFANI Guy | 01:29:59 | 5:48 | 2/M4M | |
137/170 | LAMBERT Mathieu | 01:30:12 | 5:49 | 31/M1M | |
138/170 | LEFÈVRE Sébastien | 01:30:13 | 5:49 | 22/SEM | |
139/170 | BREDOUX Ludovic | 01:30:17 | 5:49 | 32/M1M | |
140/170 | FOUCONNIER Dimitri (13286) | 01:30:42 | 5:51 | 23/SEM | |
141/170 | CARPENTIER Serge | 01:30:48 | 5:51 | 2/M6M | |
142/170 | RATEL Olivier | 01:30:52 | 5:52 | 21/M3M | |
143/170 | EL KHOURI Marina | 01:30:56 | 5:52 | 5/M0F | |
144/170 | OUARY Christian | 01:31:12 | 5:53 | 3/M5M | |
145/170 | LERENARD Anne-Claude | 01:31:20 | 5:54 | 1/M4F | |
146/170 | ALBISTUR Dorothée | 01:31:45 | 5:55 | 2/M1F | |
147/170 | CARCAUD Olivier | 01:31:49 | 5:55 | 22/M3M | |
148/170 | CALVEZ Frédéric | 01:32:21 | 5:57 | 24/M2M | |
149/170 | JAN Florian | 01:32:48 | 5:59 | 24/SEM | |
150/170 | CHATAIGNER Jocelyn | 01:33:14 | 6:01 | 23/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course