28 Jan 2024 | Trail de l'Ankou Ploumilliau (22) 14KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:20:45 publiée avec accord |
217 |
176 |
CAM 3 JUM 3 ESM 2 SEM 28 |
M0M 14 M1M 26 M2M 34 M3M 30 M4M 19 |
M5M 8 M6M 6 M7M 2 M8M 1 |
SEF 13 |
M0F 10 M1F 4 M2F 9 M3F 4 M4F 1 | 41 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
217/217 | MÉREL Anne-Hélène | 01:48:17 | 7:44 | 4/M3F | |
216/217 | BARBOT Maryline | 01:47:48 | 7:42 | 9/M2F | |
215/217 | JESTIN Marina | 01:46:12 | 7:35 | 4/M1F | |
214/217 | RIVOALLAN Elodie | 01:45:00 | 7:30 | 13/SEF | |
213/217 | LEPEINTRE Karine | 01:44:17 | 7:27 | 8/M2F | |
212/217 | LE COADOU Maelle | 01:44:12 | 7:27 | 10/M0F | |
211/217 | RENAUDIN Océane | 01:43:57 | 7:26 | 12/SEF | |
210/217 | GUIOMAR Fanny | 01:42:43 | 7:20 | 11/SEF | |
209/217 | EFFLAM Sylvie | 01:42:43 | 7:20 | 1/M4F | |
208/217 | LE GOFF-LE BIGOT Françoise | 01:41:31 | 7:15 | 3/M1F | |
207/217 | RIOU Soizic | 01:41:25 | 7:15 | 10/SEF | |
206/217 | PAPIN Frédérique | 01:41:16 | 7:14 | 9/SEF | |
205/217 | GUEHO Lénaïg (2206) | 01:41:15 | 7:14 | 8/SEF | |
204/217 | ROISNE Gaëlle | 01:41:09 | 7:13 | 9/M0F | |
203/217 | DORNEMAIN Erwan | 01:39:45 | 7:08 | 34/M2M | |
202/217 | VARIOT Pierre (13018) | 01:38:06 | 7:00 | 1/M8M | |
201/217 | LE COZ Hervé (8090) | 01:37:20 | 6:57 | 8/M5M | |
200/217 | LE CUNUDER Elodie | 01:35:55 | 6:51 | 8/M0F | |
199/217 | COTARD Audrey (2155) | 01:35:53 | 6:51 | 7/M0F | |
198/217 | LE SAINT Émilie | 01:35:13 | 6:48 | 7/SEF | |
197/217 | DENMAT Gwenaëlle | 01:35:13 | 6:48 | 7/M2F | |
196/217 | BOURGOIN Jean-Marie | 01:34:47 | 6:46 | 2/M7M | |
195/217 | CROCCEL Tiffaine | 01:34:32 | 6:45 | 6/SEF | |
194/217 | BILLIOU Gabriel | 01:34:05 | 6:43 | 30/M3M | |
193/217 | EVENNOU Frank | 01:33:57 | 6:43 | 19/M4M | |
192/217 | JESTIN David (4140) | 01:33:52 | 6:42 | 33/M2M | |
191/217 | MALBEC Benjamin | 01:33:19 | 6:40 | 28/SEM | |
190/217 | BOURVEN Pascal | 01:33:14 | 6:40 | 32/M2M | |
189/217 | PONCELET Bruno (12203) | 01:32:35 | 6:37 | 26/M1M | |
188/217 | GEFFROY LE GOFF Virginie (2842) | 01:32:28 | 6:36 | 6/M2F | |
187/217 | BOURDOULOUS Cyril | 01:32:18 | 6:36 | 31/M2M | |
186/217 | GOUEZ Benoit | 01:32:13 | 6:35 | 18/M4M | |
185/217 | OLLIVIER Gildas | 01:31:38 | 6:33 | 25/M1M | |
184/217 | BESNOUX Fabrice | 01:31:18 | 6:31 | 30/M2M | |
183/217 | LE GUYADER Nicolas | 01:31:04 | 6:30 | 14/M0M | |
182/217 | GRAVIERE Clotilde | 01:31:02 | 6:30 | 5/SEF | |
181/217 | LE MEN Dominique | 01:30:37 | 6:28 | 7/M5M | |
180/217 | MAHE Armelle | 01:30:37 | 6:28 | 3/M3F | |
179/217 | CAMBIER Bernard | 01:30:37 | 6:28 | 6/M6M | |
178/217 | LE JEANE Pierre (12970) | 01:30:37 | 6:28 | 6/M5M | |
177/217 | ANDRE Mark | 01:29:43 | 6:24 | 29/M2M | |
176/217 | HAMON Yoann (7826) | 01:29:15 | 6:22 | 24/M1M | |
175/217 | RODIER Stephane | 01:28:42 | 6:20 | 29/M3M | |
174/217 | CHARTIER Thierry | 01:28:19 | 6:18 | 17/M4M | |
173/217 | FERCOQ Hélène | 01:28:14 | 6:18 | 6/M0F | |
172/217 | LE BONNIEC Enzo | 01:28:11 | 6:18 | 3/JUM | |
171/217 | COMONT Jean-Marc | 01:28:04 | 6:17 | 28/M2M | |
170/217 | KERBRAT Guénolé (11789) | 01:27:54 | 6:17 | 23/M1M | |
169/217 | URVOY Mickael (12637) | 01:27:51 | 6:17 | 22/M1M | |
168/217 | JOSSELIN Yann | 01:27:46 | 6:16 | 28/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course