11 Feb 2024 | Trail des Pirates Lanester (56) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:40:32 publiée avec accord |
Elargir la carte |
267 |
223 |
JUM 1 ESM 9 SEM 52 |
M0M 47 M1M 35 M2M 21 M3M 25 M4M 14 |
M5M 15 M6M 4 |
SEF 10 |
M0F 11 M1F 5 M2F 7 M3F 10 M4F 1 | 44 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
267/267 | LEMOINE Cecile | 02:13:05 | 8:19 | 7/M2F | |
266/267 | TREVIAN Albin | 02:13:05 | 8:19 | 52/SEM | |
265/267 | SANCHEZ Julie | 02:09:43 | 8:06 | 5/M1F | |
264/267 | RIVALAN Herve | 02:09:27 | 8:05 | 25/M3M | |
263/267 | MINIOU Catherine | 02:09:27 | 8:05 | 10/M3F | |
262/267 | CHARBEAUX Juliette | 02:09:08 | 8:04 | 10/SEF | |
261/267 | VANDALE Stephanie (4145) | 02:08:52 | 8:03 | 9/M3F | |
260/267 | CRENN Yannik (12736) | 02:08:37 | 8:02 | 14/M4M | |
259/267 | LE MOULEC Rosyne | 02:08:28 | 8:02 | 11/M0F | |
258/267 | LE DU Richard | 02:08:17 | 8:01 | 47/M0M | |
257/267 | PAYET Christopher | 02:08:08 | 8:00 | 35/M1M | |
256/267 | NOEL Elouan | 02:05:13 | 7:50 | 9/ESM | |
255/267 | NOEL Sebastien | 02:05:13 | 7:50 | 24/M3M | |
254/267 | UGUEN Laure | 02:04:15 | 7:46 | 6/M2F | |
253/267 | LE PENNEC Myriam (3535) | 02:03:43 | 7:44 | 5/M2F | |
252/267 | ANTOCH Emeline | 02:03:07 | 7:42 | 10/M0F | |
251/267 | RIO Laurent | 02:02:35 | 7:40 | 13/M4M | |
250/267 | PLENUS Pierre (8892) | 02:02:33 | 7:40 | 23/M3M | |
249/267 | THETIOT Emmanuel | 02:02:19 | 7:39 | 34/M1M | |
248/267 | LENORMAND KHATTAR Claire | 02:00:57 | 7:34 | 8/M3F | |
247/267 | LE COQ Charles (10157) | 02:00:57 | 7:34 | 4/M6M | |
246/267 | CADUDAL Philippe (11912) | 02:00:57 | 7:34 | 22/M3M | |
245/267 | PILVEN Christophe | 02:00:53 | 7:33 | 21/M2M | |
244/267 | BURTHEY Eric (12871) | 02:00:41 | 7:33 | 12/M4M | |
243/267 | LE CAPITAINE Margot | 01:59:45 | 7:29 | 9/M0F | |
242/267 | TOULLIOU Bruno | 01:59:32 | 7:28 | 11/M4M | |
241/267 | BONNEAU Jeremy | 01:59:15 | 7:27 | 51/SEM | |
240/267 | CLAUDEPIERRE Didier | 01:58:59 | 7:26 | 15/M5M | |
239/267 | RIVOALEN Christelle | 01:58:55 | 7:26 | 7/M3F | |
238/267 | JEGO Francois | 01:58:55 | 7:26 | 21/M3M | |
237/267 | BEACHET Nicolas | 01:58:46 | 7:25 | 33/M1M | |
236/267 | PERON Jean-Christophe | 01:58:46 | 7:25 | 20/M3M | |
235/267 | NICOLAS Nancy (2266) | 01:58:45 | 7:25 | 4/M1F | |
234/267 | GUILLOU Alain | 01:58:42 | 7:25 | 3/M6M | |
233/267 | STOPPANI Aurelien | 01:58:32 | 7:24 | 50/SEM | |
232/267 | BOSSUT Laura (2114) | 01:58:12 | 7:23 | 9/SEF | |
231/267 | MINICHBERGER Verena | 01:58:01 | 7:23 | 8/SEF | |
230/267 | TOULLIOU Iwan (11646) | 01:57:50 | 7:22 | 49/SEM | |
229/267 | VOISIN Manuela (3407) | 01:57:45 | 7:22 | 6/M3F | |
228/267 | BURBAN Maelle | 01:57:18 | 7:20 | 8/M0F | |
227/267 | LE NEZET Bertrand | 01:57:07 | 7:19 | 14/M5M | |
226/267 | COHEN BACRI Cyril | 01:56:57 | 7:19 | 46/M0M | |
225/267 | NICOT Christophe | 01:56:49 | 7:18 | 20/M2M | |
224/267 | LE ROY Iwan | 01:56:34 | 7:17 | 48/SEM | |
223/267 | VENDRAMINI Esteban | 01:56:24 | 7:16 | 47/SEM | |
222/267 | PITOZZI Henri | 01:56:01 | 7:15 | 10/M4M | |
221/267 | MENET Adeline | 01:55:35 | 7:13 | 7/SEF | |
220/267 | DALLERY Lea | 01:55:01 | 7:11 | 6/SEF | |
219/267 | DALLERY Valerie | 01:55:01 | 7:11 | 5/M3F | |
218/267 | PERROTTE Bruno (9436) | 01:55:01 | 7:11 | 9/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course