10 Mar 2024 | Val'Escapades Vallet (44) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:59:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
149 |
88 |
CAM 2 JUM 4 ESM 7 SEM 23 |
M0M 18 M1M 7 M2M 11 M3M 7 M4M 3 |
M5M 3 M6M 2 M7M 1 |
JUF 3 ESF 1 SEF 21 |
M0F 10 M1F 8 M2F 8 M3F 3 M4F 3 |
M5F 2 M6F 2 | 61 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
20/149 | VINCENT Mario | 00:45:09 | 4:31 | 9/SEM | |
73/149 | VANBESSELAERE Alexis | 00:57:33 | 5:45 | 16/SEM | |
44/149 | V F | 00:52:46 | 5:17 | 6/ESM | |
36/149 | TITREN Johan | 00:50:47 | 5:05 | 3/M2M | |
11/149 | THIBAUDEAU Guillaume | 00:42:10 | 4:13 | 5/SEM | |
34/149 | THABARD Damien | 00:49:37 | 4:58 | 13/SEM | |
71/149 | TETEAU Alexis | 00:57:10 | 5:43 | 15/SEM | |
2/149 | TESSIER Mickaël | 00:36:39 | 3:40 | 1/M0M | |
41/149 | TERRIEN Xavier | 00:51:46 | 5:11 | 3/M3M | |
63/149 | SIMONNEAUX Gaël | 00:55:51 | 5:35 | 12/M0M | |
29/149 | SECHER Julien | 00:47:54 | 4:47 | 12/SEM | |
23/149 | ROUTHIAU Étienne | 00:45:58 | 4:36 | 2/M2M | |
16/149 | ROUSSE Benoît | 00:43:54 | 4:23 | 1/M3M | |
92/149 | ROCHERON Olivier | 01:02:22 | 6:14 | 6/M3M | |
26/149 | RENOU Michel | 00:47:18 | 4:44 | 1/M5M | |
21/149 | PETITEAU Yann | 00:45:23 | 4:32 | 1/M2M | |
139/149 | PÉLISSIER Paul | 01:15:28 | 7:33 | 4/JUM | |
96/149 | PELISSIER Yannick | 01:03:18 | 6:20 | 7/M3M | |
69/149 | PASQUIER Thierry | 00:56:46 | 5:41 | 2/M4M | |
76/149 | PAREDES Thomas | 00:58:46 | 5:53 | 17/SEM | |
87/149 | ORAIN Yvann | 01:02:07 | 6:13 | 16/M0M | |
81/149 | OBJOIS Guillaume | 00:59:47 | 5:59 | 18/SEM | |
47/149 | MORINIÈRE Richard | 00:52:54 | 5:17 | 3/M1M | |
32/149 | MORINEAU Philippe | 00:49:16 | 4:56 | 1/M6M | |
3/149 | MORAND Guillaume | 00:36:40 | 3:40 | 2/SEM | |
94/149 | MERCIER Simon | 01:02:47 | 6:17 | 21/SEM | |
22/149 | MELLERIN Florian | 00:45:39 | 4:34 | 10/SEM | |
5/149 | MASSON Titouan | 00:37:31 | 3:45 | 1/ESM | |
99/149 | MARQUÉ Fabrice | 01:03:25 | 6:20 | 3/M5M | |
17/149 | LUSSON Loris | 00:43:55 | 4:24 | 2/JUM | |
91/149 | LEPLAY Bertrand | 01:02:19 | 6:14 | 6/M1M | |
108/149 | LEMARIÉ Camille | 01:05:36 | 6:34 | 18/M0M | |
72/149 | LECHAT Bertrand | 00:57:27 | 5:45 | 5/M1M | |
15/149 | LECHAT Etienne | 00:43:21 | 4:20 | 8/SEM | |
33/149 | LE MAREC Gaël | 00:49:30 | 4:57 | 4/M0M | |
49/149 | LAVIGNE Jean-Christophe | 00:52:57 | 5:18 | 5/M2M | |
48/149 | LAVIGNE Romain | 00:52:57 | 5:18 | 9/M0M | |
46/149 | L B | 00:52:49 | 5:17 | 8/M0M | |
122/149 | KERFOURN Amaury | 01:09:49 | 6:59 | 7/M1M | |
37/149 | JUPIN Victor | 00:50:55 | 5:06 | 14/SEM | |
12/149 | JUIN DE FAUCAL Nathan | 00:42:36 | 4:16 | 6/SEM | |
109/149 | JEANNIC Eugene | 01:06:07 | 6:37 | 2/M6M | |
62/149 | JACQUELIN Xavier | 00:55:36 | 5:34 | 4/M1M | |
27/149 | HUCHON Abel | 00:47:25 | 4:45 | 5/ESM | |
6/149 | HÉRIAU Maxime | 00:38:26 | 3:51 | 3/SEM | |
10/149 | HAROUY Gabriel | 00:41:46 | 4:11 | 4/SEM | |
90/149 | HARDONNIERE Laurent | 01:02:17 | 6:14 | 3/M4M | |
58/149 | GUYVARCH Erwan | 00:54:59 | 5:30 | 10/M0M | |
19/149 | GUILET Stéphane | 00:44:53 | 4:29 | 1/M1M | |
84/149 | GUERRIAU Benjamin | 01:00:24 | 6:02 | 15/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course