09 Dec 2023 | La Course aux Dahus Saint-Gilles-du-Mené (22) 8KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:28 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
25/127 | POIRIER Bertille | 00:45:53 | 5:44 | 1/CAF | |
63/127 | CAYRE Manon (1277) | 00:53:39 | 6:42 | 2/CAF | |
69/127 | JOSSE Tyfenn | 00:54:05 | 6:46 | 3/CAF | |
79/127 | AUDRAIN Louane | 00:55:35 | 6:57 | 4/CAF | |
4/127 | BEAUDOT Enzo | 00:34:20 | 4:18 | 1/CAM | |
96/127 | GESLIN Lea | 01:01:14 | 7:39 | 1/ESF | |
102/127 | GAUDIN Marine | 01:02:47 | 7:51 | 2/ESF | |
1/127 | MEAL Theo | 00:33:59 | 4:15 | 1/ESM | |
21/127 | ROULLIER Corentin | 00:44:30 | 5:34 | 2/ESM | |
29/127 | ROUAULT Yannis | 00:46:37 | 5:50 | 3/ESM | |
62/127 | LAGOUTTE Enovan | 00:53:37 | 6:42 | 4/ESM | |
11/127 | TURBIAULT Simon | 00:38:23 | 4:48 | 1/JUM | |
59/127 | SOULABAIL Pierre | 00:53:24 | 6:41 | 2/JUM | |
64/127 | PRESSE Baptiste | 00:53:40 | 6:42 | 3/JUM | |
68/127 | LE RAY Romain | 00:53:55 | 6:44 | 4/JUM | |
80/127 | GAUDIN Nollan | 00:55:36 | 6:57 | 5/JUM | |
15/127 | EHRHARDT Prisca (135) | 00:41:12 | 5:09 | 1/SEF | |
24/127 | LEMAITRE Sarah | 00:45:07 | 5:38 | 2/SEF | |
55/127 | REGNIER Audrey (2412) | 00:53:03 | 6:38 | 3/SEF | |
75/127 | ALLAIRE Mathilde | 00:54:59 | 6:52 | 4/SEF | |
86/127 | TURBIAULT Adeline | 00:56:59 | 7:07 | 5/SEF | |
93/127 | STECY Lemaitre | 01:00:17 | 7:32 | 6/SEF | |
95/127 | DELGADO Carla | 01:00:19 | 7:32 | 7/SEF | |
97/127 | AUBERT Camille | 01:01:18 | 7:40 | 8/SEF | |
99/127 | LEBORGNE Maelle | 01:01:39 | 7:42 | 9/SEF | |
104/127 | GRASLAND Maeva | 01:02:53 | 7:52 | 10/SEF | |
105/127 | DOUZAMY Marine | 01:03:08 | 7:53 | 11/SEF | |
106/127 | PREAUCHAT Elodie | 01:03:10 | 7:54 | 12/SEF | |
109/127 | GARNIER Maeva (4250) | 01:03:28 | 7:56 | 13/SEF | |
110/127 | TOUTAIN Maureen | 01:03:28 | 7:56 | 14/SEF | |
114/127 | ANTHONNY Lauranne | 01:03:51 | 7:59 | 15/SEF | |
119/127 | DUAULT Virginie | 01:08:07 | 8:31 | 16/SEF | |
121/127 | BLANDEL Marie | 01:08:18 | 8:32 | 17/SEF | |
122/127 | TALBOURDET Elodie | 01:08:32 | 8:34 | 18/SEF | |
2/127 | GILGERT Kevin | 00:34:06 | 4:16 | 1/SEM | |
3/127 | LAGADEUC Kelian (105) | 00:34:08 | 4:16 | 2/SEM | |
5/127 | RAUD Guillaume | 00:34:42 | 4:20 | 3/SEM | |
6/127 | SALMON Hyacinthe | 00:36:10 | 4:31 | 4/SEM | |
8/127 | CHAPIN Antoine (3980) | 00:37:03 | 4:38 | 5/SEM | |
9/127 | FERREIRA Martin (2026) | 00:38:01 | 4:45 | 6/SEM | |
12/127 | MICHEL Mathieu | 00:38:41 | 4:50 | 7/SEM | |
14/127 | MARIVINT Alexis | 00:40:01 | 5:00 | 8/SEM | |
22/127 | LE MONNIER Hugo | 00:44:32 | 5:34 | 9/SEM | |
26/127 | BRIEUC Tanguy | 00:46:26 | 5:48 | 10/SEM | |
27/127 | LE CLEZIO Damien | 00:46:34 | 5:49 | 11/SEM | |
30/127 | ONNO Florian | 00:46:39 | 5:50 | 12/SEM | |
31/127 | HAMON Alexis | 00:46:54 | 5:52 | 13/SEM | |
32/127 | LE ROUX Alexis | 00:46:54 | 5:52 | 14/SEM | |
33/127 | DESBOIS Jeremy | 00:47:23 | 5:55 | 15/SEM | |
34/127 | RAULT Jordan | 00:47:27 | 5:56 | 16/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course