19 Nov 2023 | Trail de Saint-Nolff Saint-Nolff (56) 27.5KM - Trail ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:40:40 publiée avec accord |
Chronométrée par |
220 |
198 |
ESM 6 SEM 54 |
M0M 38 M1M 24 M2M 32 M3M 26 M4M 6 |
M5M 6 M6M 6 |
SEF 3 |
M0F 5 M1F 7 M2F 3 M3F 1 M4F 1 |
M5F 1 M6F 1 | 22 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
220/220 | AUGUSTE Dominique | 03:54:14 | 8:31 | 6/M5M | |
219/220 | TRIAY Maryline (3767) | 03:48:40 | 8:19 | 1/M4F | |
218/220 | URBIN Jean-Marc (11601) | 03:48:25 | 8:18 | 6/M6M | |
217/220 | QUINIO Odile | 03:40:14 | 8:01 | 1/M6F | |
216/220 | RIOT Antoine | 03:37:36 | 7:55 | 32/M2M | |
215/220 | SELARD Manuella (2466) | 03:27:53 | 7:34 | 1/M5F | |
214/220 | GRAS Arthur | 03:25:06 | 7:27 | 54/SEM | |
213/220 | ANDRIEUX Antoine | 03:22:49 | 7:23 | 53/SEM | |
212/220 | LE BRAS Audrey (2966) | 03:21:42 | 7:20 | 7/M1F | |
211/220 | DELIN Maelle | 03:20:05 | 7:17 | 5/M0F | |
210/220 | DAVID Ludovic (10812) | 03:18:49 | 7:14 | 31/M2M | |
209/220 | GUILLO Ronan-Erwan | 03:17:41 | 7:11 | 30/M2M | |
208/220 | LE SOLLIEC Pascale (4190) | 03:17:30 | 7:11 | 3/M2F | |
207/220 | DECLOMESNIL Louis | 03:16:04 | 7:08 | 52/SEM | |
206/220 | LE FALHER Francois | 03:14:56 | 7:05 | 51/SEM | |
205/220 | PROCHAZKA Audrey | 03:14:27 | 7:04 | 6/M1F | |
204/220 | VOLAND Luc (8642) | 03:14:17 | 7:04 | 26/M3M | |
203/220 | PETIT Charles | 03:13:55 | 7:03 | 50/SEM | |
202/220 | DAVID Celine (1396) | 03:11:49 | 6:59 | 2/M2F | |
201/220 | COUE Gael | 03:10:57 | 6:57 | 49/SEM | |
200/220 | GLAIS Charles | 03:10:33 | 6:56 | 6/M4M | |
199/220 | THEBAULT Yoann | 03:09:54 | 6:54 | 38/M0M | |
198/220 | RAOULT Roland | 03:09:32 | 6:54 | 5/M5M | |
197/220 | FIGEAC Gauthier | 03:08:46 | 6:52 | 48/SEM | |
196/220 | KONG Moua | 03:07:55 | 6:50 | 24/M1M | |
195/220 | BESEGHER Jean-Charles | 03:06:35 | 6:47 | 25/M3M | |
194/220 | SAMSON Angeline | 03:06:22 | 6:47 | 3/SEF | |
193/220 | MAUBERT Ulrich | 03:05:24 | 6:45 | 47/SEM | |
192/220 | CHIQUET Margaux (2301) | 03:04:20 | 6:42 | 2/SEF | |
191/220 | LAISNEY Cecile | 03:03:34 | 6:41 | 4/M0F | |
190/220 | PLATHEY Jeremi | 03:03:19 | 6:40 | 37/M0M | |
189/220 | CARO Alban | 03:03:19 | 6:40 | 36/M0M | |
188/220 | BOUCHER Rodolphe | 03:03:04 | 6:39 | 35/M0M | |
187/220 | MARCHAND Samuel (7734) | 03:02:43 | 6:39 | 24/M3M | |
186/220 | DURAND Daniel (9623) | 03:02:27 | 6:38 | 5/M4M | |
185/220 | PHILIPPE Stephane | 03:01:48 | 6:37 | 29/M2M | |
184/220 | AUPIED Alexis | 03:01:29 | 6:36 | 34/M0M | |
183/220 | TRUIN Xavier | 03:01:25 | 6:36 | 23/M3M | |
182/220 | BIGOT Sebastien | 03:01:20 | 6:36 | 28/M2M | |
181/220 | TRIAY Eric (11194) | 03:00:55 | 6:35 | 4/M5M | |
180/220 | LE BOUIL David | 03:00:31 | 6:34 | 22/M3M | |
179/220 | LABOUCHERE Loic | 03:00:12 | 6:33 | 46/SEM | |
178/220 | DANIELLO Julien (9977) | 02:59:25 | 6:31 | 23/M1M | |
177/220 | LAFRANCHE Stephane (9967) | 02:59:04 | 6:31 | 27/M2M | |
176/220 | PERRON Marina | 02:58:49 | 6:30 | 1/M2F | |
175/220 | DINAM Laurianne (963) | 02:58:49 | 6:30 | 3/M0F | |
174/220 | MIGUEL Franck (11871) | 02:58:21 | 6:29 | 21/M3M | |
173/220 | PIRES Vincent (11866) | 02:57:01 | 6:26 | 33/M0M | |
172/220 | BREDOUX Pascal | 02:57:01 | 6:26 | 20/M3M | |
171/220 | PERRON Bruno | 02:56:04 | 6:24 | 4/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course