02 Dec 2023 | Ménestrail - La Crapahute Moncontour (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:06 publiée avec accord |
Chronométrée par |
601 |
428 |
CAM 5 JUM 11 ESM 18 SEM 120 |
M0M 84 M1M 72 M2M 45 M3M 40 M4M 20 |
M5M 8 M6M 4 M7M 1 |
JUF 2 ESF 7 SEF 72 |
M0F 29 M1F 29 M2F 16 M3F 9 M4F 6 |
M5F 3 | 173 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
383/601 | VRAUX Gregory | 01:42:12 | 7:18 | 51/M1M | |
427/601 | VOLLARD Maëlle | 01:45:57 | 7:34 | 41/SEF | |
594/601 | VIVIER Anne-Camille | 02:13:50 | 9:34 | 69/SEF | |
595/601 | VIVIER Marie-Amélie | 02:13:54 | 9:34 | 70/SEF | |
559/601 | VISDELOUP Pauline | 01:59:40 | 8:33 | 62/SEF | |
553/601 | VILLEDIEU Thomas | 01:58:27 | 8:28 | 81/M0M | |
201/601 | VILLASMIL Ivan | 01:27:55 | 6:17 | 63/SEM | |
417/601 | VIEL Virginie | 01:45:19 | 7:31 | 10/M2F | |
225/601 | VIAUD Gael | 01:30:40 | 6:29 | 70/SEM | |
204/601 | VERNOTTE Noé | 01:28:05 | 6:17 | 64/SEM | |
115/601 | VALLEE Guillaume | 01:21:13 | 5:48 | 40/SEM | |
443/601 | URVOY Cindy | 01:47:03 | 7:39 | 43/SEF | |
443/601 | URVOY Jean-Michel | 01:47:03 | 7:39 | 4/M5M | |
339/601 | TUAL Henri-Pierre | 01:38:20 | 7:01 | 30/M3M | |
391/601 | TRONEL Gwendoline | 01:42:42 | 7:20 | 33/SEF | |
248/601 | TRISTAN Nedellec | 01:31:42 | 6:33 | 8/JUM | |
409/601 | TREMEL Krystell | 01:44:27 | 7:28 | 12/M1F | |
472/601 | TREDANIEL Charles | 01:49:54 | 7:51 | 71/M0M | |
305/601 | TRANCART Marc-Henry | 01:36:16 | 6:53 | 27/M2M | |
183/601 | TOULLELAN Gilles | 01:26:43 | 6:12 | 23/M1M | |
37/601 | TOUDRET Pierre | 01:11:19 | 5:06 | 1/M4M | |
361/601 | TOUBLANC Julien | 01:40:11 | 7:09 | 57/M0M | |
94/601 | TORCHARD Nicolas | 01:18:14 | 5:35 | 14/M0M | |
375/601 | TILLY Lisa | 01:41:44 | 7:16 | 32/SEF | |
95/601 | THOMAS Iwan | 01:18:19 | 5:36 | 37/SEM | |
416/601 | THOMAS Katell | 01:44:48 | 7:29 | 39/SEF | |
561/601 | THEPAUT Mickaël | 01:59:58 | 8:34 | 71/M1M | |
112/601 | TASSEL Sebastien (4605) | 01:21:02 | 5:47 | 10/M2M | |
451/601 | TARDIVEL Christelle (4045) | 01:47:54 | 7:42 | 7/M3F | |
35/601 | TARDIVEL Theo | 01:10:58 | 5:04 | 13/SEM | |
36/601 | TANGUY Florian | 01:11:07 | 5:05 | 2/M0M | |
318/601 | TALEC Léa | 01:37:19 | 6:57 | 20/SEF | |
507/601 | SYLARD Jérôme | 01:54:35 | 8:11 | 73/M0M | |
30/601 | SUZANNE Jean-Baptiste | 01:10:01 | 5:00 | 11/SEM | |
351/601 | SURDEL Julie | 01:39:19 | 7:06 | 28/SEF | |
176/601 | STUM Adèle | 01:26:20 | 6:10 | 7/SEF | |
144/601 | STOENESCO Guillaume | 01:23:53 | 6:00 | 12/M2M | |
39/601 | SOURISSEAU Elie | 01:11:32 | 5:07 | 14/SEM | |
287/601 | SOULABAILLE Angélique | 01:34:41 | 6:46 | 5/M1F | |
263/601 | SOULABAILLE Jacques | 01:33:01 | 6:39 | 75/SEM | |
150/601 | SOUILLARD François | 01:24:14 | 6:01 | 30/M0M | |
468/601 | SIMON Fabien | 01:49:26 | 7:49 | 99/SEM | |
285/601 | SEVENOU Nicolas | 01:34:35 | 6:45 | 26/M2M | |
560/601 | SEVAER Vincent | 01:59:56 | 8:34 | 70/M1M | |
498/601 | SERRANO Anne | 01:53:37 | 8:07 | 18/M0F | |
369/601 | SERGEANT Sandrine | 01:41:00 | 7:13 | 9/M2F | |
478/601 | SERAZIN Gildas (12219) | 01:50:27 | 7:53 | 38/M2M | |
390/601 | SEITE Isabelle (2164) | 01:42:40 | 7:20 | 1/M5F | |
367/601 | SCOLAN Mathieu (3828) | 01:40:56 | 7:13 | 89/SEM | |
326/601 | SCOARNEC Julien | 01:37:48 | 6:59 | 86/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course