18 Feb 2024 | Foulées Guengataises Guengat (29) 8KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:03 publiée avec accord |
108 |
64 |
CAM 7 ESM 4 SEM 9 |
M0M 9 M1M 7 M2M 4 M3M 6 M4M 6 |
M5M 8 M6M 4 |
CAF 1 JUF 1 ESF 1 SEF 12 |
M0F 8 M1F 2 M2F 10 M3F 6 M4F 2 |
M5F 1 | 44 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
108/108 | POTET Tifenn | 01:20:20 | 0:02 | 10/M2F | |
107/108 | LE GOFF Nelly | 01:14:39 | 9:20 | 2/M4F | |
106/108 | GUILLOSSOU Sabine | 01:10:57 | 8:52 | 6/M3F | |
105/108 | GOUILL Annelyse (4825) | 01:10:53 | 8:52 | 12/SEF | |
104/108 | PIRON Marie | 01:10:52 | 8:51 | 8/M0F | |
103/108 | LAVOUX Alain | 01:03:11 | 7:54 | 4/M6M | |
102/108 | LE SAUX Nathalie | 01:02:57 | 7:52 | 9/M2F | |
101/108 | PAUL Marie-Laure | 01:02:41 | 7:50 | 5/M3F | |
100/108 | LE FUR Stephane (11384) | 01:02:29 | 7:49 | 6/M3M | |
99/108 | DAGUIN Annick | 01:01:50 | 7:44 | 4/M3F | |
98/108 | POULHAZAN Gerard (12576) | 01:01:49 | 7:44 | 3/M6M | |
97/108 | DAYOU Thomas | 01:01:44 | 7:43 | 9/SEM | |
96/108 | TYDOU Typhaine | 00:59:58 | 7:30 | 7/M0F | |
95/108 | GUILLERM Marina | 00:59:57 | 7:30 | 11/SEF | |
94/108 | FLOCH Louanne | 00:59:56 | 7:30 | 1/CAF | |
93/108 | FLOCH Sebastien (10753) | 00:59:47 | 7:28 | 7/M1M | |
92/108 | LE NAOUR Huguette | 00:59:10 | 7:24 | 1/M5F | |
91/108 | NICOLAS Thierry (9529) | 00:58:27 | 7:18 | 5/M3M | |
90/108 | NICOLAS Kristell | 00:58:14 | 7:17 | 8/M2F | |
89/108 | MENAGER Christelle | 00:58:13 | 7:17 | 6/M0F | |
88/108 | KERNINON Severine | 00:56:44 | 7:05 | 7/M2F | |
87/108 | STEPHAN Pauline (2541) | 00:56:01 | 7:00 | 10/SEF | |
86/108 | DUPRE Astrid | 00:55:20 | 6:55 | 3/M3F | |
85/108 | BERTOCHE Pernelle | 00:55:19 | 6:55 | 2/M1F | |
84/108 | COSTIOU Natacha | 00:54:20 | 6:48 | 6/M2F | |
83/108 | BERTOCHE Jerome | 00:53:54 | 6:44 | 4/M2M | |
82/108 | GUILLEMOT Sylvain | 00:53:49 | 6:44 | 8/SEM | |
81/108 | AUTEXIER Chrystelle (3013) | 00:53:41 | 6:43 | 5/M2F | |
80/108 | HALLEGUEN Erwan | 00:53:40 | 6:42 | 4/M3M | |
79/108 | GUEGUEN Angeline | 00:53:10 | 6:39 | 5/M0F | |
78/108 | AUTRET Fanny | 00:52:48 | 6:36 | 4/M0F | |
77/108 | MALCOSTE Vincent | 00:52:43 | 6:35 | 6/M1M | |
76/108 | PICHON Marlene | 00:52:39 | 6:35 | 3/M0F | |
75/108 | TANGUY Denis (12381) | 00:52:30 | 6:34 | 8/M5M | |
74/108 | CARIOU Morgane | 00:52:14 | 6:32 | 2/M3F | |
73/108 | CASTREC Maud | 00:51:19 | 6:25 | 4/M2F | |
72/108 | PENHOAT Laure | 00:50:55 | 6:22 | 2/M0F | |
71/108 | MAGNIER Enzo | 00:50:52 | 6:21 | 4/ESM | |
70/108 | LAOT Anna | 00:50:38 | 6:20 | 9/SEF | |
69/108 | LORENZINI Marie-Annick | 00:50:37 | 6:20 | 1/M3F | |
68/108 | BARBE Morgane (3584) | 00:50:21 | 6:18 | 1/M0F | |
67/108 | PALUD Yoann (12306) | 00:50:21 | 6:18 | 3/M2M | |
66/108 | CAPITAINE Berenice (2194) | 00:50:08 | 6:16 | 8/SEF | |
65/108 | LE BRAS Pascal (12107) | 00:49:53 | 6:14 | 3/M3M | |
64/108 | LOAEC Andre (11673) | 00:49:53 | 6:14 | 2/M6M | |
63/108 | LOZACH Marianne | 00:49:32 | 6:11 | 7/SEF | |
62/108 | LE GOFF Cedric | 00:49:22 | 6:10 | 5/M1M | |
61/108 | BERRIET Yves | 00:48:59 | 6:07 | 7/M5M | |
60/108 | LE GOFF Louis | 00:48:55 | 6:07 | 7/CAM | |
59/108 | GOYAT Michel | 00:48:41 | 6:05 | 6/M5M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course