02 Mar 2024 | Trail du Bro Reoz Rieux (56) 24KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 02:39:09 publiée avec accord |
158 |
138 |
JUM 1 ESM 5 SEM 29 |
M0M 12 M1M 23 M2M 26 M3M 20 M4M 11 |
M5M 8 M6M 2 M7M 1 |
ESF 1 SEF 6 |
M0F 4 M1F 4 M2F 2 M3F 2 M4F 1 | 20 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/158 | DENIS Erwann | 01:56:26 | 4:51 | 1/SEM | |
2/158 | BEUNEL Kevin | 01:56:36 | 4:52 | 2/SEM | |
3/158 | ROLLAND Thibaut | 01:57:32 | 4:54 | 3/SEM | |
4/158 | LE BEL Pierre | 01:57:33 | 4:54 | 4/SEM | |
5/158 | RICHAUDEAU Romain | 01:57:43 | 4:54 | 5/SEM | |
6/158 | ROQUET Julien | 02:00:29 | 5:01 | 1/M1M | |
7/158 | ROGER Ludwig | 02:00:43 | 5:02 | 6/SEM | |
8/158 | FOUCHER David (672) | 02:01:55 | 5:05 | 1/M2M | |
9/158 | PIRON Mickael (1711) | 02:02:42 | 5:07 | 7/SEM | |
10/158 | DOUET Anthony | 02:03:39 | 5:09 | 2/M2M | |
11/158 | HEMERY Jean-Francois | 02:04:07 | 5:10 | 1/M3M | |
12/158 | CHEVALIER Maxime | 02:04:09 | 5:10 | 1/M0M | |
13/158 | WOZNIAK Matthys | 02:05:51 | 5:15 | 8/SEM | |
14/158 | FRANCOIS Julien (1731) | 02:06:57 | 5:17 | 2/M1M | |
15/158 | LE METAYER Alexis | 02:08:46 | 5:22 | 9/SEM | |
16/158 | PLISSONNEAU Jonathan | 02:09:25 | 5:24 | 10/SEM | |
17/158 | CHEVALIER Guillaume | 02:09:39 | 5:24 | 2/M0M | |
18/158 | GREGOIRE Julien | 02:10:02 | 5:25 | 3/M1M | |
19/158 | LE GURUN Guillaume | 02:10:38 | 5:27 | 4/M1M | |
20/158 | ABOLIVIER Yohann (910) | 02:10:49 | 5:27 | 3/M2M | |
21/158 | BARBOT Loic | 02:12:15 | 5:31 | 2/M3M | |
22/158 | LABAS Jean-Marc | 02:12:21 | 5:31 | 1/M5M | |
23/158 | HAUMONT Pierre (2583) | 02:12:35 | 5:31 | 3/M3M | |
24/158 | SAUZEREAU Guenole | 02:12:39 | 5:32 | 5/M1M | |
25/158 | BOUGOUIN Victor | 02:12:44 | 5:32 | 11/SEM | |
26/158 | CHESNEL Cedric | 02:14:05 | 5:35 | 4/M2M | |
27/158 | LECOMTE Franck | 02:14:35 | 5:36 | 4/M3M | |
28/158 | MARQUER Janick | 02:14:54 | 5:37 | 5/M3M | |
29/158 | BARBIN Aurelien | 02:15:37 | 5:39 | 12/SEM | |
30/158 | COENE Sylviane (156) | 02:16:37 | 5:42 | 1/M0F | |
31/158 | DANET Clement | 02:16:40 | 5:42 | 3/M0M | |
32/158 | CERTAIN Damien (3622) | 02:17:19 | 5:43 | 5/M2M | |
33/158 | BRUAND Adrien | 02:17:58 | 5:45 | 4/M0M | |
34/158 | MARCEL TOUZE Marcel | 02:18:10 | 5:45 | 1/M4M | |
35/158 | GUILLOU Jerome | 02:18:38 | 5:47 | 6/M3M | |
36/158 | CHOTARD Tristan | 02:18:50 | 5:47 | 1/ESM | |
37/158 | LE CALONNEC Gregory (3377) | 02:19:07 | 5:48 | 6/M1M | |
38/158 | JOLIVET Kevin (6425) | 02:19:14 | 5:48 | 5/M0M | |
39/158 | LOLLIVIER Cyrille | 02:19:15 | 5:48 | 6/M0M | |
40/158 | CHARLES Killian (2582) | 02:19:23 | 5:48 | 13/SEM | |
41/158 | GUEHENNEUX Anthony (5860) | 02:21:53 | 5:55 | 7/M1M | |
42/158 | GOIBIER Sebastien | 02:22:14 | 5:56 | 7/M0M | |
43/158 | JOLIVET Bertrand (4687) | 02:23:08 | 5:58 | 2/M5M | |
44/158 | DUCHENE Philippe | 02:23:09 | 5:58 | 6/M2M | |
45/158 | BELLAMY Mickael | 02:23:23 | 5:58 | 7/M2M | |
46/158 | DEBRAY Didier (2878) | 02:23:42 | 5:59 | 7/M3M | |
47/158 | DE PREVILLE Joseph | 02:23:56 | 6:00 | 1/JUM | |
48/158 | DE PREVILLE Benoit | 02:23:56 | 6:00 | 8/M3M | |
49/158 | SEVESTRE Dominique | 02:24:44 | 6:02 | 8/M2M | |
50/158 | LE BORGNE Frederic (2807) | 02:25:01 | 6:03 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course