03 Dec 2023 | Trail du Porteur d'Eau Thorigné-Fouillard (35) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:01:13 publiée avec accord |
233 |
155 |
JUM 3 ESM 5 SEM 44 |
M0M 24 M1M 26 M2M 19 M3M 15 M4M 4 |
M5M 7 M6M 3 M7M 3 M8M 1 M9M 1 |
ESF 3 SEF 16 |
M0F 15 M1F 17 M2F 15 M3F 8 M4F 1 |
M5F 2 M6F 1 | 78 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/233 | 1/155 | DESLANDES Sebastien | 00:39:05 | 3:55 | 1/M2M |
2/233 | 2/155 | AKAGLA Herman | 00:39:24 | 3:56 | 1/SEM |
3/233 | 3/155 | VAUGON Cedric | 00:39:46 | 3:59 | 1/M0M |
4/233 | 4/155 | LE VAILLANT Mathieu | 00:40:41 | 4:04 | 2/SEM |
5/233 | 5/155 | CALVEZ Louis | 00:41:03 | 4:06 | 1/ESM |
6/233 | 6/155 | GADBY Sébastien | 00:42:24 | 4:14 | 3/SEM |
7/233 | 7/155 | MASSON Pierre | 00:42:34 | 4:15 | 4/SEM |
8/233 | 8/155 | LE MAGOAROU Luc | 00:42:43 | 4:16 | 5/SEM |
9/233 | 9/155 | LETERME Romain | 00:42:46 | 4:17 | 6/SEM |
10/233 | 10/155 | POILDESSOUS Vincent | 00:42:51 | 4:17 | 2/M0M |
11/233 | 11/155 | AUDRAN Gaël | 00:43:05 | 4:19 | 1/JUM |
12/233 | 12/155 | BARDOT-BRARD Nicolas | 00:43:28 | 4:21 | 7/SEM |
13/233 | 13/155 | LECOMTE Tanguy | 00:43:42 | 4:22 | 2/ESM |
14/233 | 14/155 | BOUCHET Arthur | 00:44:36 | 4:28 | 8/SEM |
15/233 | 15/155 | NARDIN Erwann | 00:44:37 | 4:28 | 3/ESM |
16/233 | 16/155 | GARANCHER Christophe | 00:44:40 | 4:28 | 9/SEM |
17/233 | 17/155 | ANDRE Anthony | 00:44:47 | 4:29 | 3/M0M |
18/233 | 18/155 | ORCIBAL Laurent | 00:45:11 | 4:31 | 2/M2M |
19/233 | 19/155 | LE CLAINCHE Paul | 00:45:27 | 4:33 | 10/SEM |
20/233 | 20/155 | CARREE Tanguy | 00:45:41 | 4:34 | 11/SEM |
21/233 | 21/155 | DALIBERT Melaine | 00:45:54 | 4:35 | 3/M2M |
22/233 | 22/155 | BOURHIS Thibaut | 00:46:03 | 4:36 | 4/M0M |
23/233 | 23/155 | LOUIS Stéphane | 00:46:06 | 4:37 | 1/M1M |
24/233 | 24/155 | BOIREAU Jérémie | 00:46:24 | 4:38 | 5/M0M |
25/233 | 25/155 | ROUSSEAU Benoit | 00:46:29 | 4:39 | 2/M1M |
26/233 | 26/155 | ROUAULT Jérôme | 00:46:46 | 4:41 | 3/M1M |
27/233 | 27/155 | JOSSET Erwan | 00:47:07 | 4:43 | 4/M1M |
28/233 | 28/155 | FERRE Nicolas | 00:47:19 | 4:44 | 12/SEM |
29/233 | 29/155 | AUBRY Julien | 00:48:05 | 4:49 | 5/M1M |
30/233 | 30/155 | DUVAL Guillaume | 00:48:19 | 4:50 | 13/SEM |
31/233 | 31/155 | GUENARD Thierry | 00:48:32 | 4:51 | 1/M4M |
32/233 | 32/155 | ANACHE Arnaud | 00:48:36 | 4:52 | 6/M1M |
33/233 | 33/155 | RUBIN Cédric | 00:48:39 | 4:52 | 6/M0M |
34/233 | 34/155 | LUCAS Cédric | 00:48:58 | 4:54 | 7/M1M |
35/233 | 35/155 | JOUQUAND Mickael | 00:49:05 | 4:55 | 1/M3M |
36/233 | 36/155 | DANIEL Jules | 00:49:19 | 4:56 | 2/JUM |
37/233 | 37/155 | LARDEAU Gabin | 00:49:42 | 4:58 | 4/ESM |
38/233 | 38/155 | DEBRAY Kévin | 00:50:03 | 5:00 | 14/SEM |
39/233 | 39/155 | BEGUIN Anatole | 00:50:16 | 5:02 | 15/SEM |
40/233 | 40/155 | SAMATE Djinde | 00:50:20 | 5:02 | 7/M0M |
41/233 | 41/155 | LEGRAND Arnaud | 00:50:21 | 5:02 | 8/M1M |
42/233 | 42/155 | VERGER Alban | 00:50:29 | 5:03 | 3/JUM |
43/233 | 43/155 | CANDAU Benoît | 00:50:32 | 5:03 | 4/M2M |
44/233 | 44/155 | REBILLARD Yanis | 00:50:43 | 5:04 | 16/SEM |
45/233 | 45/155 | GAUSSON Youn | 00:51:01 | 5:06 | 17/SEM |
46/233 | 46/155 | DANIEL Jérôme | 00:51:02 | 5:06 | 2/M3M |
47/233 | 47/155 | GUILLOU Aurélien | 00:51:02 | 5:06 | 18/SEM |
48/233 | 48/155 | ROUSSEL Fabien | 00:51:25 | 5:08 | 5/M2M |
49/233 | 49/155 | LANCIEN Guillaume | 00:51:42 | 5:10 | 6/M2M |
50/233 | 50/155 | TEMPLE Sébastien | 00:51:45 | 5:11 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course