11 Feb 2024 | Course Nature de la Choinette Chasné-sur-Illet (35) 8.9KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
10/118 | ARHANT Coline | 00:42:07 | 4:44 | 1/ESF | |
20/118 | JEGOU Camille | 00:47:33 | 5:21 | 2/ESF | |
61/118 | TROPEE Lorette | 00:55:55 | 6:17 | 3/ESF | |
102/118 | GOUESSE Jeanne | 01:02:56 | 7:04 | 1/JUF | |
26/118 | MAINGUY Julie | 00:49:57 | 5:37 | 1/SEF | |
30/118 | GOUDIN Ludivine | 00:51:09 | 5:45 | 2/SEF | |
31/118 | PHILIPOT Marion | 00:51:27 | 5:47 | 3/SEF | |
33/118 | LOHEAC Stephanie | 00:51:33 | 5:48 | 4/SEF | |
34/118 | MOREL Emilie | 00:51:52 | 5:50 | 5/SEF | |
46/118 | MALLE Myriam | 00:54:20 | 6:06 | 6/SEF | |
47/118 | LEFEUVRE Fiona | 00:54:25 | 6:07 | 7/SEF | |
49/118 | JAN Lenora | 00:54:31 | 6:08 | 8/SEF | |
59/118 | VERITE Aurelie | 00:55:49 | 6:16 | 9/SEF | |
66/118 | PETINON Caroline | 00:56:11 | 6:19 | 10/SEF | |
68/118 | JOUAN Laure | 00:56:19 | 6:20 | 11/SEF | |
72/118 | BAZOT Sarah | 00:57:04 | 6:25 | 12/SEF | |
73/118 | TROTOUX Coraline | 00:57:09 | 6:25 | 13/SEF | |
78/118 | MOULIN Camille | 00:57:33 | 6:28 | 14/SEF | |
80/118 | GODAL Lucile | 00:57:38 | 6:29 | 15/SEF | |
81/118 | COLLET Claire | 00:57:40 | 6:29 | 16/SEF | |
83/118 | URIEN Nastassia | 00:57:53 | 6:30 | 17/SEF | |
85/118 | VIALLE Lucie | 00:58:26 | 6:34 | 18/SEF | |
93/118 | BOHELAY Maude | 01:00:30 | 6:48 | 19/SEF | |
96/118 | BOURGET Leane | 01:01:56 | 6:58 | 20/SEF | |
106/118 | DELAIRE Aurore | 01:04:41 | 7:16 | 21/SEF | |
107/118 | BOUTTIER Marina | 01:04:43 | 7:16 | 22/SEF | |
117/118 | CUDEL Laura | 01:19:11 | 8:54 | 23/SEF | |
28/118 | VIGNAIS Celine | 00:50:30 | 5:40 | 1/V1F | |
36/118 | VICTOIRE Linda | 00:52:50 | 5:56 | 2/V1F | |
48/118 | ARMANT Elodie | 00:54:28 | 6:07 | 3/V1F | |
51/118 | MATHIEU Gaelle | 00:54:45 | 6:09 | 4/V1F | |
54/118 | COTEL Sandrine | 00:55:00 | 6:11 | 5/V1F | |
63/118 | GUEDEU Claire | 00:56:02 | 6:18 | 6/V1F | |
64/118 | DELEON Anne-Sophie | 00:56:06 | 6:18 | 7/V1F | |
65/118 | L'HERMITTE Aurelie | 00:56:09 | 6:19 | 8/V1F | |
75/118 | LEROUX Emilie | 00:57:25 | 6:27 | 9/V1F | |
79/118 | GODAL Violaine | 00:57:36 | 6:28 | 10/V1F | |
86/118 | PILET Emilie | 00:58:31 | 6:34 | 11/V1F | |
87/118 | RAGEUL-VILLALON Sandrine | 00:58:50 | 6:37 | 12/V1F | |
88/118 | DAVID Celine | 00:58:55 | 6:37 | 13/V1F | |
89/118 | VABRE Marie | 00:59:16 | 6:40 | 14/V1F | |
94/118 | GARREAU Cecile | 01:00:44 | 6:49 | 15/V1F | |
95/118 | COMTET Geraldine | 01:01:13 | 6:53 | 16/V1F | |
97/118 | ROBERT Severine | 01:01:59 | 6:58 | 17/V1F | |
103/118 | JOURDAN FANNY Fanny | 01:03:43 | 7:10 | 18/V1F | |
104/118 | PATIN Lucie | 01:04:30 | 7:15 | 19/V1F | |
105/118 | LEHON Celine | 01:04:37 | 7:16 | 20/V1F | |
110/118 | LEMESLE Valerie | 01:05:25 | 7:21 | 21/V1F | |
114/118 | TANGUY Sandrine | 01:08:47 | 7:44 | 22/V1F | |
116/118 | MONTEGU Julie | 01:19:06 | 8:53 | 23/V1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course