03 Mar 2024 | Les 15 d'Arradon Arradon (56) 15KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:26 publiée avec accord |
Chronométrée par |
212 |
143 |
JUM 6 SEM 31 |
M0M 23 M1M 12 M2M 17 M3M 20 M4M 15 |
M5M 9 M6M 8 M7M 2 |
SEF 28 |
M0F 4 M1F 9 M2F 7 M3F 6 M4F 8 |
M5F 4 M6F 3 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
209/212 | ZANNIER Leo | 01:49:26 RP | 7:18 | 31/SEM | |
207/212 | ALLAIX Benjamin | 01:49:26 RP | 7:18 | 30/SEM | |
201/212 | GRIMPARD Florian | 01:46:35 RP | 7:06 | 29/SEM | |
164/212 | DANET Louis | 01:35:56 RP | 6:24 | 28/SEM | |
162/212 | VOILLOT Florent | 01:35:47 RP | 6:23 | 27/SEM | |
159/212 | KERSUZAN Corentin | 01:35:11 RP | 6:21 | 26/SEM | |
126/212 | PERRIGAULT Erwan | 01:29:48 RP | 5:59 | 25/SEM | |
117/212 | VINCENT Pier (11568) | 01:28:17 | 5:53 | 24/SEM | |
114/212 | STEPHANO Damien (7174) | 01:28:11 RP | 5:53 | 23/SEM | |
97/212 | VIBERT Guillaume | 01:25:47 RP | 5:43 | 22/SEM | |
95/212 | TALLEC Jean-Pierre | 01:25:16 | 5:41 | 21/SEM | |
87/212 | MOAL Erwan | 01:23:17 | 5:33 | 20/SEM | |
66/212 | DUPONT Victor | 01:19:54 RP | 5:20 | 19/SEM | |
65/212 | ANDROUIN Antoine | 01:19:40 RP | 5:19 | 18/SEM | |
64/212 | POULHALEC Vincent | 01:19:34 RP | 5:18 | 17/SEM | |
63/212 | MADIC Clement | 01:19:34 RP | 5:18 | 16/SEM | |
62/212 | GENESTE Vincent | 01:19:23 RP | 5:18 | 15/SEM | |
60/212 | LE PIPEC Jeremy | 01:19:01 RP | 5:16 | 14/SEM | |
51/212 | LE CALVE Paul-Alex | 01:17:30 RP | 5:10 | 13/SEM | |
50/212 | LUCAS Wilfried | 01:17:12 RP | 5:09 | 12/SEM | |
46/212 | PERRON Erwan | 01:16:19 RP | 5:05 | 11/SEM | |
45/212 | BOURDIN David | 01:16:15 RP | 5:05 | 10/SEM | |
44/212 | RONDOUIN Johan | 01:16:09 RP | 5:05 | 9/SEM | |
40/212 | COLINEAUX David (4112) | 01:15:43 | 5:03 | 8/SEM | |
34/212 | LE VIGOUROUX Marc (7189) | 01:13:12 RP | 4:53 | 7/SEM | |
22/212 | BESNARD Vincent | 01:08:15 | 4:33 | 6/SEM | |
19/212 | JEGADO Maxime | 01:06:49 RP | 4:27 | 5/SEM | |
16/212 | BEAUCE Tanguy | 01:05:40 RP | 4:23 | 4/SEM | |
8/212 | HORVAT Jeremy | 01:01:56 RP | 4:08 | 3/SEM | |
4/212 | LAURENT Antonin | 00:58:16 RP | 3:53 | 2/SEM | |
2/212 | LE MENACH Kevin (53) | 00:55:53 | 3:44 | 1/SEM | |
210/212 | MONNET Morgane (4821) | 01:56:42 RP | 7:47 | 28/SEF | |
208/212 | DE RAMMELAERE Lisa | 01:49:26 RP | 7:18 | 27/SEF | |
202/212 | LE PAVEC Camille | 01:46:35 RP | 7:06 | 26/SEF | |
192/212 | KERNEIS Chloe | 01:43:26 RP | 6:54 | 25/SEF | |
189/212 | JACOB Marion | 01:42:53 RP | 6:52 | 24/SEF | |
188/212 | VILLAIN Lola | 01:42:53 RP | 6:52 | 23/SEF | |
187/212 | FROGER Jade (4611) | 01:42:52 RP | 6:51 | 22/SEF | |
181/212 | MARTIN Sophie | 01:41:56 RP | 6:48 | 21/SEF | |
176/212 | ROBIN Lou-Anne | 01:40:05 RP | 6:40 | 20/SEF | |
175/212 | TRICOT Emma | 01:39:53 RP | 6:40 | 19/SEF | |
166/212 | SIMON Claire | 01:36:22 RP | 6:25 | 18/SEF | |
160/212 | RIVET Iona | 01:35:19 RP | 6:21 | 17/SEF | |
146/212 | MOIZIARD Lena | 01:32:57 RP | 6:12 | 16/SEF | |
125/212 | BONNET Mailys | 01:29:27 RP | 5:58 | 15/SEF | |
120/212 | RIVET Margaux | 01:28:42 RP | 5:55 | 14/SEF | |
115/212 | LE PAIH Solenne | 01:28:12 RP | 5:53 | 13/SEF | |
110/212 | BASTILLE Alizee | 01:27:22 RP | 5:49 | 12/SEF | |
108/212 | GAILLOT Lucie | 01:27:06 RP | 5:48 | 11/SEF | |
107/212 | CHRISTMANN Amelie | 01:26:49 RP | 5:47 | 10/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course