21 Jan 2024 | Trail du Clocher Tors Québriac (35) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:47:22 publiée avec accord |
419 |
304 |
CAM 3 JUM 4 ESM 5 SEM 45 |
M0M 38 M1M 54 M2M 63 M3M 47 M4M 26 |
M5M 8 M6M 8 M7M 2 M9M 1 |
JUF 1 ESF 3 SEF 24 |
M0F 17 M1F 23 M2F 25 M3F 15 M4F 4 |
M5F 2 M6F 1 | 115 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
37/419 | VOLLAND Swann | 01:24:25 RP | 5:38 | 7/SEM | |
361/419 | VIVIEN-MOISON Veronique | 02:09:16 RP | 8:37 | 19/M2F | |
418/419 | VITRE Muriel | 02:33:36 RP | 0:14 | 15/M3F | |
89/419 | VILLAIN Armel | 01:32:33 | 6:10 | 13/M1M | |
188/419 | VILBOUX Thomas | 01:42:49 RP | 6:51 | 27/M1M | |
409/419 | VERMET Noemie | 02:27:49 RP | 9:51 | 3/ESF | |
5/419 | VERGNAUX Mathieu | 01:11:05 | 4:44 | 1/M0M | |
336/419 | VAUTIER Emilie | 02:03:18 | 8:13 | 15/M1F | |
393/419 | VASQUEZ Raphael | 02:16:44 | 9:07 | 63/M2M | |
163/419 | VAROQUAUX Franklin | 01:39:55 RP | 6:40 | 21/M1M | |
73/419 | VALLEE Laurent | 01:29:52 | 5:59 | 11/M1M | |
323/419 | URVOY Ronan | 02:00:39 | 8:03 | 46/M1M | |
42/419 | TREDAN Manon (177) | 01:25:15 RP | 5:41 | 1/JUF | |
399/419 | TOUZE Pierre-Alexandre | 02:20:21 RP | 9:21 | 37/M0M | |
276/419 | TOQUIN Thierry | 01:53:47 | 7:35 | 4/M6M | |
179/419 | THOMAS Yann | 01:41:18 | 6:45 | 24/M1M | |
60/419 | THEZE Franck | 01:28:29 | 5:54 | 9/M3M | |
285/419 | THEPAUT Pascal | 01:54:29 | 7:38 | 5/M6M | |
70/419 | THEBAULT Ludovic | 01:29:29 RP | 5:58 | 10/M1M | |
97/419 | THEAUDIN Frederic | 01:33:07 RP | 6:12 | 8/M4M | |
384/419 | THAUMOUX Sylvain | 02:14:07 | 8:56 | 24/M4M | |
24/419 | TEXIER Gaetan | 01:19:26 RP | 5:18 | 6/SEM | |
197/419 | TEXIER Killian | 01:43:39 RP | 6:55 | 35/SEM | |
84/419 | TEXIER Malo | 01:32:07 | 6:08 | 3/ESM | |
169/419 | TEXIER Mikael | 01:40:24 | 6:42 | 21/M3M | |
416/419 | TANGUY Juliette | 02:32:40 RP | 0:11 | 17/M0F | |
373/419 | TANGUY Yves (9946) | 02:12:22 | 8:49 | 8/M5M | |
365/419 | TABUREL Anju | 02:10:12 | 8:41 | 22/SEF | |
411/419 | SYCHOWICZ Vanessa | 02:29:21 | 9:57 | 15/M0F | |
307/419 | SPETER Ingrid | 01:57:26 | 7:50 | 12/M1F | |
81/419 | SOURDIN Florent | 01:31:40 RP | 6:07 | 14/M3M | |
14/419 | SOUQUET Emmanuel (7985) | 01:16:03 | 5:04 | 8/M0M | |
90/419 | SOUQUET Jean-Marc | 01:32:35 | 6:10 | 15/M3M | |
275/419 | SOULARD Sebastien | 01:53:38 | 7:35 | 50/M2M | |
87/419 | SOUFFOY Thierry | 01:32:15 RP | 6:09 | 17/SEM | |
206/419 | SOREL Ludovic (11367) | 01:44:49 | 6:59 | 34/M2M | |
389/419 | SOPHIE Muriel | 02:14:45 | 8:59 | 10/M3F | |
283/419 | SIMON Julien | 01:54:20 | 7:37 | 43/M1M | |
360/419 | SIEGLER Alwin | 02:09:12 | 8:37 | 4/M4F | |
238/419 | SICARD Franck | 01:49:05 | 7:16 | 15/M4M | |
68/419 | SELLIER MONTAIGNE Loic | 01:29:19 RP | 5:57 | 14/SEM | |
243/419 | SAUX Ronan | 01:49:24 | 7:18 | 16/M4M | |
286/419 | SAULE Morgane | 01:54:33 | 7:38 | 19/SEF | |
230/419 | SAINT MARTY Philippe | 01:47:50 RP | 7:11 | 40/M2M | |
414/419 | ROUX Sandra | 02:30:21 | 0:01 | 23/M1F | |
69/419 | ROUAULT Valentin | 01:29:25 RP | 5:58 | 15/SEM | |
355/419 | ROSSA Olivier | 02:07:55 | 8:32 | 7/M5M | |
100/419 | ROSAIS Mickael | 01:33:12 | 6:13 | 14/M2M | |
325/419 | ROLDAN Thierry | 02:00:52 RP | 8:03 | 47/M1M | |
140/419 | ROCHAIS Stephane | 01:38:00 | 6:32 | 25/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course